Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - НПФ Галпроект - Архитектура,проектирование

zhupanenko

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую в белый список научно-проектную фирму Галпроект (г. Львов).

Делали мне проект частного дома 170м кв. Работой остался доволен, особенно в сравнении с полугодичным мучением с предыдущим архитектором. Сделали архитектурную и конструктивную части, а также визуализацию.

 

Работали удаленно, но провалов в коммуникации я не ощущал. Все присылалось в срок, и что важно, без недопониманий со стороны подрядчика. В процессе получал все нужные мне консультации. Даже после полной оплаты проекта и получения документов согласились доделать еще один разрез.

 

Особенно рекомендую жителям столицы, не готовым платить по 20-25$ за кв.м. проекта.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рекомендую в белый список научно-проектную фирму Галпроект (г. Львов).

Делали мне проект частного дома 170м кв. Работой остался доволен, особенно в сравнении с полугодичным мучением с предыдущим архитектором. Сделали архитектурную и конструктивную части, а также визуализацию.

 

Работали удаленно, но провалов в коммуникации я не ощущал. Все присылалось в срок, и что важно, без недопониманий со стороны подрядчика. В процессе получал все нужные мне консультации. Даже после полной оплаты проекта и получения документов согласились доделать еще один разрез.

 

Особенно рекомендую жителям столицы, не готовым платить по 20-25$ за кв.м. проекта.

 

во сколько Вам обошелся проект ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую в белый список научно-проектную фирму Галпроект (г. Львов).

А кто был главным архитектором проекта? Мы покупали в "Галпроекте" типовой проект в 2009 году, архитектор Матвиенко, было пару вопросов в ходе строительства - решали оперативно.

 

ПС: А можно увидеть хотя бы фасады и планы Вашего проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня индивидуальный случай, не думаю что он показательный

во сколько Вам обошелся проект ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС: А можно увидеть хотя бы фасады и планы Вашего проекта.

 

фасад

01.jpg.c152cf53c88d7a491b5f274c6e0efbf9.jpg

 

планировка

02.jpg.8bfac7958ceb8d5eaefa4a8f48ed0e0e.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

Спасибо за отзыв.

Как раз подыскиваю себе хорошего архитектора с доступными ценами.

С кем вы общались там по вашему проекту? И кто выступал архитектором?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Присоеденяюсь к рекомендации! Рекомендую ГАЛПРОЕКТ, заказ выполнен как и договаривались, все в оговоренные сроки и за умереные цены! Тоже самое работали удаленно и никаких проблем!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Присоеденяюсь к отзывам. Впечатления самые положительные. Нашли интересующий нас проект, который нам адаптировали под наши потребности и материалы.

В процессе стройки вопросы решаются оперативно.

Цена тоже приеплемая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Поддерживаю, в белый список! Работают быстро, цены более чем вменяемы. Удаленный доступ, никак не повлиял на сотрудничество, все сделали качественно и в срок, связь поддерживали через интернет и телефон (который постоянно был доступен)! Рекомендую, даже тем, кто думает что готовый проект будет стоить дешевле. Отдельное спасибо Антону, за внимательное отношение к клиентам и ихним (нашим), прихотям! Наш проект можно увидеть в этой теме:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=112445

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хотел бы выразить благодарность "Галпроекту" и Антону в частности. Изначально планировал работать с архитектором "вживую", о чем и сообщал в тендерах. Но вышло именно так, что именно Галпроект прислал именно то, что я хотел увидеть в эскизе. И не в цене дело, были предложения дешевле. Понравилось именно отношение к заказчику. Вносились те правки, которые я просил сделать; был предложен вариант родительской ванной. Телефонные звонки без задержек, терпеливое выслушивание того, что мы (с женой) хотим. В общем сплошной позитив. Спасибо вам, побольше интересных клиентов и проектов!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Наконец то я нафлудил 50 сообщений, чтоб иметь возможность написать в этой теме и выразить огромную благодарность Антону в частности и Галпроект в целом.

 

Все в обещанные сроки, отменного качества, за разумные деньги.

 

Но чтобы не быть голословным процитирую одного подрядчика, рассматривающего мой проект (пунктуация и орфография автора):

 

"Просмотрел проект ничего сложного но хочется выразить отдельный респект архитектору сделано очень грмотно и чертежи сделаны практически исключительно качествннно по сравнению с тем что приходится щитать это идеал"

 

С уважением, Игорь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
еще раз спасибо Антону за оперативную доработку узла стыковки дымохода и прогонов. в течении часа после вопроса узел был у меня в почте
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам в адрес НПФ "Галпроект" и персонально архитектора Антона Тиханского. Работают ответственно, оперативно и за очень адекватную стоимость.

 

Разрабатывал у них индивидуальный проект на базе понравившихся примеров. Сделали все в срок и по делу. При этом дистанционная работа не вызвала никаких затруднений. Уверен, что архитектор не оставит без советов и помощи и на этапе реализации проекта.

 

Рекомендовал бы НПФ "Галпроект" всем застройщикам, которым нужен профессионализм и адекватность без лишних "понтов" за ваши же деньги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

И я хочу поддержать белый список - НПФ "Галпроект"! Удаленный доступ абсолютно не сказался на сотрудничестве (телефон, интернет, всегда на связи). Всё сделано в оговоренные сроки. Все наши пожелания учтены. Мало того, в нашем случае проект был оформлен и получен без копейки предоплаты. Спасибо огромное Антону Тиханскому (архитектору нашего проекта) за реализованную мечту на бумаге.

Рекомендую.

 

На основе проекта, выполненного Антоном, без проблем оформлен стройпаспорт в районной архитектуре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Ставлю жирный плюс Галпроекту в лице архитектора Антона. Сделал мне проект. Выполнил все поставленые задачи. Строительство дома началось. Поддержку в процесе строительства архитектор делает. Понятно что стройпаспорт по его документом был получен без прослем и бесплатно. Сотрудничеством доволен, человек очень приятный. Рекомендую...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь к рекомендации!

Заказ выполнен как и договаривались - проект дома и проект гаража.

Предварительно заказывали проект

(если его можно так назвать, больше на эскизы похоже) в Борисполе,

но Антон переработал планировку в гораздо более жилую и просторную,

а также проще реализуемую. При этом выполнил все наши требования по расположению

и количеству комнат, СУ, гардеробных и сохранив размеры дома.

Цены просто не сравнимы с бориспольскими, а тем более с киевскими.

Работали удаленно и никаких проблем!

Еще раз рекомендую.

Огромное спасибо!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и свою заметку.

 

Большое спасибо Антону за проект, сделал дистанционно, вовремя и по отличной цене.

 

Показательно - я получил восторженные отзывы от бригады каменщиков.

По их словам, "такого простого, понятного и точного проекта они уже давно не видели".

 

Антон, благодарю! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Заказывал у Антона проект. Одноэтажник площадью ~90 квадратов.

Было очень приятно работать. С коммуникацией проблем не было. Сроки не затягивались, даже при том, что у него в семье произошло пополнение ;) Делал на совесть. Причем, одна из задач стояла сделать бюджетный дом, но без потери функционала. Судя по проекту с задачей Антон справился. В проекте используется однотипная номенклатура, что упростит логистику и уменьшит отходы. Так же в комплект вошли эскизы и план застройки, что в свою очередь, сократит "головняк" при изготовлении стройпаспорта. И при всем при этом цена вполне приемлемая.

 

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день...

я тоже пользовался услугами архитектора, общался по телефону с Антоном. Прислал свои корявые зарисовки что бы хотелось, и мы быстро придумали что я хочу...

 

вот я уже строюсь, все по плану

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=151755

 

результатом доволен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

И у меня наконец-то дошли руки написать отзыв Антону Тиханскому! Огромное спасибо! Дом построили, живем! :beer:

 

Сроки - были соблюдены четко и даже немного с опережением, Антон всегда был на связи по телефону и почте, если не мог ответить - всегда перезванивал. Проблемы оттого, что мы в Киеве, а архитектор во Львове - не ощутили. По нашей просьбе, небольшие (или большие?) переделки в ходе проектирования архитектор сделал бесплатно, когда мы изначально планировали строиться из 2НФ, потом передумали на поротерм. Цена услуг очень адекватная! Все пожелания заказчиков Антон учел. Думаю, наша вариация Z10 стала намного комфортнее оригинала.

 

По ходу стройки у бригады были небольшие вопросы технического характера, в основном связанные со спецификой материала (поротерм). Хочу посоветовать Антону и всем другим архитекторам, кто проектирует дома из поротерма, в случае каких-то вопросов, затруднений и сомнений по применению данного материала звонить, писать и т.д. в Винербергер техническому специалисту Вадиму (контакты есть на сайте производителя). Он очень открытый и контактный, будет только рад дать консультацию (бесплатно, это его работа).

 

В общем - рекомендую galproekt! Мы получили отличный проект за свои деньги! И отличный дом! :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Оставлю это здесь, для информации.

 

Антон/Галпроект делал проект и мне.

Во время выполнения проекта все выглядело вроде бы нормально на мой взгляд как неспециалиста. Были с моей стороны просьбы о изменениях архитектуры, о изменении конструкции фундамента. Что-то меняли так, что-то за деньги. Не всегда оперативно.

По мере того, как я начал вникать в нюансы я понял, что проект не очень подробный, и содержит только эскизные чертежи основных узлов.

По некоторым узлам чертежи даны с ошибками, пришлось своими силами искать правильное решение.

Например, фундамент крыльца был показан просто прямоугольником, без указания армирования. Непонятно было выполняется он совместно или отдельно с основным фундаментом. Конструктив карнизного свеса в проекте сделан неправильно. Кстати, в теме Communica он показан точно так же. отчасти это стало причиной появления моего отзыва, чтобы архитектор наконец-то разобрался как делать этот узел правильно.

Вот так в проекте у меня выглядел чертеж карнизного свеса и фундамент крыльца:

 

attachment.php?attachmentid=470095&stc=1&d=1446649529

attachment.php?attachmentid=470096&stc=1&d=1446649529

 

На мои уточняющие вопросы по электронной почте Антон просто молчал.

Ну это в принципе мелочи, разобрался сам.

 

Основная проблем вылезла потом.

Сейчас построена коробка, накрыта крышей, вставлены окна.

После окончания работ по кровле обнаружил, что между наружными стенами (ГБ) и внутренними несущими (кирпич) появились трещины, чем ближе к перекрытию, тем трещина шире. Т.е. похоже на то, что наружные стены отходят от внутренних.

В проекте у меня не был указан замкнутый армпояс, который связывал бы как минимум все наружные стены. Были даны только местные "подкладки" из бетона в местах опирания плит перекрытия и деревянных балок. В свое время я задавал Антону этот вопрос, на что он ответил: "Армопояс необходим только под мауерлаты."

Вот чертеж с "поясом" из проекта:

 

]

Хорошо что я по своей инициативе попросил другого конструктора проверить расчет кровли, и он рекомендовал пояс по наружным стенам под мауэрлат замкнуть по периметру.

К сожалению, на тот момент уже не было возможности связать этим же поясом наружные стены с внутренними. Вероятно, это и есть причина появления трещин.

Не хочу даже думать о том, что было бы, если бы я слепо действовал согласно "проекту".

На мой запрос о причине появления трещин Антон традиционно промолчал. Разбираться снова пришлось самому.

 

К чему я это все пишу.

Заплатив деньги Галпроекту, будьте готовы к тому, что получите набор "креслюнків", которые не всегда правильные, и не всегда подробные.

Захочет ли г-н Антон общаться с вами о деталях в будущем будет зависеть только от расположения звезд. Может не захотеть вообще, и хорошо если у вас окажется типовой проект, где запас прочности материалов позволит избежать проблем.

1954803909_.thumb.JPG.a7a9200df967a7c6e1f337dac30fcbac.JPG

237745714_.thumb.JPG.9d39e55375e4877e0b7d441d38071596.JPG

63923328_.thumb.JPG.b79e5a66cd46f5f383f1b3acd9b18513.JPG

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У меня отзыв только положительный!

Проект заказывался еще в 2011 году (или даже 2010-м), типовой с корректировками (там я морочила голову по полной, и меня терпели). Все сделано было в сроки. Строили сами - все чертежи были полные (была одна неточность, но быстро разобрались, неправильно был указан объем материала стен). А в остальном все Ок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...