Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"по ту строну забора"

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Поскольку все мы тут "по ту строну забора" и отъявленные индивидуалисты, то очень интересно, как там у них....

Большинство городков работают по принципу - нарезали поле, теперь попробуем продать воздух. Но мои "соседи" заставили себя уважать. Место историческое, так называемый змеиный вал, аналог китайской стены.... только очеееень маленький. Масштабы дорожных работ, подвода коммуникаций и перестройки ландшафта, просто огромные. Теперь вопросы. Все это оплачено будущими владельцами котеджей. Для них это благо или доп. расходы на пути к мечте? Или однозначный "отсев" людей, "кто ниже планки"? И может ли сообщество идивидуальных застройщиков "родить" нормальную инфраструктуру.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Потенциальный покупатель будет польщен.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Вот такой автобан, " с нуля".

 

(ссылка на изображение устарела)

 

будка охранника.... 8)

(ссылка на изображение устарела)

 

Как обещали.... ландшафтные работы по периметру.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Отличный кусок дороги до Круглика, спасение от пробок по выходным на Одесской трассе.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красиво :-D

 

вот за дорогу конечно им спасибо, но машин там теперь немеряно ездиет, весь кайф местного озера переср@ли :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите поподробнее как через него проехать? Как дорогу найти? А? Нам же скоро переезжать - и Одесская трасса станет нам родной :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите поподробнее как через него проехать? Как дорогу найти? А? Нам же скоро переезжать - и Одесская трасса станет нам родной :)

 

 

Вам, с Василькова, неудобно будет, Вам проще уходить на Подгорцы и "через" мусорный полигон №5 (отличный асфальт) на Новообуховскую трассу (мост недалеко от КП).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maetok.biz/

 

Прикольно продают котеджи. Дом отдельно + 8К$ за сотку земли.

Думаю, пойти прикупить там земельки под стройку..... все коммуникации есть. :-D .

 

Крестьяне вокруг продают за 7-10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Как все хорошо начиналось. И как безобразно выглядит. Муравейник для миллионеров.

 

 

0f1ea3df8dff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все хорошо начиналось. И как безобразно выглядит. Муравейник для миллионеров.

А вот теперь и объясните - в чем кайф такого городка. Из окна видно ВСЕ что делается у соседа хоть во дворе, хоть в доме. Окно в окно живут. В городе до соседнего дома подальше будет.

Не понимаю. И при этом ТАКИЕ цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто ракурс неудачный... Можно подумать все кто тут строится, делают это на гектарах земли. Средний участок в Маетке 17 соток. Вполне нормально и ничуть не - окно в окно.

maetok.jpg.dc0aa608a7a4a7084d0e1af23a2a775f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто ракурс неудачный... Можно подумать все кто тут строится, делают это на гектарах земли. Средний участок в Маетке 17 соток. Вполне нормально и ничуть не - окно в окно.

Ну ладно о размерах. А про индивидуальность жилища что можно сказать? Не интересно в таком городке, как в инкубаторе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно о размерах. А про индивидуальность жилища что можно сказать? Не интересно в таком городке, как в инкубаторе

 

А мне вот неинтересно рядом с шиферными крышами и курятниками может быть :) или в местности с пестрой архитектурой созданной доморощенными гениями архитектуры башенок и замочков, польских уродцев и т.п...

У каждого ведь свои интересы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто ракурс неудачный... Можно подумать все кто тут строится, делают это на гектарах земли. Средний участок в Маетке 17 соток. Вполне нормально и ничуть не - окно в окно.

 

 

Некорректно: есть разница поставить на 17 сотках дом в 150квадратов и 650квадратов. У второго гораааааздо больше шансов смотреть в окна соседей.

 

Про инкубатор согласна. Во всем нужно знать меру и разнобой ценовой и вкусов застройщиков - плох, и инкубатор - скушен. Навить не знаю, что для меня страшнее?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некорректно: есть разница поставить на 17 сотках дом в 150квадратов и 650квадратов. У второго гораааааздо больше шансов смотреть в окна соседей.

 

Найдете хоть один дом в Маетке 650 метров, дайте знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдете хоть один дом в Маетке 650 метров, дайте знать.

 

сорри, даже не собираюсь искать;) гипотетически: а шо миллионеры уже помещаются в меньших домах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, даже не собираюсь искать;) гипотетически: а шо миллионеры уже помещаются в меньших домах?

 

А что такое миллионеры? - встречный вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое миллионеры? - встречный вопрос

 

вот впервые в жизни влом дискутировать:shock:, наверно съела ченить(с) Спросите АндреяКиев,а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот впервые в жизни влом дискутировать:shock:, наверно съела ченить(с) Спросите АндреяКиев,а?

 

Б

Тогда не начинайте, если влом, с "не коректно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б

Тогда не начинайте, если влом, с "не коректно".

 

 

ОООО, сегодня не в лом! Левовед, кто ж переспорит юриста?:shock: Профессия налагает отпечаток;) ( Вы ж юрист?) А я помимо всего прочего занимаюсь финансовым анализом и спорить не люблю.

 

 

Все о чем пишу, глубочайшее ИМХО и на истину в последней инстанции не претендую.

 

Так вот, насколько я поняла этот Маеток позиционируется, следовательно продается по высокой цене, для людей, если и не миллионеров валютных, то гривневых так точно. Кроме подъездных путей (которых, по определению, достойна каждая европейская страна, вне зависимости от места проживания пересичного европейца) и планиремых ландшафтных работ ничего элитного не вижу в упор.

 

Даже Ваша схема не улучшила моего самочувствия:D по-поводу городка. Субъективно - это таки муравейник. Только для богатых муравьев. Которые готовы переплатить за то чтобы жить и общаться, может даже слишком плотно, с себе подобными. Места, свободного от застройки, на участке остается минимум. Пропорционально, мой участок в 4 сотки с маленьким домом в садовом кооперативе и никаким образом не претендующим на элитность, - это те же 17 соток с домом в Маетке. Только разница в цене вопроса и в Эго.

 

 

Элитность, ИМХО, городка должна быть подтверждена, в первую очередь,

  • степенью "здоровости климата",
  • доступностью в плане транспортных развязок,
  • инфраструктурой,
  • размерами и пропорциями участков и домов на них,
  • индивидуальностью застройки, с оглядкой на общий стиль, конечно, городка,
  • ландшафтом, природным ли, искусственным ли

ПС во всем мире цена недвижимости зависит в первую очередь от размеров прилагаемой к дому земли, даже в городской застройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный поселок. Критика не объективна. Маргинальное мировозрение. Так можно договориться, что комната в обащге лучше коттеджа в Маетке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный поселок. Критика не объективна. Маргинальное мировозрение. Так можно договориться, что комната в обащге лучше коттеджа в Маетке.

 

А шо такое "маргинал"?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном контексте я имел виду, что нам (большинству форумчан) это недоступно, и поэтому мы это обхаиваем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном контексте я имел виду, что нам (большинству форумчан) это недоступно, и поэтому мы это обхаиваем.

В моем конкретно контексте;), мне это а) доступно, б) я не обхаиваю

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...