Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Понравился проект "Коттедж со вторым светом"

DinoRay

Рекомендовані повідомлення

Нашел проект. Понравился внешний вид и планировка. Можно только подумать над одной ванной на втором этаже и вторым светом, но глобально расширять передвигать стены не нужно как по мне. Жаль что нет размеров, чтобы просчитать во сколько примерно выльется коробка с крышей.

Интересует критика и возможно кто-то видел этот проект на польских сайтах с размерами?

 

e-plans.ru/projects/index.php?info=J-1478-0&rss=goods_floors

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры габаритные там написаны 15.7х12.4 метра. Второй санузел убирать не надо

Польских аналогов вряд ли найдете. Скорее в чешских или немецких проектах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры габаритные там написаны 15.7х12.4 метра. Второй санузел убирать не надо

Польских аналогов вряд ли найдете. Скорее в чешских или немецких проектах

 

Размеров комнат нет. Я обычно проект рисую в архикаде потом расчитываю стоимость. Только по габаритам не нарисуешь нужны размеры комнат или хотя бы перегородок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та можно и по этому , все равно на сайтах они правду по размерам не пишут, разве что по габаритным Площадь указан, дальше - глазомер и вперед ;) МОжно даже под ПК подогнать если надо

Славик, Я так сто раааз делал (с) :lol:

Сейчас времени нет к сожалению на арчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тож советую вторую ванную оставить.Если взять что одна находиться в семейной спальне то представтье вы будете иметь проходной двор для паломников в ваш туалет,если выбросите вторую.А так ваш покой никто не нарушит.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тож советую вторую ванную оставить.Если взять что одна находиться в семейной спальне то представтье вы будете иметь проходной двор для паломников в ваш туалет,если выбросите вторую.А так ваш покой никто не нарушит.;)

 

Я как раз в спальне думал убрать, оставить одну в холле.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз в спальне думал убрать, оставить одну в холле.:)[/QUO Очень удобно иметь ванную в спальне.Представть специально не надо обеваться а спокойно так не поднимая и неоткрывая глаз не включая свет не нарушая сна сделать мокрое дело и вернуться в теплую постель.:D;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та можно и по этому , все равно на сайтах они правду по размерам не пишут, разве что по габаритным Площадь указан, дальше - глазомер и вперед ;) МОжно даже под ПК подогнать если надо

Славик, Я так сто раааз делал (с) :lol:

+1.

Есть один размер и достаточно. По нему вычисляете масштаб и дальше линеечкой на бумаге измеряется все остальное с умножением на масштаб.

Это задание еще первого курса института. Дают чертеж какой то детали, где указано несколько размеров. Нужно сделать копию с указанием всех размеров.:)

Тоже регулярно практикую. Особенно после дизайнеров.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно, но немного не так ;) В институте чертеж все-таки давали. А на сайтах - векторные картинки и далеко не всегда, вернее чаще всего пропорции искажены. Видимо - нарочно, чтобы не копировали...То есть задачка несколько усложняется

Но вполне решаема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож, я что-то не там смотрю, но на картинках с планами есть габариты всего дома, площади помещений и ДАЖЕ масштабная линейка - что еще надо? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы померяйте, хотя бы по ступенькам:) думаю, что масштаб приблизительно совпадает. во всяком случае, для старта этого достаточно. (тем более если вы имеете дело с архикадом и т.д. вычертить этот домик вообще не должно составить вам труда) ;) да и вообще, главное, что функциональное зонирование и планировка вас устраивает, а выполнить чертеж с собственными размерами не такая уж проблема. имхо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...