Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заделка (утепление) щелей между кирпичом и газоблоком

Zt2018

Рекомендовані повідомлення

БАРТЕР-СТРОИТЕЛЬСТВО на самом деле ваше мнение мне не важно. Ответ давался т.с и если мое мнение было полезно, хорошо, если нет,... дело хозяйское. Что до монеры общения в стиле " запхай его в...", мне не свойственно и поддерживать спор не собираюсь. По поводу нарушения ДБН, оно налицо и "цветущие откосы"-это дело времени и совпадения внешних и внутренних факторов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БАРТЕР-СТРОИТЕЛЬСТВО на самом деле ваше мнение мне не важно. Ответ давался т.с и если мое мнение было полезно, хорошо, если нет,... дело хозяйское. Что до монеры общения в стиле " запхай его в...", мне не свойственно и поддерживать спор не собираюсь. По поводу нарушения ДБН, оно налицо и "цветущие откосы"-это дело времени и совпадения внешних и внутренних факторов.

 

Какое мнение, о чем вы? Ещё раз, для " специЯлистов" в каске, - мы говорим не о дбн и вытягах, которые любой может прочитать, - знающий буквы,. Мы говорим о практическом опыте и реальной ситуации, а не о постулатах строения с нуля, в которых вы суцильный "О".

Ещё раз вопрос, внимание!!!!!!! Т.С. озвучил вопрос, при чем обозначил что откосы внутри утеплены( в процессе темы). - от чего вы хотели уберечь т.с. и куда приклеить ваш вытяг или сходить в wc.?!!!! Ответ сугубо конкоетный плиз в студию! Или думал прокатит?)):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...