Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где сделать анализ воды из скважины?

Lot

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, моя вода имеет странноватый привкус, глубина "новорожденной скважины" - 100 м., может, кто поделится проверенным местом, очень хочется понять с чем бороться, как, ну и понятное дело - цена вопроса.

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Политехническом институте, химфак, около 400 гривен. А привкус сероводорода? Так?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, моя вода имеет странноватый привкус, глубина "новорожденной скважины" - 100 м., может, кто поделится проверенным местом, очень хочется понять с чем бороться, как, ну и понятное дело - цена вопроса.

Заранее благодарю.

 

Могу помочь с анализом в геологической лаборатории. 250-300грн.

Если ощущается металич. привкус воды, пробу на определение железа необходимо законсервировать в азотной кислоте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Политехническом институте, химфак, около 400 гривен. А привкус сероводорода? Так?

Эк, Вас на сероводороде-то....может угольным фильтром помочь?

Невозможно смотреть, как Вы мучаетесь... как бы чего не вышло....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, моя вода имеет странноватый привкус, глубина "новорожденной скважины" - 100 м., может, кто поделится проверенным местом, очень хочется понять с чем бороться, как, ну и понятное дело - цена вопроса.

Заранее благодарю.

 

Здаем СЭС Подольского р-на 300 грн. 18 необходимых показателей для подбора фильт. оборудования :)

С ув. Виталий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывчивость, чуткость местами даже жалость, нет правда, спасибо, немного глаза разбегаютсяю. А по поводу привкуса странноватого, так сероводород, его тяжело с чем-то другим спутать. Зато радость от наличия "большой воды" трудно испортить капризами особо чувтвительных зон языка. Ведь до... были два колодца, ну оччч глубоких, правда один сухой, а другой - мокрый (25-35 см воды на глубине 43м).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...