Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю землю, до 70 тыс.уе у хозяина

Hsurte

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

бюджет увеличиваю до 80

 

можно предлагать не только бориспольское, главное в котеджном городке и чтобы газ был рядом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю информацию по Вишенкам, Гнедину, Петровскому.

В Вишенках земля в чистом поле "а-ля будущий коттеджный городок" от 4 тыс. сотка и выше. В коттеджном городке типа Золоче, Царское село, Вишневе мистечко - от 10.

В Гнедине как таковых коттеджных городков нет. Есть в Озорянах, в лесу, цена стартует от 10 тыс. сотка, в самом Гнедине от 4 тыс. сотка. В чистом поле с подсыпкой грунта, если повезет, можно найти за 3-3,5 тыс. сотка.

в Петровском - от 4 тыс. сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

А Вас не интеррисует Житомирское направление с. Музычи?

Имеется приватизированный участок 19.5 соток(под застройку), ровный, хороший вид(лес, фото c участка выложу на следующей неделе), газ по улице(по проекту), сейчас 60 метров от участка

sputn.jpg

В Авизо обьявленние еще не давали.

цена: 5 000 за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

А Вас не интеррисует Житомирское направление с. Музычи?

Имеется приватизированный участок 19.5 соток(под застройку), ровный, хороший вид(лес, фото c участка выложу на следующей неделе), газ по улице(по проекту), сейчас 60 метров от участка

В Авизо обьявленние еще не давали.

цена: 5 000 за сотку.

 

боюсь не потяну :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вишенках земля в чистом поле "а-ля будущий коттеджный городок" от 4 тыс. сотка и выше.

 

вот такое бы найти, да еще у хозяина, было бы просто супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь не потяну :(

Если надумаете пишите. Вид очень класный.

Мы с супругой планируем строиться тоже в Музычах, на участке у тещи :) как раз напротив К2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вишенках земля в чистом поле "а-ля будущий коттеджный городок" от 4 тыс. сотка и выше.

 

вот такое бы найти, да еще у хозяина, было бы просто супер

Тока там никаких коммуникаций, чистое поле на котором еще иногда коровы гуляют. :)

Все ждут пока кто-то коммуникации затянет первым :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приглянулась Мартусовка и Петровское (это по Бориспольской за Горой)

сейчас там рассматриваю варианты

 

может у кого есть что-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приглянулась Мартусовка и Петровское (это по Бориспольской за Горой)

сейчас там рассматриваю варианты

 

может у кого есть что-то?

 

Могу дать реелтора толкого... по Бориспольскому р-ну работает как раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Могу дать реелтора толкого... по Бориспольскому р-ну работает как раз.

 

Я без реелторов покупал. Все сделал сам за нее и за себя:

 

1. Проверил через держ.кадастр (тут правда знакомые помогли) действительно ли земля принадлежит продавцу. Познакомился с соседями, которые также подтвердили факт принадлежности.

2. В кадастровом бюро заказал оценку (нужна при заключении договора купли-продажи)

3. Встретились в назначенный день у нотариуса (он же в момент сделки проверяет землю на предмет ареста - за то и деньги берет)

4. Заключили договор купли-продажи. Со всеми документами СРАЗУ же поехал в кадастровое бюро (это на случай, если кто захочет землю еще раз продать, то там мое заявление уже имеется :-D )

5. Через 2 месяца день-в-день получил акт на землю

 

Головной боли не было никакой на каждую опрецию потратил часа по 2-3 вместе с дорогой. Глаза боятся - руки делают. Совсем уменьшить риски можно если все оформлять через государственного нотариуса и кадастр - но там времени уйдет не мало в очередях. Весь выигрышь - немного проще защитить свои интересы в суде (это если потребуется).

 

И все!! За что реелторам платить 5% - не знаю. Если бояться, что на деньги кинут, то лучше воспользоваться услугами банков - нотариус тудаже приезжает. Лучше потерять 1% на обнале, чем платить 5% реелтору. Да и не всегда реелторы совестливые попадаются, так что риск тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем уменьшить риски можно если все оформлять через государственного нотариуса ....

Достаточно распространенное заблуждение. И частные и гос.нотариусы абсолютно идентичны за исключением некоторых специальных действий, которые частники по закону не могут осуществлять: наследство, заверение документов для заграницы и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем уменьшить риски можно если все оформлять через государственного нотариуса ....

Достаточно распространенное заблуждение. И частные и гос.нотариусы абсолютно идентичны за исключением некоторых специальных действий, которые частники по закону не могут осуществлять: наследство, заверение документов для заграницы и т.п.

 

тем более - чего с гос конторами в этом случае париться? Я к тому, что когда я собирался покупать землю, то колебался, ведь 5% - это не хило и тогда было, а сейчас так тем более. Если бы они, скажем брали просто за работу фиксированную ставку - один разговор, а когда стоимость услуги растет пропорционально росту недвижимости - обдираловка на голом месте. Все можно сделать самому.

 

Не времени? взять отпуск на день-два, даже за свой счет - все равно дешевле будет, чем через риелтора. А сами реелторы падают в кусты в случае ЧП (Элит-центр был ярким тому примером)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...