Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труба дренажная + геотекстиль - где?

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, где купить по вменяемой цене трубу дренажную пластиковую (диаметр порядка 200-300 мм; длинна около 100 метров) и геотекстиль (около 1000 кв.м)?

А также трубу газовую полиэтиленовую (SDR 11 - до 6 атм), диамерт 63 мм, длинна - 400 метров.

На сегодня нашел по 25,20 грн/метр (розница).

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

геотекстиль можно купить в фирме Евроизол - они являются одним из крупнейших поставщиков этих материалов. вот насколько дешево - это зависит от Вас. Розничные цены у них высокие, и скидки они дают неохотно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

comizol

Спасибо.

 

 

Есть на Евроизоле нужные люди,

можно и со скидкой помочь:)

 

Посмотрите личку, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Apxitektop - если уточните цену по геотекстилю, скиньте пож-та цену в личку. Мне понадобиться небольшой кусочек (до 20 м2), быть может я к вам присоединюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поискал трубы...

На Юности двойная труба 75 мм - 25 грн/м; 100 мм - 29 грн/м; 160 мм - 50 грн/м.

В Эпицентре 100 мм одинарная - 50 метров 520 грн.

Кто подскажет, где есть шире 160 мм и по нормальной цене (подходит и одинарная)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не те трубы что вам нужно.Посмотрите по сылке,

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Дренажных нет, но зато есть газовые, которые я тоже ищу:) Ссылки пригодились, спасибо! Цена уже ниже, чем на Юности, что приятно при тех количествах, которые мне нужны.

 

PS: Расширю тему: ищу также газовые полиэтиленовые (желательно SDR 11 (до 6 атм)) трубы; диаметр 63 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bzp.com.ua/ тут делают всякие труби и на газ и на канализацию канализация так себе а на газ помоему неплохие и для димоходов тоже делают для котлов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дренажных нет, но зато есть газовые, которые я тоже ищу:) Ссылки пригодились, спасибо! Цена уже ниже, чем на Юности, что приятно при тех количествах, которые мне нужны.

 

PS: Расширю тему: ищу также газовые полиэтиленовые (желательно SDR 11 (до 6 атм)) трубы; диаметр 63 мм.

 

Наберете меня 223-1528, на Инкопласте у Оксаны сделаю Вам скидку. Я постоянно беру у них ПЕ трубы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дренажных нет, но зато есть газовые, которые я тоже ищу:) Ссылки пригодились, спасибо! Цена уже ниже, чем на Юности, что приятно при тех количествах, которые мне нужны.

 

PS: Расширю тему: ищу также газовые полиэтиленовые (желательно SDR 11 (до 6 атм)) трубы; диаметр 63 мм.

 

Про дренажные в личку написал (что бы не было рекламы), Геотекстиль уточню в понедельник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Получил проект дренажа - низменился необходимый материал:

необходимо порядка 2000 кв.м Enkadrain 10.

На Евроизоле пока озвучили розничную цену в 64,48 грн/кв.м.

 

Подскажите, где можно взять дешевле либо чем его можно заменить (конечно же, более дешевым).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако цена на гидроизол кусаецца. мне на дренажную канаву надо 4*20м, выходит 5200 грн(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто по геотекстилю решил? мне надо метров 30-40 кв, но в розничных магазинах пропал... плотность 150-160 гр

 

В Эпицентре завались, есть и в Стоуне gabios.com.ua позвоните там нормальные менеджеры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в эпицентре на окружной - нету вообще, в НЛ тоже. Адресс не верный - нет такого сайта, есть gabions.com.ua

 

Лично был в эпицентре на окружной в воскресенье геотекстиля видов 10 минимум было! в конец нужно идти, практически возле крайнего выхода.

по поводу сайта может и ошибся буквой сорри но по поиску всегда можно найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил проект дренажа - низменился необходимый материал:

необходимо порядка 2000 кв.м Enkadrain 10.

На Евроизоле пока озвучили розничную цену в 64,48 грн/кв.м.

 

Подскажите, где можно взять дешевле либо чем его можно заменить (конечно же, более дешевым).

 

Enkadrain 10. 6,90 евро (курс нацбанк+2 % ) например сегодня: 53,06 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правая дальняя часть, сад-огород, где гарденовкие фенечки и сборные бассейны? Там еще пластиковые бочки - не было.

Сегодня купил в стоуне. Замечательно и по обслуживанию и по цене

 

Не, нужно было идти к окнам в самый конец, там де и гидро-пароизоляция.

в стоуне и себе брать буду геотекстиль дешевле чем в эпицентре получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:beer:

Не, нужно было идти к окнам в самый конец, там де и гидро-пароизоляция.

в стоуне и себе брать буду геотекстиль дешевле чем в эпицентре получается.

 

Хорошо Вам! А в Житомире в строймаркете ОЛДИ (типа Эпицентра) менеджеры даже не знают, что такое геотекстиль. Уже два раза спрашивал, думал привезут, но не там то было. Может кто подскажет где в Житомире найти геотекстиль??? Буду очень благодарен!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец то в Олди по многочисленным просьбам появился геотекстиль по 12,70грн. за квадратный метр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...