Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам насосную станцию Гардена 5000\5

slonik_danya

Рекомендовані повідомлення

Продам насосную станцию Гардена 5000\5. Куплена 08.09.2009. Гарантия 3 года. В использовании ни разу не была. Хранилась у меня в квартире. Цена в магазинах примерно 2900. Продам за 2500. Можно будет забрать с понедельника. 097-595-77-60 Даниил Змінено користувачем slonik_danya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Извините, но такую цену я могу через партнеров получить - уточнил.

2000грн для меня нормально, больше я для себя не вижу смысла.

Только определитесь до выходных, желательно, а то я уже начал договариваться о покупке станции Al-Ko

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон- но НС на сегодняшний день- на даче- в макаровском р-не- до выходных точно никак не смогу, привезу во вторник-среду,да и уступить столько пока не готов. Буду надеяться что у остальных форумчан партнеров нет. :-))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ашане на Борщаговке Гардена 3000\4 - 1600грн.:)

 

И что? В Метро можно взять китайчугу за 100 баксов... Еще дешевле будет :-)) Причем сдесь 3000/4?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? В Метро можно взять китайчугу за 100 баксов... Еще дешевле будет :-)) Причем сдесь 3000/4?

Я китайчугу не советую.А формучанам подсказываю, где можно купить насос станцыю Гардена 3000\4 (650 ват) дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, в Ашане есть Гардена 3000\4 (650 ват) за 1600, но только на борщаговке. На берковцах не видел- кому надо пусть знает. Моя станция уже опять в Киеве, стоит и ждет нового хозяина- а старый хозяин временно укатывает в Крым. Вернусь 13 сентября. Кто хочет Гардену 5000\5 за 2250 грн- звоните резервируйте. Личку временно не читаю, на форум не заглядываю. Телефон едет со мной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Что, никому не нужна станция? ГОтовтесь к следующему строительному сезону!!! Налетай торопись...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...