Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про колективні закупки

inspektor

Рекомендовані повідомлення

На одному форумі знайшла тему про колективні закупки взуття. Все працює за такою схемою: відкривають каталог товару і формують замовлення на серію за розмірами. Організатор закупки працює за 10-15% від суми замовленого товару.

І все там добре, та тільки дуже довго збираються на серію бажаючі. От я й подумала - у нас на сайті така відвідуваність, що згуртуватись колективно на закупку можна швидко.

Питання тільки за бажаючим вести таку тему і чи буде це цікаво форумчанам.

В ідеалі це могла б бути людина з вільним графіком роботи або без роботи і проживала в Києві.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидстафф что ли? Вы сами хотите вести или тут желающих ищете? Если первое, огласите, что будем заказывать, глядишь, кто и подтянется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вести не зможу. Очевидно, найкращий варіант, щоб ведучий проживав в Києві - можливостей більше. Там і виробники виставки проводять і склади розміщуються.

Вставлю посилання на моделі однієї фірми.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть много вариантов, как учавствовать в совместных покупках, на сайте www.kidstaff.com.ua эта модель реализована в полной мере. Просто выбираете что хотите и у кого хотите брать. Так же там есть рейтинги продавцов - чем выше рейтинг - тем надежнее покупать, так как в 99% случаев нужна 100% предоплата.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть много вариантов, как учавствовать в совместных покупках, на сайте www.kidstaff.com.ua эта модель реализована в полной мере. Просто выбираете что хотите и у кого хотите брать. Так же там есть рейтинги продавцов - чем выше рейтинг - тем надежнее покупать, так как в 99% случаев нужна 100% предоплата.

спасибо за сайт приглядел в объявах две курточки на осень, цена дешевле чем на рынке и я так понял по объявам продают то что уже есть в наличии.

 

Увидел прикол кожаные куртки Zara по моей инфе зара кожаную одежду не делает, кожзам только, обувь может быть, но не одежду, человек заказал в другом месте кожаную куртку, дерамнтин обычный. Так что подделка за бешеную цену)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел прикол кожаные куртки Zara по моей инфе зара кожаную одежду не делает, кожзам только, обувь может быть, но не одежду, человек заказал в другом месте кожаную куртку, дерамнтин обычный. Так что подделка за бешеную цену)

Насчет кожаной одежды не знаю, но замшевая юбка и кожаная сумка из Зары у меня есть. А, и куртки замшевые тоже у них были, и, кажется, шубки уже в этой коллекции. Так что политики особой на эту тему у них явно нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на кидстафе в сентябре приобрёл отличную новую курточку из кожзама за 275грн. американская фирма, с бирками, на троещинском аналогичные дермантиновые от 500-600грн. продают, но качеством хуже. Так что спасибо за наводку!

 

Хотел ещё шапку ушанку искусственную мужскую, но не нашёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...