Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может сделать карточку "Метро"? (платно)

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Обращаюсь с вопросом, может кто-нибудь сможет сделать карточку-пропуск в магазин "Метро"? :oops: Временно взять у знакомых мы можем, но хотим иметь свою. Искала в интернете, думала можно как-то купить, но нашла только в России. Там есть фирма, которая оформляет эти карточки за деньги. У нас ничего не нашла. :cry: Может кто-нибудь знает, где можно купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь с вопросом, может кто-нибудь сможет сделать карточку-пропуск в магазин "Метро"? :oops: Временно взять у знакомых мы можем, но хотим иметь свою. Искала в интернете, думала можно как-то купить, но нашла только в России. Там есть фирма, которая оформляет эти карточки за деньги. У нас ничего не нашла. :cry: Может кто-нибудь знает, где можно купить?

 

я бы тебе свою отдал - бесплатно - но их у меня всего две - одна у бухгалтера - :-D :-D :-D одна у меня - буду в "МетрЕ" спрошу про дубликат - если дадут - перешлю бесплатно - но я там редко бываю... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, если у Вас есть знакомые зарегистрированные частными предпринимателями (я думаю найти таких проще, чем предприятие), попросите их оформить письмо с просьбой выдать карточку. Потом с копией свидетельства о госрегистрации предпринимателя подъедьте в МЕТРО для оформления карточки на его имя. Раньше была такая процедура. Но для верности позвоните в МЕТРО и уточните какие документы они требуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет таких знакомых :( Знакомые уже все понаделали карточек себе, больше не могут. На фирму дают только 3. У мужа начальник на работе сделал 3 карточки, одну взял себе, а остальные своим родственникам. :x А мужу говорит, что может , когда надо, у него брать. Но это не удобно, мы не всегда знаем заранее, что поедем туда. Да и завозить карточку потом надо. Хотели свою заиметь, на своё имя. У нас знакомых как-то с чужой карточкой проверили (никогда не видела, чтобы проверяли) и карточку заблокировали. Вот и ищу, кто бы мог именно оформить на меня, готова заплатить сколько надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет таких знакомых :( Знакомые уже все понаделали карточек себе, больше не могут. На фирму дают только 3. У мужа начальник на работе сделал 3 карточки, одну взял себе, а остальные своим родственникам. :x А мужу говорит, что может , когда надо, у него брать. Но это не удобно, мы не всегда знаем заранее, что поедем туда. Да и завозить карточку потом надо. Хотели свою заиметь, на своё имя. У нас знакомых как-то с чужой карточкой проверили (никогда не видела, чтобы проверяли) и карточку заблокировали. Вот и ищу, кто бы мог именно оформить на меня, готова заплатить сколько надо.

 

Тогда - откройте СПД - ради Метро...???

А-шоб официально - необходимо тебя на работу принять - и платить мин.зарплату - а с нее налоги - а потом.... продолжать...???

 

ты в МетрЕ сама узнай, что они требуют для выдачи карточки - скажи типа фирма в Одессе - а я тут - филиал - что надо от фирмы - что-бы мне карточку дали - если какоето письмо - я помогу (бесплатно)... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, когда попаду туда, узнаю, что им нужно. Но, думаю, оформлять карточку может только директор или владелец фирмы. Сделали из этого Метро прямо секретный объект какой-то, не понятно зачем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я был в Метро пару раз - мне не очень понравилось.

 

из референсных товаров, которые могут сравнить между собой застройщики - весьма недорогие стиралки\котлы\вытяжки, прочая бытовая, но ИМО можно дешевле найти у поставщиков.

бензогенераторы айнхелл и китайские - я не заметил существенной разницы с эпицентром. (скорей более важен вопрос гарантии чем экономии 50-100 грн, если экономия эта есть). почему то отвратительные по качеству китайские ножные автомобильные насосы.

 

далее - одежда, но её мало.

цены невысокие, но выбора по размерам почти нету. т.е. сложно выбрать вещь твоего размера из нескольких размеров.

презервативы упакованы в большие пачки. бритвенные станки склеены скотчем по 2 пачки. всякая косметика? не знаю, не мониторил цены.

 

торговое оборудование, коньяк, мартини - ну может быть, если у тебя ночной ларёк, и ты продаёшь это втридорога и выгодно брать в метро, но в супермаркетах обычно такие же цены.

 

 

имо коммерческая выгода "метро" ограничивается спекулятивными СПД типа закусочный магазин+гендель в селе\ночной ларёк\ где можно дорого продавать товары купленные в "метро" и получать с этого прибыль.

 

а так как ассортимент подобных заведений довольно широк воды, консервы,спиртное, сладкое, и тп - то экономится время на разъездах - т.е. всё берём в одном месте и для торговли и для быта.

 

еда? колбасы-консервы - не намного дешевле нежели чем в супермаркете.

 

но знакомые там часто затоваривались. я думаю, просто по привычке. Могу предположить, может в Одессе и выгодно закупаться для бытовых нужд в метро - прямо из порта товар поступает в Метро, но в Киеве цены метро не являются (ИМО) привлекательными для конечного потребителя.

 

и ещё. громадные очереди. стояли 2 часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как проезжаю "метро" смотрю рвущуюся туда толпу и мне сразу хочеЦЦо пойти в обычный маркет у себя рядом и заплатить даже дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, когда попаду туда, узнаю, что им нужно. Но, думаю, оформлять карточку может только директор или владелец фирмы. Сделали из этого Метро прямо секретный объект какой-то, не понятно зачем!

 

Nicki - ты не переживай :-D позвони в Метро - и узнай, что необходимо - для оформления карточки - если не хочешь звонить сама - я позвоню - но только после 19-го Дек. - завтра "навлится" работы на неделю - буду свободен после 19-го в 14-30 дня :-D :-D :-D я иногда то-же работаю :-D

 

P.S. я и владелец и директор фирмы - все нормально :-D - карточку для тебя "добуду". :-D БЕСПЛАТНО! ... у меня действительно в Киеве филиал есть - но я не знаю выписывали-ли они себе "карткы"... в Метро...???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, когда попаду туда, узнаю, что им нужно. Но, думаю, оформлять карточку может только директор или владелец фирмы. Сделали из этого Метро прямо секретный объект какой-то, не понятно зачем!

 

Nicki - ты не переживай :-D позвони в Метро - и узнай, что необходимо - для оформления карточки - если не хочешь звонить сама - я позвоню - но только после 19-го Дек. - завтра "навлится" работы на неделю - буду свободен после 19-го в 14-30 дня :-D :-D :-D я иногда то-же работаю :-D

 

P.S. я и владелец и директор фирмы - все нормально :-D - карточку для тебя "добуду". :-D БЕСПЛАТНО! ... у меня действительно в Киеве филиал есть - но я не знаю выписывали-ли они себе "карткы"... в Метро...???

Не знаю, как и благодарить :oops: Постараюсь всё разузнать у них точно. До 19-го я подожду :) мне это не срочно. Правда 22-го улетаю в Германию, смотреть, как там строят :-D Обратно 10 января.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда 22-го улетаю в Германию, смотреть, как там строят :-D Обратно 10 января.

 

Гы-гы :-D а ко мне сегодня Голландец приезжает/прилетает :-D правда основная цель его визита другая - но дом просит показать тоже (наш) :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня голандец смотрел мой дом и охренел, у них практически все сборное из панелей. Как увидел мои газоблоки, плиты перекрытия итд прозрел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня голандец смотрел мой дом и охренел, у них практически все сборное из панелей. Как увидел мои газоблоки, плиты перекрытия итд прозрел.

 

Мой тоже охерел от дома - правда на стадии фундамента - на этой неделе покажу ему готовое строение - опять наверное "замкнется" - он себе 2-ва года назад сборный скандинавский дом купил - хвастался - пока наш не увидел... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метро - контора ,конечно, гадкая :-D

Пальцы заболят описать все курьезы ,которые с ними происходят..

Плюс - то,что на товар сразу выписывается налоговая, таким образом в некоторых случаях 20% стоимости можно скостить.

Получить может любой человек,достаточно принести копии св-ва, ндс, справку регистрации и доверенность на получение карточек (на фирм бланке)

Все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс - то,что на товар сразу выписывается налоговая, таким образом в некоторых случаях 20% стоимости можно скостить.

Это совсем не понял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь с вопросом, может кто-нибудь сможет сделать карточку-пропуск в магазин "Метро"? :oops: Временно взять у знакомых мы можем, но хотим иметь свою. Искала в интернете, думала можно как-то купить, но нашла только в России. Там есть фирма, которая оформляет эти карточки за деньги. У нас ничего не нашла. :cry: Может кто-нибудь знает, где можно купить?

 

Могу сделать бесплатно, у меня две есть, третью могу сделать вам только узнайте что для этого нужно кроме меня(а то я уже не помню), и я как на сотрудника выпишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, сделайте, пожалуйста :oops: , и моя благодарность не будет знать границ :-D Я уже узнала, что надо. Нужен документы на фирму ( о регистрации фирмы (можно копию), свідоцтво про реєстрацію платника ПДВ), индивидуальний податковий номер и доверенность на моё имя на получение карточки (не знаю точно, как она должна выглядеть, но, думаю, с печатью фирмы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, сделайте, пожалуйста :oops: , и моя благодарность не будет знать границ :-D Я уже узнала, что надо. Нужен документы на фирму ( о регистрации фирмы (можно копию), свідоцтво про реєстрацію платника ПДВ), индивидуальний податковий номер и доверенность на моё имя на получение карточки (не знаю точно, как она должна выглядеть, но, думаю, с печатью фирмы).

 

Доверенность не на бланке строгой отчетности, а просто на фирменном бланке с круглой печатью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, сделайте, пожалуйста :oops: , и моя благодарность не будет знать границ :-D Я уже узнала, что надо. Нужен документы на фирму ( о регистрации фирмы (можно копию), свідоцтво про реєстрацію платника ПДВ), индивидуальний податковий номер и доверенность на моё имя на получение карточки (не знаю точно, как она должна выглядеть, но, думаю, с печатью фирмы).

 

 

что то много сложностей, давайте свои ФИО, попробую так сделать как в метро буду, а потом передам

 

благодарность без границ это как? без учета морольно - этических норм? :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

что то много сложностей, давайте свои ФИО, попробую так сделать как в метро буду, а потом передам

 

Булганина Ирина Викторовна

 

благодарность без границ это как? без учета морольно - этических норм?

 

Нет, я девушка приличная и скромная :-D . Интим не предлагать :-D :) ! Но на бутылку хорошего коньяка рассчитывать можно .

 

P.S. Я сейчас в Германии, прилечу 10 января, может Вам отсюда что=нибудь привезти, только не тяжёлое ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

что то много сложностей, давайте свои ФИО, попробую так сделать как в метро буду, а потом передам

 

Булганина Ирина Викторовна

 

благодарность без границ это как? без учета морольно - этических норм?

 

Нет, я девушка приличная и скромная :-D . Интим не предлагать :-D :) ! Но на бутылку хорошего коньяка рассчитывать можно .

 

P.S. Я сейчас в Германии, прилечу 10 января, может Вам отсюда что=нибудь привезти, только не тяжёлое ?

 

а из чего выбрать можно? мне вообщемто ничего не нужно, себя привезите главное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я и сама не знаю, чего тут такое есть, чего у нас нет :) Всегда проблема, когда думаю, что привезти друзьям отсюда :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...