Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пеноблоки,кирпич облицовочный с доставкой.

penostroy

Рекомендовані повідомлення

Пенобетон, пеноблок столярные изделия и др.

Пеноблоки от производителя (20/30/60 , 10/30/60) плотность D400, D600, D800, Производство неавтоклавное, без химии. Хорошие цены, отменное качество. Предлагаем формы для производства пеноблока по 560$/м3. Столярные изделия (окна, двери, балкон и др.) от производителя. Специальные предложения строительным организациям.8(067) 724-51-00, 8(097)426-64-96.

Организация купит цемент М500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Хорошие цены, отменное качество.

 

Как меня бесят, подобные объявления !!! ... :evil: :evil: :evil: :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предложениях валом цен от 450 у е за м3 , а вы пишите хорошие цены.Для кого они хорошие? Для спекулянтов зарабатывающих на простых застройщиках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предложениях валом цен от 450 у е за м3 , а вы пишите хорошие цены.Для кого они хорошие? Для спекулянтов зарабатывающих на простых застройщиках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предложениях валом цен от 450 у е за м3 , а вы пишите хорошие цены.Для кого они хорошие? Для спекулянтов зарабатывающих на простых застройщиках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы просчитайте себестоимость.При использовании нормального 500-го цемента(опт 900, розница наверно уже выше 1000), нормально сыпать+зарплата+ аренда+издержки+другое сырье и держатся на плаву продавать надо по 540 грн. у меня 490.

Я производитель!!!!

450 уже два месяца не встречал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы просчитайте себестоимость.При использовании нормального 500-го цемента(опт 900, розница наверно уже выше 1000), нормально сыпать+зарплата+ аренда+издержки+другое сырье и держатся на плаву продавать надо по 540 грн. у меня 490.

Я производитель!!!!

450 уже два месяца не встречал

Не расстраивайтесь, коллега, производителей здесь не долюбливают :( , меня тоже пару месяцев назад, когда цемент резко подскочил в цене и соответственно пеноблоки подорожали , обвиняли в барыжничестве :cry:

Вы просто слишком громко себя прорекламировали "Хорошие цены, отменное качество". :-D

Цены у Вас не самые низкие. Не лукавьте, по 490грн. Вы предлагаете блок плотностью 400 (кому он, по-большому счету, нужен). А нормальный несущий блок D800 у Вас уже по 520грн.

А качество - это спорный вопрос. Не думаю, что Ваши блоки, как Вы говорите, имеют такую идеальную геометрию, что их можно ложить на клей. И судя по Вашей маленькой производительности (10-15м3 в день), работаете на портативном оборудовании. Странно, что с такой производительностью у Вас очередь не стОит и Вы вунуждены себя рекламировать 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...