Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Друг нашего форума дарит нам логотип

FLASH

Какие варианты логотипа вам нравятся? (нумерация "кнопки в телефоне")  

61 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Професиональный дизайнер и просто хороший человек Руслан, сделает нашему форуму подарок- логотип.

Прошу посмотреть варианты здесь. Предложения приветствуются

 

www.logoto.com/stroimdom

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята мне нравится первый ряд нижний с мастерком. А внутрь мастерка вместо загадочных букв СD я бы врисовал домик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята мне нравится первый ряд нижний с мастерком. А внутрь мастерка вместо загадочных букв СD я бы врисовал домик.

 

Я, голосую, за нижний ряд крайний с-права - это и есть домик, но не всем приевшийся, сейчас этих домикоф....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята мне нравится первый ряд нижний с мастерком. А внутрь мастерка вместо загадочных букв СD я бы врисовал домик.

 

Да, с мастерком лучше всего смотрится. Домик или просто слово ДОМ туда вписать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нравятся в правом крайнем ряду нижний и верхний. Верхний, наверное, очень "девчачий" вариант :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CD не надо - смысл неоднозначен и по начертанию похоже на звено цепи, причем слабое (треснувшее) Правый самый нижний, цвет сменить можно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что для указанной цели лучше правый верхний угол. Разве что с цветом еще поиграться. Остальные только для визиток подойдут.

А по большому счету нет тут логотипа для этого форума. :oДомик что сейчас лучше смотрится. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие-то эти логотипы сильно "корпоративные", мы ж тут не турбины для реакторов продаем ) , нам бы что-то более домашнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полагаю это логотипы не для замены домика а для других целей. Например зажим для галстука сделать и потом где-нибудь на приеме друг друга узнавать. Только не думайте что я масонскую ложу предлагаю создать :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

логотипы хорошие, но я бы попробовал сделать его в более классическом стиле, а то на дом сильно отдаленно похоже.

пс-предлагаю рассмотреть вопрос печати наклеек на оракале для последующей поклейки скажем на авто. готов спонсорнуть пробную партию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Професиональный дизайнер и просто хороший человек Руслан, сделает нашему форуму подарок- логотип.

Прошу посмотреть варианты здесь. Предложения приветствуются

 

www.logoto.com/stroimdom

 

 

Чтоб легче было комментировать, прономируем логотипы в той же последовательности, что клавиши на телефоне.

 

1, 3, 6 - это один и тот же логотип, просто раскрашен по разному. Безусловно CD в центре никуда не годится, ибо CD у большинства людей ассоциируется исключительно с компакт-дисками. Так же форма крыши несколько странная, где вы видели крыши с такими закруглениями? Правильно, это церковный купол. Вобщем церковь, в которой распространяют CD :)

 

2 - это исключительно старый советский телефон. Подойдет как логотип телефонной компании.

 

4 - возможно задуман был мастерок, но для мастерка уж больно и форма, и положение неестественное. По поводу CD уже писал. Т.е. в первую очередь похоже на елку, во вторую - на предупреждающий дорожный знак (внимание, впереди компакт-диск!), ну и только потом можно догадаться, что это мастерок.

 

5, 8 - домики лежат на боку, прислоненные основаниями, и домик лежит на другом домике, перевернутом вверх-ногами. Обе композиции неустойчивые, должны завалиться набок.

 

9 - единственный стоящий вариант. Единственное - зачем так хитро заострять крышу снизу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по номерам в мобиле, то я за 4 или 9. Хотя ни одна картинка не вызвала у меня восторга.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"мастерок" не читается... :( Надо удлинить вверх, но тогда логотип уже не будет цельным.

 

"9-й" - неплохо. только "com.ua" - слишком мелко, будут проблемы с воспроизведением и читабельностью на небольших изделиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился самый последний (нижний ряд, справа). А этот логотип в виде наклейки на авто можно будет сделать? Стоишь себе в где-то в пробке - и сразу узаешь софорумчан по опознавательному знаку:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже понравился "№9" по нумерации мобильных клавиш

ЗЫ: мож голосовалку прилепим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...