Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Васильков, 15,1 сотка, угловой, озеро, лес

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть, как по мне, оч не плохой участок, 15,1 сотка, прямоугольник с вытянутой одной гранью, угловой, отличненько делится на 2 участка, при желании.

 

с Кобцы, ровно 2 км от Западынского рынка в Василькове, асфальт в 30 метрах от участка, но и так дорога оч нормальная, свет - 6000 грн + стоимость 2-х столбов (цену столбов можно разделить с одним из соседей, тоже планирует, с мощностями проблем нет), газ среднего давления - 5 м, врезка 500 уе + цена проекта и работ.

 

Не поле, застроено 60% участков, озеро в 100 метрах, приличный лес - 200 метров, магазинчик - 100 метров, нормальный магазин - 400 метров, маршрутки - 15 минут пешком, школа и садик - 15 минут пешком.

 

Персонально мне место показалось интересным, нормальные коттеджи вокруг. Фотографии добавлю к выходным, у меня глюканула камера, вышли неудачные.

 

Цена 2,5К за сотку, торг возможен

Услуги 2%, налоги по сделке - 1% (участок получен через приватизацию, первичная продажа), акт под застройку, кадастровый номер имеется.

 

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уже почти купили... ( и что никому не интересно?) От же ж люди пошли, им халяву нада, а халявы не будет. (Хух выговорился)

Таня5 прими, как АП *)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уже почти купили... ( и что никому не интересно?) От же ж люди пошли, им халяву нада, а халявы не будет. (Хух выговорился)

Таня5 прими, как АП *)

 

принимаю, как аппп :-)

 

П.С. наш форумчанин сам отпишется, если захочет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...