Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Допоможіть купити спальню фабрики Скай

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня!

Підскажіть будь-ласка випадково ні в кого немає знижки чи знайомих на мебельній фабриці "Скай". Хочу найблищим часом придбати там спальню "Марго" ось таку: skay.kiev.ua/margo.html, ну і як завжди, українська натура хоче подешевше :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Підскажіть будь-ласка випадково ні в кого немає знижки чи знайомих на мебельній фабриці "Скай". Хочу найблищим часом придбати там спальню "Марго" ось таку: skay.kiev.ua/margo.html, ну і як завжди, українська натура хоче подешевше :beer:

 

Посмотрите на такую спальню если вам интересно!

4C853488BC75-3.jpg.e709913a0d951740151ad20dbac4b3ab.jpg

7CEF1A2C8270-3.jpg.503e55c2bcf803cfde768e5225d2b99b.jpg

E1EB5337F507-3.jpg.7f1fb0fcbb2fc24d2eee474a6acaae07.jpg

E6D0F634B01B-3.jpg.57365d36c747d445de9dfb6bb22d6db6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на такую спальню если вам интересно!

 

Посмотрел - красиво!

Но есть 3 вопроса, 1 - сколько стоит, и 2 - какие размеры (ибо та спальня как специально под наши размеры стен готовилась) 3 - из какого материала изготовлена :beer:

1

Змінено користувачем Оз
1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровать Елизавета (люкс)

Описание: Кровать изготовлена из комбинации натурального дерева и MDF, покрытого натуральным шпоном. Комплектуется металлическим каркасом с ламелями.

Цвет: вишня

Страна-производитель: Китай

Материал изготовления: массив гевеи, МДФ, натуральный шпон

Варианты цвета: N/A

Размеры Ширина Высота Длина

Кровать 1,6 м 1790 1260 2285

Кровать 1,8 м 1972 1320 2285

ЦЕНА:10945грн.

 

 

4-х дверный шкаф Елизавета

 

Описание: Шкаф изготовлен из комбинации натурального дерева и МДФ, покрытого натуральным шпоном. Цвет: вишня Страна-производитель: Китай Материал изготовления: массив гевеи, МДФ, натуральный шпон Варианты цвета: N/A Размеры Ширина Высота Глубина 4-х дверный шкаф

2233 2200 625

ЦЕНА 13741грн

 

 

Будуарный столик + зеркало Елизавета

 

Описание: Будуарный столик изготовлен из комбинации натурального дерева и МДФ, покрытого натуральным шпоном. Цвет: вишня Страна-производитель: Китай Материал изготовления: массив гевеи, МДФ, натуральный шпон Варианты цвета: N/A Размеры Ширина Высота Глубина Будуарный столик

1200 880 500 Зеркало 940 1100 180

ЦЕНА 8408грн

 

 

Тумба прикроватная Елизавета

 

Описание: Тумба изготовлена из комбинации натурального дерева и МДФ, покрытого натуральным шпоном. Цвет: вишня Страна-производитель: Китай Материал изготовления: массив гевеи, МДФ, натуральный шпон Варианты цвета: N/A Размеры Ширина Высота Глубина Тумба прикроватная

655 705 450

 

ЦЕНА 2306грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shout: отдать за Китайскую спальню 37,7 тыщ грн. при незвестном % соотношении дерево /МДФ, да еще и шпонированое, (+ в большинстве дешевого Китая лак воняет так что "тікай з хати" думаю в этой спальне не так но все же). Даже не знаю кто их может покупать. При таком бюджете есть куча вариантов купить достойную спальню из натурального дерева. Пример деревяной спальни с элементами ковки, приводил вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63674. Так что за предложение спасибо, но не по моему бюджету :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shout: отдать за Китайскую спальню 37,7 тыщ грн. при незвестном % соотношении дерево /МДФ, да еще и шпонированое, (+ в большинстве дешевого Китая лак воняет так что "тікай з хати" думаю в этой спальне не так но все же). Даже не знаю кто их может покупать. При таком бюджете есть куча вариантов купить достойную спальню из натурального дерева. Пример деревяной спальни с элементами ковки, приводил вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63674. Так что за предложение спасибо, но не по моему бюджету :beer:

 

Все нормально хотел помочь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть знакомый - производитель мебели, можно уточнить по этой спальне размеры, желаемый вариант по материалу, отделке, цвету и т.д. дам ему для прощёта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть знакомый - производитель мебели, можно уточнить по этой спальне размеры, желаемый вариант по материалу, отделке, цвету и т.д. дам ему для прощёта.

 

Все размеры, материал, и прочее есть на сайте производителя, ссылку я дал в первом посте, там даже картинка есть. Желаемый материал и прочее - не сейчас, ибо мебель с желаемого материала, тобишь с дерева, стоит дорого, а мне еще нужно кучу денег чтобы окончить ремонт в квартире, и хоть как то ее обставить (сейчас она полностью пустая).

Плюс ко всему я более чем уверен что Ваш знакомый не сможет предложить цену вкуснее чем фабрика, ибо у них это серийное производство, а у него это будет - индивидуальный заказ. Но в любом случае, спасибо за предложение! И если Ваш знакомый сможет сделать такую спальню как на картинке, пусть просчитает ее и огласит вердикт, по цене и строках изготовления. А я уже исходя из предложенной цены приму решение, стоит мне ждать пока он ее изготовит или нет, ибо в комнате осталось только поклеить обои и положить паркетную доску. Думаю за выходные управимся, и на след неделе планируем завозить мебель.

Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко всему прочему чем я занимаюсь, есть ещё у меня работа по продаже лкм для мебельной промышленности. По поводу мебельщиков, есть коленные мастера есть маленькие и крупные фабрики, знакомые есть везде. По поводу вашего варианта, по ссылке есть прайс лист на эту мебель, скажу чесно цены удивили, чем они Вас не устраивают? если делать из массива цена будет как та что Вам предлагали за китай не дороже точно, но это будет массив а не мдф.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу вашего варианта, по ссылке есть прайс лист на эту мебель, скажу чесно цены удивили, чем они Вас не устраивают?

Так я же нигде и не писал что меня цены не устраивают :beer:, Смотрите внимательно название темы. Я четко определился что я хочу, а не ищу какие другие варианты. Просто в прайсе написаны цены оптовой продажи, а все магазины продают на 1,5-2 тис. грн дороже. Вот я и искал людей которые там работают и которые могут отпустить спальню с завода по оптовой цене завода, а не магазина. Таких людей нашел (правда не на этом форуме) с понедельника должна быть готова спальня к доставке. Всем спасибо, тему можно закрывать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Л.С. - пусто :(

Не расстраивайтесь!

 

Я уже 2недели жду от фабрикой СКАЙ расчета суммы по моему заказу.

Заказ не такой уж крупный (сегодня мебель вагонами не заказывают, сами понимаете). Восхитительно, как оправдывается заместитель директора по продажам Надежда:

версия 1-ой недели : "у нас продажи заморожены, т.к. мы разрабатываем новую мебель".

версия 2-ой недели : "у нас мебель гребут, покупателей масса, до Вас руки недоходят"

версия последняя: "если Вам не нравиться, как мы Вас обслуживаем идите к другому поставщику".

 

Репутация- не маловажна!

 

PS: Читаю др. посты на форумах о фабрике СКАЙ. Оказывается расчет -это еще не все. Потом дожтитесь , когда ваш заказ выполнят. Потом дождитесь, когда его доставят. А потом дождитесь, когда его Вам собирут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зимой я заказывала мебель в Тернополе на фабрике НОВА. Обслуживание СУПЕР!!! По телефону заказала, мне назначили день, когда заказ будет готов. Я заказала доставку: "Нова Пошта" (в назначеный день) забрала на фабрике мою кухню и в Киев мне прямо домой привезла (к стати, цена доставки из Тернополя=доставке по Киеву). Распаковали, собрали все идеально!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь!

 

Я уже 2 недели жду от фабрикой СКАЙ расчета суммы по моему заказу.

 

У меня все сложилось супер. Нашелся человек, который помог все организовать (правда не тут, а на автоюа). Получилось и вовремя - день в день как заказывал, и дешевле чем в магазине. Собирал сам, ибо весь ремонт в квартире делаю сам, и собрать мебель особой трудности нету. Сейчас взялся за кухню - сделал проэкт - детализацию осталось выбрать фурнитуру и окончательно определиться с фасадами ну и само собой собрать :D :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...