Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки - введите в курс дел

zizudm

Рекомендовані повідомлення

еб..ла копала полола мазала:lol::lol:

о каком продвижении ГК за ваш счет идет речь?*

я видел около 100 потолков и в двух из них были микротрещины скорее всего из-за неправильной технологии

так что там ГК без трещин не бывает??:fool::lol: -- https://www.stroimdom.com.ua/forum/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=4796905

вижу вы рожденный прораб просто) советы мудреца от вас так и летят)

Midom, я так понимаю что более достойного занятия на форуме, чем оскорблять меня, вы не нашли? Скажу вам что ваши выпады в мой адрес откровенно хамские. Всего хорошего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, я так понимаю что более достойного занятия на форуме, чем оскорблять меня, вы не нашли? Скажу вам что ваши выпады в мой адрес откровенно хамские. Всего хорошего.

 

вибачте будь-ласка:D

но я лишь за правду и справедливость с детства

не знаете - не базарьте. все достойное занятие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачте будь-ласка:D

но я лишь за правду и справедливость с детства

не знаете - не базарьте. все достойное занятие.

Ну тогда и вы выбачте будь-ласка, что я вас не оценила как самого луччего специалиста. Просто не могла подумать что специалисты ещё и хамят обычно. Причём в других темах вы ухитряетесь отвечать мне без хамства.

Финита ля комедия на эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда и вы выбачте будь-ласка, что я вас не оценила как самого луччего специалиста. Просто не могла подумать что специалисты ещё и хамят обычно. Причём в других темах вы ухитряетесь отвечать мне без хамства.

Финита ля комедия на эту тему.

 

ну значит в других темах вы были хорошей девочкой-пионеркой:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда и вы выбачте будь-ласка, что я вас не оценила как самого луччего специалиста. Просто не могла подумать что специалисты ещё и хамят обычно. Причём в других темах вы ухитряетесь отвечать мне без хамства.

Финита ля комедия на эту тему.

 

Вы простите конечно, нл потолок ГКЛ и без трещин - легко! Видел много по олков с трещинами. Не наша работа. Переделывали часто. Но если ситать, учиться, спрашивать- то гкл без трещин на потолках эио реальность не такая уж и сложная!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел много потолков с трещинами. Не наша работа. Переделывали часто. Но если ситать, учиться, спрашивать- то гкл без трещин на потолках эио реальность не такая уж и сложная!:beer:

Ну так если вы видели много потолков с трещинами, то о чем спор? О том кто это сделал? Я не сказала что вы, или Midom, делаете плохо. Это всего лишь констатация факта. Никто не может дать 100% гарантию на материалы (на любые, на натяжные тоже), на то что из вашей бригады "Колян не после вчерашнего..." и т.д.

Давайте без обид. Заказчик всегда будет придираться, не зависимо от того, разбирается он или нет, а исполнитель всегда будет считать заказчика слишком треботельным. И те, и те по своему правы.

Чиатала темы многих форумчан о их стройке. И вот не раз и не два проскакивало, что нанимали бригады супер-пупер спецов, а на деле был пшик. Это опять же не относится именно к вам или Midom(у) или кому-то конткретно с форума, но это опять констатация факта. В родительской квартире спецы делали потолок ГКЛ, делали, делали, пока отец их не выгнал, пришли другие и все переделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дайте контакты тех кто умеет все сразу:

- бесщелевой (вставка/шнур - удел ленивых)

- матовый

- ширина ~5м

- парящий (по всем/нескольким стенам) без рассеивающей вставки

- парящие линии

- договор/сроки/гарантия/монтаж не тупыми сверлами

 

Опционально:

- профиль-карниз

- Киев/область

 

А то найти таких умельцев что-то не получается :o

 

Какие проблемы?

www.absolut.biz.ua/ — Дима

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так если вы видели много потолков с трещинами, то о чем спор? О том кто это сделал? Я не сказала что вы, или Midom, делаете плохо. Это всего лишь констатация факта. Никто не может дать 100% гарантию на материалы (на любые, на натяжные тоже), на то что из вашей бригады "Колян не после вчерашнего..." и т.д.

Давайте без обид. Заказчик всегда будет придираться, не зависимо от того, разбирается он или нет, а исполнитель всегда будет считать заказчика слишком треботельным. И те, и те по своему правы.

Чиатала темы многих форумчан о их стройке. И вот не раз и не два проскакивало, что нанимали бригады супер-пупер спецов, а на деле был пшик. Это опять же не относится именно к вам или Midom(у) или кому-то конткретно с форума, но это опять констатация факта. В родительской квартире спецы делали потолок ГКЛ, делали, делали, пока отец их не выгнал, пришли другие и все переделали.

 

Бракоделы есть везде! Просто ваша фраза "все гкл потолки с трещинами" - неверно излагает суть. Тотчто видели вы рукожопых мастеров не говорит о том что все такие! Есть куча примеров рукожопых мастеров по натяжным потолкам! Начиная от перебитых прлводрв в стенах и заканчивая провисанием, порванными полотнами т.д.

Но я видел и качественных много натяжных артолков и огромное кол-во гкл потолков идеальных тоже не только наша но и работа иных мастеров которым просто аплодируешь глядя на их работу:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС в этой теме, в самом первом сообщении писал:

Основное что гипсокартон как не крути будет давать трещины на швах - не могу с ним не согляситься ведь я его прибивал напрямую к обрешотке из дерева.

Я так понимаю это был совет от мастера, который занимается ГКЛ.

У родителей ГКЛ потолок. ДА, вот прям явной-явной трещины, с выпадением шпаклевки нету. НО. Есть же соседи сверху.:evil: У них "дитятко" развлекается тем, что залазит на стол и прыгает с него на пол (и это на кухне:o). Потом эта веселая семейка привозит из села мяско, и обязательно рубает кости на кухне. Так вот если присмотреться, то стараниями соседей, микро трещина все же есть. Особенно заметно вечером, при включенной люстре.

Думаю что мастера не виноваты в этих трещинах. Это неправильные условия эксплуотации, которые не всегда от нас зависят. Может, это особенности дома, плит, стяжек между ними, не знаю...Поэтому я и написала, что все эти потолки дают трещины. Наверно, нужно было обьяснить сразу что я имела ввиду, ато тут прям мастера разобиделись.

Справедивости ради сказать, что у кумовей в частном доме, первый ГКЛ потолок не просто треснул, а порвало нафик. Переделали ремонт Срывали полностью потолок, поднимали крышу, и снова поставили ГКЛ. Стоит как вкопаный! Парадокс в том, что монтировали его и в первом и во втором случае одни и же же мастера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У каждого вида потолков есть свои плюсы и минусы. Не везде есть возможность установить гипсокартон ПВХ или отштукатурит. Также есть финансовая и техническая сторона вопроса. На мой взгляд самые дешёвые и распространение варианты это плёнка потом ткань следом штукатурка и гипсокартон. Разумеется есть и другие способы отделки потолков.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я если честно тоже натяжное полотно, значительно проще и долговечней чем гипс, особенно в случае если вас немного подтопили соседи сверху или просто крыша прохудилась. Хотя я встречал гипсокартонные потолки спустя 7 лет после монтажа и шпаклевания и на них не было никаких трещин.

А еще плюс натяжных потолков - в профиле на который они крепятся, есть уже предусмотренное место для установки светодиодных лент для подсветки периметра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натяжные потолки это то, что нужно. Простые в уходе, много преимуществ. Нашли компанию, приехали установили, никаких проблем, хорошая цена, качество супер. Мы всем довольны. Вот уже год радуемся что заказали именно натяжной потолок)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же везет начинающим: не успели чихнуть, добрие самаритяне приехали, смонтировали, еще борщ сварили и денег оставили. И все инкогнито.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же везет начинающим: не успели чихнуть, добрие самаритяне приехали, смонтировали, еще борщ сварили и денег оставили. И все инкогнито.

 

 

Игорь и Ира, я Вам даже больше скажу!

Что, НОВИЧКАМ (или начинающим) - ВСЕГДА ВЕЗЁТ (особенно, если тчательно подходит к делу Ж-))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот из любопытства позвонил своим исполнителям, 190 грн за квадрат это с алюминиевым профилем плюс вставка кантик 35 грн за метр

 

Место действия Ирпень, но думаю и в Киев поедут

 

Можно и мне бросить телефон этих ребят?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите,через какое расстояние крепится профиль к стене?Делаем "короб" из гипсокартона,надо понять где ставить закладные для крепления профиля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...