Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заделка швов OSB плит

bober31

Рекомендовані повідомлення

Из-за неровностей крайов и ябки крыши получились в некоторых местах швы до 5 см

 

кто чем посоветует их заделать или заложить шепками и палосками осб не серьезно может кусками рубероида или какойто герметик есть ? просто не хочу чтоб в местах швов со временем в черепице появились полосы от прогиба в ети ямы поскольку на солнце знаю что она может и пузырями вздуваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шов 5 см.-это круто:D, технологический шов на расширение кровли это 5 мм., а 5 см. это уже бока кровельщиков и никакими "ЩЕПКАМИ" вы его не заделаете,надо перекручивать ОСБ:lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шов 5 см.-это круто:D, технологический шов на расширение кровли это 5 мм., а 5 см. это уже бока кровельщиков и никакими "ЩЕПКАМИ" вы его не заделаете,надо перекручивать ОСБ:lol:

Можно просто пеной задуть (или силиконом) и щепкой по ПВА притрусить (чтоб по цвету не выделялось) :D:D - шутка.

А если серьезно: Косяк Ваших стАхАновцев ОДНОЗНАЧНО!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я с сестрой 15 летней делал

 

крыша на высоте 12 м с углом крутым что тяжело устоять страховки нету и рештовки тоже под дождем и ветром одной рукой держишься другой прибиваешь или прикручиваешь выпросил себе 4 дня выходных , браты не пришли помогать про то чтобы пилой подгонять под размеры уже речь не идет листы не равномерно отпиляные но зато под шнурок все торцы выставил красиво когда ровно все

 

ок у меня гидравлику когда делали силикон использовали остался спасибо за совет не то чтобы шов быв 5 см они у меня по 1 максимум просто где края не совпадают получились прямоугольники такие )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шов 5 см.-это круто:D, технологический шов на расширение кровли это 5 мм., а 5 см. это уже бока кровельщиков и никакими "ЩЕПКАМИ" вы его не заделаете,надо перекручивать ОСБ:lol:

 

ну обзванивал чуваков никто за 150 грн в день не хочет сидеть на крыше и крутить шурупы всем миллионы подавай за такую элементарную работу

 

вот когда купишь себе на всю зп один 80 листов осб привезешь розгрузишь поднимишь на крышу и сам будешь прикручивать на высоте 12 м ветре и дожде посмотрим как будешь умничать меня моя ситуация устраивает поскольку оно может разширятся а доски в сплошную лежат полностью .8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно просто пеной задуть (или силиконом) и щепкой по ПВА притрусить (чтоб по цвету не выделялось) :D:D - шутка.

А если серьезно: Косяк Ваших стАхАновцев ОДНОЗНАЧНО!!!!

 

без косяков не бывает главное чтоб стояло и норм вид был вам как никому лучше это знать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...