Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Одессе открылся "Эпицентр"...???

Homer

Рекомендовані повідомлення

Ровно в 5-ти км. от нашего дома открылся "Эпицентр" - многие Киевляне часто на него ссылаются :-D ... я, так понял там цены и ассортимент, "добрые"... :-D :-D :-D

 

Вопрос - это что-то типа "Метро" - но по строй материалам и оброудованию и т.д.???? Действительно-ли удобный магазинчик...???

 

Отгрохали обалденно здоровенный "Ангар" - трудно сказать сколько кв.м. - очень много - реклама по всему городу.... - "Просим прощения у конкурентов, но мы открылись"... :-D открытие было 23-го-этого - сам там еще не был... там действительно дешевше, чем у конкурентов??? ПРАКТИЧЕСКИ - так или нет????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езжай, не пожалеешь

 

ОК. Поеду. :-D :-D :-D

 

Да,кстати, неплох маркет.

Лучше Новой линии, домостроя и будмакса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится покупать там только то, что не надо "выписывать" - это пипец полный. Половина продавцов ходят как отмороженные и бубнят: "Я не с этого отдела...." %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесский и все последующие за ним Эпицентры по 12 тыщ кв.метров торговых площадей, отличная торговая площадка, цены вполне божеские, самое главное - что в одном месте можно взять всего понемногу. Если уж чего-то нужно много, то лучше искать поставщиков прямых, у них дешевле получается, но ежели гвозди-шурупы, то альтернативы Эпицентру пока нет! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поставляю товар в Эпицентры (все 6), Новую линию ( все 5), Будмаксы (больше 10, хотя уже прекращаем с ними работать) , Мастер, Евробуд и ряд мелких магазинов строительных материалов. Должен сказать, что Эпицентр нам нравится больше всех, так как там работают профессионалы.Спасибо им, мы научились делать штрихкоды товара, своевременныю доставку (типа назавтра на 10-20 и без опозданий), отсутствие недостач и пересортицы. Их девочки с отдела закупок часто нас ругали, но всё по делу. Сейчас мы у Эпицентра на хорошем счету и все довольны работой.

Если ониналадили работу с поставщиками, то ноладят и с покупателем, напрягайте продавцов по отделам, пусть крутятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится покупать там только то, что не надо "выписывать" - это пипец полный. Половина продавцов ходят как отмороженные и бубнят: "Я не с этого отдела...." %)

Персонал в Эпицентре просто отвратительный! Убеждались в этом несколько раз. Там хорошо покупать то, что хорошо знаешь (что именно нужно и сколько), а если возникают вопросы, никто ничего не знает и все посылают друг к другу. Мы пытались как-то узнать сколько стоит кв. метр черепицы или сколько штук в кв. метре (там цена за штуку), так нас посылали раз 5 то в одну сторону, то в другую, в итоге последние указали на тех, к кому мы первому обратились. Пошли мы к начальству, так девушка с нами вместе оббегала нескольких продавцов, так и не нашли, кто же про черепицу хоть что-то знает. В итоге нам отдолжили рулетку и сказали, чтобы сами померяли :-D

А магазин действительно хороший, большой и удобный. Можно всё купить не только для ремонта и стройки, а и для дома и сада, не бегая по рынкам. Ещё нам очень нравится, что там есть кафе и туалет. Обычно пока ходишь долго по магазину, устаёшь и очень хочется есть, а после соответственно... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ещё, когда нам доставляли Поротерм, то сначала привезли поддоны целые (первой ходкой), а потом привезли весь наполовину битый. Поддоны запечатаны, а нижний весь побитый. Наш прораб отправил машину назад, мы позвонили туда, а они сказали, что не могут ничего сделать, при погрузке на машину он бъётся :shock: Они его снимают, грузят новый, а он опять бъётся :crazy: и у них уже целых поддонов не осталось. Так муж сказал, чтобы они распечатывали поддоны и грузили вручную тот, что целый остался. Так теперь и делают. 42 уже привезли, 18 осталось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ребят, подскажите какие есть в Одессе строительный супермаркеты или магазины по-меньше. Ну, или крупные супермаркеты бытовой техники или электроники - подруга хочет купить себе обогреватель. Я ей сказал, что в Киеве брал в Эпицентре UFO, подскажите где кроме Эпицентра можно искать в Одессе! Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, подскажите какие есть в Одессе строительный супермаркеты или магазины по-меньше. Ну, или крупные супермаркеты бытовой техники или электроники - подруга хочет купить себе обогреватель. Я ей сказал, что в Киеве брал в Эпицентре UFO, подскажите где кроме Эпицентра можно искать в Одессе! Заранее благодарен.

 

Наверное в "Мегамакс-е" или в "Эльдорадо" или на Малиновском базаре или на Северном Базаре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти все покупаю в Эпицентре. Что еще удобно - самый продолжительный рабочий день. С утра до позднего вечера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex - а сможешь отдолжить на денек-трудогой карточку НЛ проверенному товарищу, тоесть мне?! :) собираюсь там затариться чуток...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

:oops:

В это воскресенье был в Епицентре. Провёл там часа полтора.

Разобраться в том, чего не знаешь - достаточно сложно, ни разу ко мне не подошёл консультант. Надписи на украинском языке. Был у меня с собой ф\аппарат, фотографировал инструкции не упаковках, а дома рассматривал. Собственно говоря, кроме того, что просто посмотреть - меня интересовал ГИДРОФОБИЗАТОР. Нашёл только Sikagard-703.

Посоветуте, что ещё можно реально купить в Одессе. Кирпич СБК, площадь~650 кв.м..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже люблю затариватся в Эпицентре, тот что возле Троещины. В принципе консультанты не вызывали особых нареканий, достаточно професионально парят. Всякой мелочевкой затариватся намного удобней и дешевле рынка юность. Да и выбор побольше чем на рынке. Видимо эпицентр эпицентру рознь, все зависит от руководителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Совершил сегодня 1-ю и последнюю покупку в эпицентре что на 7-мом км. в Одессе .ТАКОГО ГОНА не видел даже у малдован на китайском .Коонсультанты не могут посчитать сколько канта плитки нужно ,другие специалисты внятно немогут ответить на простые вопросы .Двери помогли погрузить на тележку посторонние люди ,бо (Я не с цього виддилу,я поклыкаю хлопцив,яяя lоl) ,на кассе потребовали накладные на весь товар ,а на половину ихнебыло "томущо ,нетребо на касси йх так пробъють".Доставки вообше нет только после НГ .Транспорт искал 1 час помог парковшик ,он поведал мне что имеет 10% от извоза ,и за 5рэ помог все загрузить в газель.

зы: единственныи нормальный человек которого я встретил за 4 часа в этой Ж был парковшик,прошенность и бычество персонала поразило.

Покупал до этого плитку только на малине ,продавцы знали как меня и мою жену зовут,доставка на вечер ,догрузить в машину -без проблем,не говорю уже про скидки ,обмен и т.д. :evil: :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так магазин только открилсь, ассортимент большой, персонал еще не притерся, не выучил все. Потому как менталитет то Одеситов - впарить полюбе... А по вашему розказу непорядок. Неужели Одеситы теряют свои замечательные отлечительные черты? :lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так магазин только открилсь, ассортимент большой, персонал еще не притерся, не выучил все. Потому как менталитет то Одеситов - впарить полюбе... А по вашему розказу непорядок. Неужели Одеситы теряют свои замечательные отлечительные черты? :lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так магазин только открилсь, ассортимент большой, персонал еще не притерся, не выучил все. Потому как менталитет то Одеситов - впарить полюбе... А по вашему розказу непорядок. Неужели Одеситы теряют свои замечательные отлечительные черты? :lol: :lol: :lol:

нАБРАЛИ ТУДА ЯВНО НЕ ОДЕССИТОВ :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так магазин только открилсь, ассортимент большой, персонал еще не притерся, не выучил все. Потому как менталитет то Одеситов - впарить полюбе... А по вашему розказу непорядок. Неужели Одеситы теряют свои замечательные отлечительные черты? :lol: :lol: :lol:

нАБРАЛИ ТУДА ЯВНО НЕ ОДЕССИТОВ :x

 

Аха, причем далеких областей от нас :-D Я уже роман на Эпицентр Одесский накатал :-D Пёрлы :-D Буквально сегодня был Большой прикол по краске и их консультанту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ониналадили работу с поставщиками, то ноладят и с покупателем, напрягайте продавцов по отделам, пусть крутятся.

 

Продавца можно напрягать, когда есть доступ к телу старшего продавца.

А так, выслушивать хамство просто не в кайф. Разве что, когда надо

стресс снять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...