Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разница "по-большому"

Starper

Рекомендовані повідомлення

Пародия на ветку "решение банками проблемы..."

 

ОКА. Уважаемые форумчане. В прошлом году я взяла в кредит телевизор.

Осталось оплатить мне 48 долларов. Как вы думаете, если я оплачу на 2 дня позже графика, ничего не случится? Заранее благодарна за любой ответ.

 

SADOMAZO. Ааааа!!!! Кредитчица!!! Жить сладко захотелось?

 

ОКА. Да нет же. Я честно платила. Вот только зарплату задержали..

 

SADOMAZO. Знаем, знаем. Только и думаете, как банк обмануть.

 

В 30. Видали мы таких! Кто не платит, тот шакал!!!

 

ОКА. Зачем Вы так....

 

В 30. А как с таким шакальем поступать??!!

Спасибка от SADOMAZO.

 

ОКА. Если все так серьезно, то муж прийдет с работы и оплатит. Я знаю, у него деньги есть.

 

S 15. Не жди мужа, кредитчица!!!! Посадили твоего мужа утром за долги твои!! Сидит, гад, кукует. Телик ему, видишь ли, нужен!!! В окно бы смотрел, пока бы денег на вещь не насобирал.

Спасибка от В30.

 

ОКА. Ну, может я родителям позвоню? У них пенсия...

 

SADOMAZO. Позвони. В рельсу позвони, сучка! Сидят твои родители давно под мостом в коробке картонной! А пенсию у них до коца жизни банк будет изымать на погашение пени.

 

В 30. Вот как жить не по средствам!!

 

ОКА. У меня в кошельке 200грн. осталось. Сейчас выйду в банк, оплачу хотя бы проценты...

 

В30. Да опечатана твоя квартира давно!! И охранники банковские стоят, тебя стерегут, чтоб не сбежала!!!

 

ОКА. А как же детям в школу...

 

SADOMAZO. Школы, в которые ходили дети кредитчиков - позакрывали!!!

Директора - в СИЗО Лукьяновском давно!!

2спасибки от В30 и S15.

 

ОКА. Ну, хоть собачку то выпустят погулять? Ведь она обкакается.

 

В30. Вот и будешь, кредитчица, с детьми своими жрать дарьмо собачье!

2 спасибки от S15 и SADOMAZO.

 

ОКА. А у меня еще троюродная тетя в Канаде есть. Может она поможет?

 

S15. Да имущество твоей тети давно отписано нашему банку за 30долларов. Не поможет тебе никто!! Будешь знать, как жить не по средствам!

 

ОКА. Эй? А вы случайно не работники банков?

 

В30. Неее.. Мы -простые предприниматели... Просто мы -за справедливость!!!

2 спасибки от S15 и SADOMAZO.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Starper,

Вы чего злой такой?

Пятница, праздник практически, надо пить и гулять.

 

Сделали бы админы еще кнопочку:

Ты тупой, а у меня толще.

Сильно сократилось бы количество постов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, эти клоунские "спасибо" от ботов реально сводят всю идею на нет.

 

Извините, вероятно идея плохая :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, вероятно идея плохая :(

Идея хорошая, просто народ сегодня не готов к серьезному разговору - пятница ведь, к выходным готовимся. С понедельника начнем.:D Я так понимаю, все по серьезному должно быть.:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему пародия точная. главное в подобных темах - это "ПОЛНОЕ" взаимопонимание ее участников :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пародия на ветку "решение банками проблемы..."

 

Это не пародия - это таже самая ветка. И еще пару веток. Один в один.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, вероятно идея плохая :(

 

я не про ваши спасибы :) я как бы поддерживаю и отмечаю то, что в той ветке, когда боты друг другу говорят "спасибо" в каждом втором сообщении, это сводит всю идею форумских "спасибо" к нулю. Вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не про ваши спасибы :) я как бы поддерживаю и отмечаю то, что в той ветке, когда боты друг другу говорят "спасибо" в каждом втором сообщении, это сводит всю идею форумских "спасибо" к нулю. Вот.

 

А вот для этого существует система: сказал спасибо - у тебя на 1 уменьшается. Но т.к. здесь не ввели - буду говорить спасибо всегда, когда: благодарен, солидарен, просто понравилось.

 

С наилучшими пожеланиями, один из ботов соответствующей ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, эти клоунские "спасибо" от ботов реально сводят всю идею на нет.

Давайте сначало разберемся с ботами. Боты - это что. Сапоги, знаю, валенки знаю, лапти знаю, боты - то же знаю. А как они могут говорить спасибо? они же боты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и вопросец! Слабо в гугле слово "боты" набрать? Тогда мы идем к вам!

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82_%28%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%29

Ро́бот или бот, а также интернет-бот, www-бот и т.п. (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию, какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету. Обычно боты предназначаются для выполнения работы, однообразной и повторяемой, с максимально возможной скоростью (очевидно, намного выше возможностей человека).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и вопросец! Слабо в гугле слово "боты" набрать? Тогда мы идем к вам!

 

Да знаю я. Хотел пошутить, видать не получило:Dсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да знаю я. Хотел пошутить, видать не получило:Dсь

 

Продолжай, ты так интересно пишешь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, вероятно идея плохая :(

 

Очень точно подмечено! Просто продолжение!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжай, ты так интересно пишешь :)

 

К чему вы это сказали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему вы это сказали?

 

Для тех, кто не понял - это закос под чат-бота :) Тема ж про ботов пошла :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто не понял - это закос под чат-бота :) Тема ж про ботов пошла :)

 

:D Это потом про ботов. А вот начало, т.е. первый пост пародия на многие ветки - это супер, мне лично понравилась! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. ОКА. Поскольку борцы за справедливость обложили Вас со всех сторон, пошлите им официальный ответ. Можно по факсу, а лучше - нарочным.

2103678657_1.thumb.JPG.6fc4b7b0b86d43fe2548ca73be2f7d1d.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжай, ты так интересно пишешь :)

"""если заметили то в мемо нет резервс на 2010 нету ...я уже об этом писал.

а о газе на след год - на этот тоже план стоял 45 куб купить а взяли почти половину...в год входим новый с храгилищами якобы 26 млрд, так что, если рывка не ждем то и газа тарить особо не будут...имхо

 

а теория лжи рулит! я спецом пересматриваю серии и страюсь запомнить некторые моменты.

 

о сертфикатах - вот укда перешла ликвидность, которая раньше на мбк была - у банков таки нет лимитов друг на друга длинее овера, вот они и вынуждены тарить под 4% 1неделю или под 7.5% 2 недели, или под 8% 1месяц. и почему серты лучше чем овгз? - их цб в обязательном порядке готов досрчоно погасить а под овгз еще не факт что рефинанс дадут...

з.ы многие интуристы резко возбуждаются когда слышат доходности по овгз на 2-3 года выше 20%...все ждут марта, и вот тогда кривая двинется, и очень резко."""

 

Уважаемая ОКА. Решила Вам написать, за что сразу вам большое спасибо.

Ока, если Вы заметили, то у бабки Маньки то же нет резервов сала на 2010. Кто то уже писал об ентом, banker, кажись.

А вот о картошке на след год- на энтот тоже думали купить 45 грн мешок а взяли почти половину (Витькин самогон водиле телеги Вовке не в счет) так что в погребе якобы шось есть, на 17 января с картошкой будем ежели не сгниет, и Маньки Фирташ муж тырить особо не будет. Так что ОКА, будете голодать возле свого телевизора, приезжайте к нам, на картошку.

Ток вот теория про лыжи все кудысь рулит. Я уж кажную серию как на них по траве ездить по пять раз пересматриваю, а все никак некоторые моменты не запомню. Приезжайте, вместе на утреннюю дойку на лыжах бум ездить.

О туалетной бумаге предупрежу вас, ОКА. Вот куда она ликвидировалась из нашего сельпо, нихто не знает. Говорят, банки ее тырят под какие то проценты то ли 1 раз в неделю, то ли раз в 2 недели, короче, кажный месяц. И чем ента бумага лучше газеты пожмаканной –в селе у нас никто не знает. Слух прошел, что ЦБ их тырить заставляет, боятся, что если какой то там рефинс не дадут, пенсии энтой самой бумагой выдавать будут.

Еще про туристов хотела вас, ОКА, предупредить. Они резко возбуждаются, когда слышат, что у нас самогон на 20 градусов крепче, чем казенка. Поэтому вы марта не ждите, когда они мозгами двинутся и очень резко, раньше к нам в село приезжайте. И телявизор свой возьмите, а то наш как большевики в 17 году забрали, во временное пользование, так и не вернули, к куме хожу смотреть страшное кино про овгз. Жду. Сообча будет працювать. Бабка Юлька.:D

 

 

Спасибо форумчанину banker за подсказку.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...