Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Растаможка автомобиля

Юра_

Рекомендовані повідомлення

Кто стыкался с этим делом и омж у кого есть какие контакты:beer:

Хочу себе пригнать машинку. Расскажите, пожалуйста, на сколько это геморойный процесс? Сколько времени занимает?

А самое главное, может ли кто-то помочь с этим вопросом ну и по расценках конечно.

 

Также просьба бывалых поделиться опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорил только что со знакомым таможенным брокеров, говорит геморойно, лучше поехать на рынке посмотреть либо искать тех кто этим постоянно промышляет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, мой совет, если Вы этим никогда не занимались, не влезайте. Либо, если хотите сами пригнать машину, то сразу ищите посредника ("ускорителя") по растаможиванию. В конце 90-х я сам пробовал растаможивать "прибалта", намучался по полной. Думал, заправлю и расстреляю в лесу. Как сейчас, не знаю. Но судя по уровню жизни таможенников, ничего не изменилось.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, мой совет, если Вы этим никогда не занимались, не влезайте. Либо, если хотите сами пригнать машину, то сразу ищите посредника ("ускорителя") по растаможиванию. В конце 90-х я сам пробовал растаможивать "прибалта", намучался по полной. Думал, заправлю и расстреляю в лесу. Как сейчас, не знаю. Но судя по уровню жизни таможенников, ничего не изменилось.

 

Сам работал с таможней, просто машинами не приходилось заниматься...

Мож у кого есть похожий посредник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все посчитали? Откуда гнать планируете? С языком проблем нет? Морально сильны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все посчитали? Откуда гнать планируете? С языком проблем нет? Морально сильны?

 

Вроде прикинул все, только все равно нужен свой человек на таможне, вот его исчу.

Гнать или Словакия или Чехия мож Германия.

С языками все гуд.

Морально - железобетон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто стыкался с этим делом и омж у кого есть какие контакты:beer:

Хочу себе пригнать машинку. Расскажите, пожалуйста, на сколько это геморойный процесс? Сколько времени занимает?

А самое главное, может ли кто-то помочь с этим вопросом ну и по расценках конечно.

 

Также просьба бывалых поделиться опытом.

Муж мой занимается вопросами таможенной очистки. Он сможет Вас проконсультировать. Телефон отправлю в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи :D. Сумму платежей по АКЦИЗАМ прикинули???? Приятно удивят (правда в зависимости от объема)!!!!!

 

вот сюда забивайте данные www.autoconsulting.com.ua/custom.php

 

Стоимость авто не имеет большого значения - значение имеет только объем и год выпуска!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи :D. Сумму платежей по АКЦИЗАМ прикинули???? Приятно удивят (правда в зависимости от объема)!!!!!

 

вот сюда забивайте данные www.autoconsulting.com.ua/custom.php

 

Стоимость авто не имеет большого значения - значение имеет только объем и год выпуска!!!!

Ну я, в принципе, это и имел ввиду.:) А может человек про донора спрашивает? Или ведерко в болтами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи :D. Сумму платежей по АКЦИЗАМ прикинули???? Приятно удивят (правда в зависимости от объема)!!!!!

 

вот сюда забивайте данные www.autoconsulting.com.ua/custom.php

 

Стоимость авто не имеет большого значения - значение имеет только объем и год выпуска!!!!

 

Спасибо большое, прикидывал на автоцентре есть такая считалка. Акцизы конечно не радуют...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, какую тачку хотите пригнать?

 

Уже никакую :D

Прикинул, по нормальному, сколько это может стоить + сколько геморроя на голову и расхотелось :(((

Только что знакомый отсоветовал.

Он недавно машинку растамаживал 1,8 - он только налогов 10 к.у.о. отдал

Получается дешевле тут купить.

Есть конечно схемы, что можно отдельно мотор - отдельно кузов вести.

Как запчасти.

Но это сильный геморрой, этим занимаются те, кто зарабатывает этим на жизнь.

В общем, еще раз убедился в надежности нашей страны.:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант. находите донора в Украине, либо человека которий может перегнать машину. Покупаете через обьяву кузов с доками и будет Вам щастя. Донор - не вьезжал по документам на територию странны. Общался как то с челом который гоняет машины из Германии. Через инет на германском сайте выбераеш машину. Перегон 700-1000уе + бенз. пригоняет тебе под дом. Сам щас думаю о таком варианте. Кстати на такой схеме работают практически все авторазборки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант. находите донора в Украине, либо человека которий может перегнать машину. Покупаете через обьяву кузов с доками и будет Вам щастя. Донор - не вьезжал по документам на територию странны. Общался как то с челом который гоняет машины из Германии. Через инет на германском сайте выбераеш машину. Перегон 700-1000уе + бенз. пригоняет тебе под дом. Сам щас думаю о таком варианте. Кстати на такой схеме работают практически все авторазборки.

Ага кузова у нас на камрюхи и лексусы на каждом углу продают:) Документы, да продают......с остатками кузова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_Max а что тебе еще нужно? Например я себе вибираю Аудюху 100 или А6. документов с кузовом полно. зайди на авториа, в продажу документов. Пока вибираю ауди и паралельно ишю паджерик спорт, если появится по низкой цене то отдам предпочтение ему. ищю только дизель, бензин в расмотрение не беру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати там же на авториа есть обьяви где предлагают услуги перегонщики. все єто ищите в нерастаможенних авто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_Max а что тебе еще нужно? Например я себе вибираю Аудюху 100 или А6. документов с кузовом полно. зайди на авториа, в продажу документов. Пока вибираю ауди и паралельно ишю паджерик спорт, если появится по низкой цене то отдам предпочтение ему. ищю только дизель, бензин в расмотрение не беру.

 

Уважаемый Ваз21011, под документы не так все просто. Во-первых, есть только одно место, где можно все это сделать - Луцк! Там есть предприятие, которое имеет лицензию на переоборудование авто и то, только немцев! И стоит это гораздо дороже чем вы написали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АLEXX17 -100%. ВАЗ2101 вы не корректно высказались.А "кузовные" машины действительно выйдут дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут переоборудование авто? Ви понимаете то что говорите?

еще раз обьясняю. покупается донор, покупаются доки с кузовом, с донора все запчасти перебрасываются на голый кузов, кроме тех на которых указаны №(двигатель и возможно еще какието). ищите кузов безномерной. тогда меньше проблем. Если есть знакомые в ГАИ то двиг также перебрасывается. Все равно при постановке на учет будете платить деньги. проходите ТО и катайтесь себе на здоровья.

а по поводу переоборудования - в Киеве есть институт который выдает справки на переоборудование, и то на данный момент этим мало кто пользуется. так как все решают деньги, особенно в ГАИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут переоборудование авто? Ви понимаете то что говорите?

еще раз обьясняю. покупается донор, покупаются доки с кузовом, с донора все запчасти перебрасываются на голый кузов, кроме тех на которых указаны №(двигатель и возможно еще какието). ищите кузов безномерной. тогда меньше проблем. Если есть знакомые в ГАИ то двиг также перебрасывается. Все равно при постановке на учет будете платить деньги. проходите ТО и катайтесь себе на здоровья.

а по поводу переоборудования - в Киеве есть институт который выдает справки на переоборудование, и то на данный момент этим мало кто пользуется. так как все решают деньги, особенно в ГАИ.

 

Бугога :lol::lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17 твоя моя не понимать. выскажись нормально.

 

Ок. Допустим ты хочешь БМВ 525 в кузове Е60 (последния). У тебя есть доки БМВ 520 или 525 или 530 Е39 (предыдущая). Ты покупаешь в Германии Е60, привозишь ее в разобраном виде и под доки Е39 делаешь полную замену всего. Это только через фирму имеющую лицензию. Смысла нет везти под 39 39-ю.! Если у тебя есть доки 60 (что значительно дороже и не выгодно) ты все равно все жто делаешь через вышеуказанную схему...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял ход твоих мыслей. Я имел ввиду везти туже 39 под доки 39. что б не нужно было оформлять никакие справки о переоборудовании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял ход твоих мыслей. Я имел ввиду везти туже 39 под доки 39. что б не нужно было оформлять никакие справки о переоборудовании.

 

А в чем цимес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БМВ может и есть модели которые можно пригнать по дешевле. но это нужно искать. есть много еще других моделей. не стоит циклится на одной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...