Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Короба для проводки плинтусные.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

picasaweb.google.com/lh/photo/S3TwgTb611Vxjart6Qy3MDZmXKhU6B9S6tymPtQIL3c?feat=directlink

Хочу такое же, но металлическое, к примеру пластиком покрытое. В природе бывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое (что на фото) мог сделать только криворукий монтажник ....Вот тут правильные примеры , обратите внимание на разные уголочки , удобно и красиво (и купить можно ) - (ссылка устарела)

Короба "МК" (по русски - "ЭмКей" ) .

А по делу , о металлическом коробе : гляньте "Торсманн" .....

Но , гарантирую, что Вы сразу откажетесь от такой идеи.:) Не просто дорого, а ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!!!

www.ruscable.ru/info/system/ostec/6-4korob.html

Вот , первая поавшаяся на глаза ссылка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое (что на фото) мог сделать только криворукий монтажник ....Вот тут правильные примеры , обратите внимание на разные уголочки , удобно и красиво (и купить можно ) - (ссылка устарела)

Большое спасибо. Но дом планируется деревянный, короба хотелось бы очень сильно металлические.

 

Короба "МК" (по русски - "ЭмКей" ) .

А по делу , о металлическом коробе : гляньте "Торсманн" .....

Но , гарантирую, что Вы сразу откажетесь от такой идеи.:) Не просто дорого, а ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!!!

www.ruscable.ru/info/system/ostec/6-4korob.html

Вот , первая поавшаяся на глаза ссылка.

А очень, это сколько? Где-бы в Киеве это в руках покрутить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо. Но дом планируется деревянный, короба хотелось бы очень сильно металлические.

 

 

А очень, это сколько? Где-бы в Киеве это в руках покрутить можно?

www.synergia.ua/ru/solutions/thorsman

Перезвоните сюда (201-19-00), узнаете цену и проконсультируйтесь. "R&M-Украина "(она же "Синергия" ) возит Торсман. Но они не продают сами. Мне кажется, когда узнаете цену , то и сами не захотите... А если захотите - сообщите .Фирма, где я работаю, у них сертифицирована . Но тут будет только безнал.

На форуме, я писАл, как сам делал "электрику" в старом деревянном доме в коробах . Короба были Marshall (что Маршалл, что ЭмКей - примерно одинакового качества и цены , если небольшого размера. Если размер 100х50 - лучше ЭмКей (МК), дороже но существенно красивше ) белого цвета .

Напоминаю, что я делал в очень старом доме, и мне был не важен цвет короба. Некоторым он кажется типа "офисный" вариант....

И естественно, для нового дома это не всем подойдёт....

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37183&highlight=%FD%EB%E5%EA%F2%F0%E8%F7%E5%F1%F2%E2%EE+%E4%E5%F0%E5%E2%FF%ED%ED%EE%EC

Вот то, как я делал.

И там ещё по ссылкам пройдитесь, сверху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.synergia.ua/ru/solutions/thorsman

Перезвоните сюда (201-19-00), узнаете цену и проконсультируйтесь. "R&M-Украина "(она же "Синергия" ) возит Торсман. Но они не продают сами. Мне кажется, когда узнаете цену , то и сами не захотите...

Примерно 1000грн за 2.5 метра. Дороговато.

 

Если размер 100х50 - лучше ЭмКей (МК), дороже но существенно красивше ) белого цвета .

Напоминаю, что я делал в очень старом доме, и мне был не важен цвет короба. Некоторым он кажется типа "офисный" вариант....

И естественно, для нового дома это не всем подойдёт....

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37183&highlight=%FD%EB%E5%EA%F2%F0%E8%F7%E5%F1%F2%E2%EE+%E4%E5%F0%E5%E2%FF%ED%ED%EE%EC

Вот то, как я делал.

И там ещё по ссылкам пройдитесь, сверху.

Ясно. Спасибо. Если допускается, то буду пластиковые использовать. Правда если бы оно еще не белое было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно 1000грн за 2.5 метра. Дороговато.

 

 

Ясно. Спасибо. Если допускается, то буду пластиковые использовать. Правда если бы оно еще не белое было...

Ну....

Посмотрите в "Камээсе" розетки 220V "МК"+ их же подрозетники. Они в короб 100х50 устанавливаются вовнутрь. К этому коробу для красоты нужны будут ещё : стыки, скрыватели швов, углы разные .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

picasaweb.google.com/lh/photo/S3TwgTb611Vxjart6Qy3MDZmXKhU6B9S6tymPtQIL3c?feat=directlink

Хочу такое же, но металлическое, к примеру пластиком покрытое. В природе бывает?

А посмотрите в сторону DKC цена правда не малая но, всё есть и возможны переходы на пластиковый короб(DKC), плюс есть своя фурнитура(розетки выключатели) достойные по качеству и внешнему виду. О ценах договоримся, устрою неплохую скидку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пластиковый короб(DKC),

За железный не знаю....

Но пластиковый короб ДКС - дерьмо полное, извините . За свои слова - отвечаю .

И раньше говорил, что будут ДКС советовать......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За железный не знаю....

 

 

Алюминиевые кораба ДКС. К сожалению ДКС цветовой гаммой не балует, но люминь есть люминь8-)смотрится симпатично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...