Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бориспольское БТИ

aknod

Рекомендовані повідомлення

Где находится, каковы дни приёма? И что там с очередями?

Никому не приходилось посещать данное место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где находится, каковы дни приёма? И что там с очередями?

Никому не приходилось посещать данное место?

 

находится в центре, рядом с больницей и СЭС. Если ехать из киева, то доезжаете до укртелекома, заним перекресток. На перекрестке на право, через 50 метров опять на право. метров через 300 будет перекресток. На этом перекрестке слевой стороны будет улочка. На этой улочке маленькое одноэтажное здание слева - БТИ, бетонный забор справа - больница. Дни приема зависят от вашего вопроса. Подача документов вторник и четверг, выдача - среда и пятница. Был год назад, могу и ошибится в днях приема-выдачи. Приходить лучше часам к 11, к этому времени очереди уже нет. А вообще там с 6 утра уже стоят. Этого не понимаю. Прием до 16-00.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где находится, каковы дни приёма? И что там с очередями?

Никому не приходилось посещать данное место?

На сколько я помню, Бориспольское БТИ находится на ул Шевченко, во дворе 9-этажного дома... Или они когда-то переехали?

По крайней мере, я туда носил копию ДКП своего недостроя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где находится, каковы дни приёма? И что там с очередями?

Никому не приходилось посещать данное место?

 

lapunder все правильно написал про расположение БТИ Бориспольского р-на. Официальный адрес - Борисполь, ул. Чехова,1. Но по адресу найти практически нереально.

Пользовались услугами БТИ два раза. Первый - в позапрошлом году делали техпаспорт для подключения газа (в ноябре). Работают с 8-00, очередь приходилось занимать в 6-30, чтобы попасть в первую "десятку". В прошлом году (летом) делали техпаспорт на дом. Ситуация с очередями была получше, подъезжали в 7-30, были первыми.

График работы такой : -подача документов среда 8:00-16:00, пятниця 8:00-15:00; выдача документов вторник и четверг 8:00-16:00. Обед 12:00-13:00

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где находится, каковы дни приёма? И что там с очередями?

Никому не приходилось посещать данное место?

Городское БТИ Шевченка 6-в

Районное ул.Чехова 1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Без Вас потерял бы целый день. В среду пойду, возможно, выдам "вести с полей".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задам всё же вопрос на всякпож: в БТИ нужно только правоустанавливающий документ на дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в районном БТИ. Очередь была. 3 Человека. Прошла за 2 минуты. Все пришли не туда, а я, как оказалось, зря.

У меня дом под снос на прежнего владельца. Оказалось, надо в сельраде писать заявление о реконструкции, а потом нести в БТИ документы на списание старой хаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...