Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич на кладку

Иван

Рекомендовані повідомлення

Где взять нормальный кирпич м75 и м100 по нормальной цене. Броварской район, а то на окружной заросшие барыги по 1,30 хотят :crazy:

Надо минимум 5 максимум 15 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где взять нормальный кирпич м75 и м100 по нормальной цене. Броварской район, а то на окружной заросшие барыги по 1,30 хотят :crazy:

Надо минимум 5 максимум 15 тыс.

Сам искать пробывал или тему мою читать?

В главном.

 

А где в Броварском районе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить по 0,8 грн. тыщи 4 М100 Полтавский или Винницкий остался после стройки, только забрать надо будет его из Щасливого.

Если интересно, то пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где взять нормальный кирпич м75 и м100 по нормальной цене. Броварской район, а то на окружной заросшие барыги по 1,30 хотят :crazy:

Надо минимум 5 максимум 15 тыс.[/quote

 

 

Себе покупал по 0.85 грн за штуку с доставкой.Машина берет 6 тыщ.Везут с Хмельницкой обл.

Если интересно-дам координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе у ребят 8 050 4692120 Андрей.

 

Правда. Брал 15000 у этих ребят с доставкой в Вишенки. Приехали на объект на 40 минут раньше назначенного времени. Расчитался, познее выяснилось что в поддонах кирпича меньше (сам виноват - прозивал :( ).Перезвонил ребятам, спокойно разобрались, сразу венули деньги. Рекомендую - качественно и своевременно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на Обуховском кирпичном заводе акция!!!! Продают все остатки - расчищают склады. Цены на сегодняшний день (02.10) - 730грн/тыс не пакованый, 780 грн - в упаковке. Тел. завода 8 (04472) 6 44 70
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам искать пробывал или тему мою читать?

В главном.

 

А где в Броварском районе?

 

Красиловка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Сейчас на Обуховском кирпичном заводе акция!!!! Продают все остатки - расчищают склады. Цены на сегодняшний день (02.10) - 730грн/тыс не пакованый, 780 грн - в упаковке. Тел. завода 8 (04472) 6 44 70"

 

Забыла добавить - это цена на силикатный белый кирпич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал кирпич купить проще простого. Но возникла проблема из-за того, что мне надо 4 тыс., а те кто продают по объявлениям предлагают от одной машины (6-7 тыс).

У барыг на Окружной принципиально не беру - у них кроме цен еще такой вид, как будто благодеяние оказывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал рядовой, без дырок, М100 на окружной. Проводил тесты этого кирпича как описывалось на форуме. После 3-х дней вымачивания он разбился пополам только при падении с 2,5м на бетон. Думаю М100 твёрдые! Возят самосвалом. У меня просто высыпал с самосвала на дорогу - разбилось в основном пополам не больше полторы сотни. С доставкой просят 1200-1300 за тысячу. В машине 3,600. Буду у них заказывать ещё. Если интересно - пишите в личку, дам телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил всем по указанным телефонам т.к. мне нужна всего тысяча штук,а у них опт,всё еще стоит вопрос??? Может кто брал тысячу и не дорого,везти в Требухов Броварской район.

Буду признателен за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил всем по указанным телефонам т.к. мне нужна всего тысяча штук,а у них опт,всё еще стоит вопрос??? Может кто брал тысячу и не дорого,везти в Требухов Броварской район.

Буду признателен за ответы

 

Тысячу по нормальной цене взять не получиться, это точно, барыги с окружной - по 2,5 тысяч кирпича минимум. Проще нанять газельку или взять прицепчик и самомы погрузить и вывезти.

 

Мне надо было 2 тысячи, пришлось взять 2,5, меньше - никто продавать не хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил всем по указанным телефонам т.к. мне нужна всего тысяча штук,а у них опт,всё еще стоит вопрос??? Может кто брал тысячу и не дорого,везти в Требухов Броварской район.

Буду признателен за ответы

 

Тысячу по нормальной цене взять не получиться, это точно, барыги с окружной - по 2,5 тысяч кирпича минимум. Проще нанять газельку или взять прицепчик и самомы погрузить и вывезти.

 

Мне надо было 2 тысячи, пришлось взять 2,5, меньше - никто продавать не хотел.

Спасибо за совет Татьяна!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ап

 

Заедь в Ажио в Броварах, разный кирпич от 980грн до 1,23.

Брал по 1,23 ронинский кажеться хороший доставку сделают думаю в 1300-1400 вложиься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ап

 

Заедь в Ажио в Броварах, разный кирпич от 980грн до 1,23.

Брал по 1,23 ронинский кажеться хороший доставку сделают думаю в 1300-1400 вложиься.

Этот Ажио где он конкретно находиться?Если есть какие то контакты буду признателен???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...