Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть желающие купить проект сообща?

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

В процессе обсуждения покупки проекта на этой ветке (ссылка устарела)

возникла идея - купить проект "в складчину" :oops: .

Предлагаю всем, кому подходит вот этот проект (ссылка устарела)

обговорить возможность совместного приобретения проекта :wink: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ваша ссылка не открывается

Бывает иногда :(

Попробуйте по этой ссылке (ссылка устарела)

Если не получится, то можно зайти непосредственно на сайт (ссылка устарела) и задать номер проекта 31-58

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично :) Но я осмелюсь немного покритиковать, хотя и не просили :)

 

На 2 этаже холл больше спальни, которая с ваной. Жаль отапливать такую бесполезную площадь.... Да и хотелось бы во взрослой спальне иметь не только свою ванную, но и гардеробную комнату, а площадь явно не позволяет. Кроме того, не совсем представляю.. всем жителям других комнат на 2 этаже (думаю, это будут дети) придется бегать в туалет и принимать душ перед сном на 1 этаже? Не очень удобно, как по мне...

Ну и мне не подходит - мне нужен еще гараж на 2 машины в структуре дома :)

Удачи в поиске партнеров :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ваша ссылка не открывается

Бывает иногда :(

Попробуйте по этой ссылке (ссылка устарела)

Если не получится, то можно зайти непосредственно на сайт (ссылка устарела) и задать номер проекта 31-58

1. Два кабинета в доме - шутка? Однако не офис... :shock:

2. Чето в санузлами на втором этаже абсурд какой то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желание купить проект на небольшой дом за небольшие деньги могу предложить свой проект 8)

Простой и проверенный вариант.

Конечно если понравился :)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ваша ссылка не открывается

Бывает иногда :(

Попробуйте по этой ссылке (ссылка устарела)

Если не получится, то можно зайти непосредственно на сайт (ссылка устарела) и задать номер проекта 31-58

1. Два кабинета в доме - шутка? Однако не офис... :shock:

2. Чето в санузлами на втором этаже абсурд какой то

 

Конечно в доме не будет двух кабинетов. На первом этаже это будет гостевая спальня - гости погуляли-повеселились в зале у камина и баиньки тут же неподалеку легли :)

А кабинет на втором этаже будет хозяйской (т.е. моей :oops: ) спальней. Из этой спальни будет вход в ванную, которую оборудуем вместо спальни, которая 14,1м2, как раз напротив ванны, которая обозначена на чертежах. А остатки этой спальни будут продолжением холла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желание купить проект на небольшой дом за небольшие деньги могу предложить свой проект 8)

Простой и проверенный вариант.

Конечно если понравился :)

 

(ссылка устарела)

Где-то я уже видел этот домик, но без балконов.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fedor1

какой классный проект!!! а он ваш? вы архитектор? или строились по нему?

Прям сказочный домик!

 

Я не архитектор и этот дом не я первый строю.

Но он нам с женой очень понравился и мы решили купить именно такой проект :)

 

Если вам понравился такой дом советую строить его с выдержанными в проекте размерами иначе он теряет свой вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желание купить проект на небольшой дом за небольшие деньги могу предложить свой проект 8)

Простой и проверенный вариант.

Конечно если понравился :)

 

(ссылка устарела)

Где-то я уже видел этот домик, но без балконов.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Если посмотреть внимательно то невооруженным взглядом можно увидеть, что это либо другой проект, либо пародия на проект "Натали".

Довольно сильно пропорции гуляют 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Попрошу не отклоняться от темы :twisted: . Я ищу сотоварищей по своему проекту.

Уважаемый Fedor1, если хотите продать свой проект, открывайте новую тему - и вперед. Лично мне Ваш заезженный проект категорически не подходит. Домов такого плана, как песка в Сахаре. Даже в нашем коттеджном поселке, где построено только 30%, уже есть пару таких :( .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа! Попрошу не отклоняться от темы :twisted: . Я ищу сотоварищей по своему проекту.

Уважаемый Fedor1, если хотите продать свой проект, открывайте новую тему - и вперед. Лично мне Ваш заезженный проект категорически не подходит. Домов такого плана, как песка в Сахаре. Даже в нашем коттеджном поселке, где построено только 30%, уже есть пару таких :( .

 

Простите если чем обидел... :p :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, никто не созрел для кооперации :(

А мне пора определяться, у меня документы в районной архитектуре на этой недели готовы будут. Строиться жуть как хочется :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично :) Но я осмелюсь немного покритиковать, хотя и не просили :)

 

На 2 этаже холл больше спальни, которая с ваной. Жаль отапливать такую бесполезную площадь.... Да и хотелось бы во взрослой спальне иметь не только свою ванную, но и гардеробную комнату, а площадь явно не позволяет. Кроме того, не совсем представляю.. всем жителям других комнат на 2 этаже (думаю, это будут дети) придется бегать в туалет и принимать душ перед сном на 1 этаже? Не очень удобно, как по мне...

Ну и мне не подходит - мне нужен еще гараж на 2 машины в структуре дома :)

Удачи в поиске партнеров :)

 

Вот так будет выглядеть план второго этажа

31_58_2_172.jpg.b5bf52561e5888f3cb09236936a3f74b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать сообща это законно ?

ведь это право собственности всё равно проектной организации..

 

В принципе - незаконно, все проектные организации и частные архитекторы придерживаются принципа: один проект - один дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать сообща это законно ?

ведь это право собственности всё равно проектной организации..

А никто право собственности на проект у проектной организации отнимать не намерен :-D

А если касаться вопросов законности, то большенство организаций, в т.ч. "магазин проектов", у которого мы купили (но еще не получили) свой проект, перепродают проекты.

Незаконным будет и просто скачать планы и фасады с какого-то сайта и построить по ним дом. Да если капнуть глубоко, то большая часть нас с вами что-то в своем строительстве делает незаконно :twisted:

Лично я покупаю проект, чтобы построиться без лишних потерь (материальных и моральных), четко придерживаться размеров дома, контролировать расход материалов и работу строителей. Хочу строиться по заранее намеченному плану :)

Искала единомышленников в этом вопросе - увы :( . Может быть позже кто-то захочет воспользоваться моим проектом - договоримся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...