Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выкопать траншеи под ленточный фундамент с подвалом

Radomir

Рекомендовані повідомлення

Нужно выкопать кубов 35 для ленточного фундамента и погреба. Теоретически дешевле должно быть эксковатором с узким ковшом чем руками.

 

Поэтому ищу эксковатор для выкапывания данного объема. от метро Осокорки ровно 2 км.

 

067-985-81-69. Игорь.

 

И дешевле ли это будет с учетом что надо подравнивать, чем сразу копать вручную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Мой Вам совет: найдите одного подрядчика на весь комплекс работ по фундаменту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выкопать кубов 35 для ленточного фундамента и погреба. Теоретически дешевле должно быть эксковатором с узким ковшом чем руками.

 

Поэтому ищу эксковатор для выкапывания данного объема. от метро Осокорки ровно 2 км.

 

067-985-81-69. Игорь.

 

И дешевле ли это будет с учетом что надо подравнивать, чем сразу копать вручную?

Есть у нас на форуме дядька с экскаваторами - Starper - зайдите к нему на сайт и свяжитесь - мне котлован за день сваяли с выводом площадки в "0"...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выкопать кубов 35 для ленточного фундамента и погреба. Теоретически дешевле должно быть эксковатором с узким ковшом чем руками.

 

Поэтому ищу эксковатор для выкапывания данного объема. от метро Осокорки ровно 2 км.

 

067-985-81-69. Игорь.

 

И дешевле ли это будет с учетом что надо подравнивать, чем сразу копать вручную?

 

а после екскаватора подчистить ? считали? А у меня будет стоить 1900 грн . все за 35 м3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...