Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму супесь, песок Хотяновка

max_flame

Рекомендовані повідомлення

Нужен грунт на подсыпку для разрыхления чернозема. Песок или легкая супесь. Оплачу доставку. Хотяновка.

0939014818

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен грунт на подсыпку для разрыхления чернозема. Песок или легкая супесь. Оплачу доставку. Хотяновка.

0939014818

 

Здравствуйте сколько тонн нужна. Т:0982011390

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте сколько тонн нужна. Т:0982011390

 

Господа форумчане не рекомендую это СПД цена 1500 грн 30 тонник - это очень дорого. Видимо люди хотят сразу и быстро обогатиться или посредники в данном вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа форумчане не рекомендую это СПД цена 1500 грн 30 тонник - это очень дорого. Видимо люди хотят сразу и быстро обогатиться или посредники в данном вопросе.
а какая цена сейчас считается нормальной?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа форумчане не рекомендую это Ссоляцена 1500 грн 30 тонник - это очень дорого. Видимо люди хотят сразу и быстро обогатиться или посредники в данном вопросе.

 

Ви пощитайте километраж с Киева к вам пощитайте скока спалит машина солярки времени и все другие нюансы вы тогда не будете писать что дорого это ище нормальная цена. А что-то не устраивает не заказывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви пощитайте километраж с Киева к вам пощитайте скока спалит машина солярки времени и все другие нюансы вы тогда не будете писать что дорого это ище нормальная цена. А что-то не устраивает не заказывайте.

 

Уважаемый считовод и писатель - пусть Ваша машина в среднем потребляет 27 литров солярки на 100 км, ко мне от черты города ехать 25 км, теперь простые арифметические действия 25Х2=50 км, при расходе 27 литров на 100 км, ваш автомобиль израсходует 13,5 литров Х22 грн = 297 грн - 1 машина х на 5 машин = 1485 грн. В итоге в сухом остатке мы получаем доставка это минус одна машина по вашей цене, а 4 машины идут в плюс, но я думаю что вы грунт покупаете не за 1400 грн за машину, что в итоге с 1 самосвала ваша маржа составляет 100 грн, это просто смешно. Я понимаю что сезон подгодит к завершению и Вы в общем как многие "бизнесмены" желаете заработать много и сразу.

И еще, Вы здесь не говорите о временных затратах, всякая работа подразумевает временной фактор, и если Вы желаете заработать, то о Ваших временных затратах говорить не стоит, я же у Вас не спрашиваю где мне взять денег, чтоб оплатить грунт и работу трактора?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый считовод и писатель - пусть Ваша машина в среднем потребляет 27 литров солярки на 100 км, ко мне от черты города ехать 25 км, теперь простые арифметические действия 25Х2=50 км, при расходе 27 литров на 100 км, ваш автомобиль израсходует 13,5 литров Х22 грн = 297 грн - 1 машина х на 5 машин = 1485 грн. В итоге в сухом остатке мы получаем доставка это минус одна машина по вашей цене, а 4 машины идут в плюс, но я думаю что вы грунт покупаете не за 1400 грн за машину, что в итоге с 1 самосвала ваша маржа составляет 100 грн, это просто смешно. Я понимаю что сезон подгодит к завершению и Вы в общем как многие "бизнесмены" желаете заработать много и сразу.

И еще, Вы здесь не говорите о временных затратах, всякая работа подразумевает временной фактор, и если Вы желаете заработать, то о Ваших временных затратах говорить не стоит, я же у Вас не спрашиваю где мне взять денег, чтоб оплатить грунт и работу трактора?)))[/QU

 

Вы считаете так, а я считаю что к вам не 25, а целых 35 км. Вы считаете от КП, а то что грунт может бить в других районах так это я должен за вас считать? Это 27 л берет по трассе, а по городу расход считается больше с учетом пробок и светофоров. И так же затраты на трактор который грузит. Зарплата водителю, трактористу, ремонт машины, и вот вам сумма. А вы хотите заказывайте хотите нет это ваше право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...