Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен хороший мастер

Esaul777

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые мастера, помогите плз......

решился на 570-ую йотул, а в наших краях с монтажниками толковыми проблема.

Хотелось бы сделать и качественно и не переплачивать с материалами, дымоход + конструкция короба (теплоизоляция)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто из толковых монтажников есть в наших краях или может выехать в командировку, отзовитесь.(г.Черкассы) Змінено користувачем Esaul777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, по времени могу подождать, желательно сейчас оговорить ньюансы по исполнению и цене, что бы можно было бы соорентироваться.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы по установке Jotul, рекомендовал бы все таки обратиться к киевскому представителю Йотула, что бы дали контакты прошедших обучение по данному продукту специалистов. По монтажу йотуловских топок, есть определенные моменты, которые как правило нарушают, те кто с такими топками не сталкивался по незнанию. Я знаю, что из Украины очень много мастеров возят на обучение в польское представительство Йотула в Гданьске, где у них школа. Тем более Вы хотите воздушную разводку, а здесь очень многое зависит от квалификации того, кто будет ее монтировать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Анатолий, так и не нашли никого?

 

Нет, сезон в розгаре.....столичные мастера косят капусту на месте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Я бы по установке Jotul, рекомендовал бы все таки обратиться к киевскому представителю Йотула, что бы дали контакты прошедших обучение по данному продукту специалистов. По монтажу йотуловских топок, есть определенные моменты, которые как правило нарушают, те кто с такими топками не сталкивался по незнанию. Я знаю, что из Украины очень много мастеров возят на обучение в польское представительство Йотула в Гданьске, где у них школа. Тем более Вы хотите воздушную разводку, а здесь очень многое зависит от квалификации того, кто будет ее монтировать.

 

Полтора месяца голову морочили со сметой и в конце сказали что топка куплена не у нас так что извините....установить не можем, это в салоне в г.Киев.

Если есть кто может установить топку, воздушную розводку, дымоход,пишите, звоните....С выше написаного Мишей прошу, кто с такой топкой не сталкивался не безпокоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в наших краях с монтажниками толковыми проблема.

Написал вчера в личку - в ответ тишина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мастера-печники! Здесь человек задал конкретный вопрос о помощи в установке топки. Можете посоветовать мастера - озвучьте, нет - проходите мимо.

Если есть непреодолимое желание выяснить личные отношения - плиз делайте это в личке или создайте отдельную ветку "печники против печников" в курилке и там "разоблачайте" отступников.

Считайте за устное предупреждение. Модератор LM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мастера-печники! Здесь человек задал конкретный вопрос о помощи в установке топки. Можете посоветовать мастера - озвучьте, нет - проходите мимо.

Если есть непреодолимое желание выяснить личные отношения - плиз делайте это в личке или создайте отдельную ветку "печники против печников" в курилке и там "разоблачайте" отступников.

Считайте за устное предупреждение. Модератор LM.

 

В спорах рождается истина, я не против споров в моей ветке, так легче разобраться кто есть кто....:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В спорах рождается истина, я не против споров в моей ветке, так легче разобраться кто есть кто....:drinks:

Что бы люди могли отличать лицемеров и рвачей которые живут одним днём.....

да , кстати, это косаеться именно Мише, который рекомендавал именно команду г.Киева, из-за которых я потерял деньги и времья и со Львова Рома тоже одно целое....видетели они решили что не доберут в деньгах если я не у них купил топку.......... плеваться хочеться,

Миша я вас уважаю, по Вашим постам можно дисартацию писать и Вы многим помогли на этом форуме, но прежде чем рекомендовать....ведь зелёные имеют огромную силу менять людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну меня то за что обвинять? Кого я Вам могу еще порекомендовать, если я практически никого из монтажников у вас не знаю. Понятно, что те кто связан с этой маркой и проходил по ней обучение. Если они не взялись по каким то причинам, как я могу на это повлиять? Если бы у нас в РБ, то без вопросов я конечно знаю, кто здесь и как работает, но на Украине откуда мне знать ситуацию? Вот так посоветуй, а потом еще крайним останешься..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... я потерял деньги и времья ..........

Нда. :(

Суровая правда жизни.

Наверно нужна пауза в поисках, иначе нарветесь впопыхах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попробывать таким способом. Поискать в своем районе каминную фирму, можно мультибрэндовую у которых в предложении есть йотуловская продукция. Поговорить с ними, как давно с ней работают, ставили системы разводки отопления на этой топке, где учились, пусть покажут портфолио работ и таким способом попытаться выйти на толкового мастера. Они есть. Я знаю, что с Украины много мастеров было на обучениях по таким системам в Гданьске. Просто мне ведь все равно, кто будет монтировать, я за Вас хочу, что бы смонтировали правильно. А нюансов там по правильному монтажу, если не знать, поверьте мне.. Это не пустую французскую топку зашить в коробку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел по интернету вот ссылка www.kaminua.com

Монтаж через форум. Сейчас как раз ставят

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=78557&page=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...