Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада для чистового ремонта дом 140 кв

talisman

Рекомендовані повідомлення

Розшууується бригада майстрів які швидко якісно виконають чистовий ремонт в будинку 140 м.кв Васильківський рн 37 км від Києва. Шпалєри,плитка. Ламінат. Дверні блоки. Сантехніка. Сауна. Під ключ. Пишіть в приват.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так уважаемый Николай Ревюк дела не делаются.

Около двух недель выпало в осадок.Произвел все расчеты, составил смету, сошлись в цене, подготовили договор, получил окончательное согласие, подготовил бригаду, инструмент, закупил расходники, продукты и т.д. И вот за 15 минут до отъезда на объект получаю СМС (пока все отменяется, берите другой объект) Но вот в чем возмущение. При получении окончательного согласия на сотрудничество, я сделал глупость - отказался от другого объекта. Короче тупо промурыжил 2 недели, получил на халяву смету и все. Красавец.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уважаемый Николай Ревюк дела не делаются.

 

А мне вот тоже интересно стало, что же ответит Николай на данный пост?

Буду внимательно следить за развитием событий.

 

И так большинство делают

Это сейчас в моде

 

Это не в моде и в абсолютном большинстве люди на форуме порядочные. Но бывает попадаются "индивидумы"!

Я не хотел эту тему развивать, но в последнее время, как по телефону, так и в личных сообщениях узнаю о подобных "деяниях" заказчиков. Ники на всеобщее обозрение выставлять не буду, но эта "экономия" меня просто "убивает". Лично у меня речь идёт о суммах в 150грн. за замер. И человек платит эту сумму замерщику, которая потом высчитывается при подписании договора из общего заказа. Т.е. замер бесплатный. 150 грн - это символизирует о серьёзности наших намерений! :D

Но некоторые заказчики стараются этого "избежать", хотя в итоге получают полный замер окон своего дома. А человек ведь выезжает на замер в основном в выходной день, тратит своё время и деньги.

Вот так и получилось и в Павла (amadeus70). Закупил расходники, продукты и т.п., а самое главное отказался от других объектов и в итоге - большой пшик! И насколько я понял, Николай даже не удосужился перезвонить, а просто написал СМС-ку о том, что он передумал. Николай, может быть я что-то не правильно понимаю, объясните?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас чуть попроще сложилось,даже смешно.

предварительно договорились о встречи,по просьбе заказчика в день встречи утром должны были созвонится,набрал Я в 12.00-13.00(встреча в 17.00),получил ответ мол сегодня дощь,решил не ехать на объект,говорю все спланировано,день коту под хвост и т.д.и т.п,мол давайте на моей машине,в ответ извинения,но ето же, епт, не серьезно.

сказать могу одно, по мужски8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учить никого не хочу и не буду. Ранее попадал в подобные ситуации. Сейчас делаю таким образом, за выезд беру деньги, за обмер отдельно беру деньги и за смету так же беру деньги (если не устраивает то заходи на мой сайт и сам считай). Пока я не подписал договор и не получил аванс, пальцем не пошевелю для приобретения расходника и т.д и т.п.

Этот подход заказчиков мне нравиться. Выслушали, посчитали, вошли в их положение+уступили в цене, а они берут смету как руководство к эксплуатации и в перед на "вокзал".

P.S. А потом из числа таких умников кто по наглей звонят через пол года цитирую "а вам будет интересно доделать массу недоделок по вашим расценкам". Да пошли вы в ж..... я им отвечаю, экономисты сра.... Предлагаю тему развить.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к ветке тоже один раз попал.

 

Нужно было сделать крышу,приехал посчитал пообщался сказал где можно купить материал по дешевле(так как пока не являюсь спд шником)

 

И что получилось, проезжаю мимо а крыша уже на стадии готовности...

 

Ладно все это фигня но когда этот кадр позвонил и попросил сделать ему шляпы на дымоходы,повесить коньки и еще по мелочи,то тут я уже отыгрался по полной цену вломил выше высокой и он согласился по скольку там такой геморой с углами крыши....Ну вообщем справедливость почти восторжествовала...А вообще ребята я предлагаю о некотрых нюансах по поводу выезда и просчетов пообщаться в личке дабы заказчики лишнего не пронюхали....П.С никого не хочу обидеть;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть вариант.когда звонят тебе и нагло просят штоб им помогли сложить смету в телефоном режиме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудоголик Вы имели в виду не по мужски

 

ага.

 

п.с.

у меня даже его номер есть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага.

 

п.с.

у меня даже его номер есть:D

а толку то, он трубку не поднимает, а на сколько успел рассказал то, что о нем думаю, отключился. Но парень просто молодой, жизнь еще ни чему не научила, хочет мини отель, не думает о пожарниках, о СЭС Васильковском, прикинь, а у меня там знакомые оказались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Спасибо, что кинули ссылку на эту ветку. Ранее не видел, ответил бы сразу.

 

Павел,

 

Думаю Вы не станете отрицать что Я Вас сразу предупреждал что я привлекаю инвестора, так как в связи с кризисом у меня возникли фин. проблемы и я не могу самостоятельно закончить ремонт, а затягивать не могу, поэтому ищу выход.

 

Вы меня торопили с ответом, не давали все взвесить все до конца, и я сказал вам Да, (это была моя ошибка, за нее я извинился перед Вами), но позвольте договор не был подписан ни с моей ни с Вашей стороны,предоплата тоже не сделана и все риски вы приняли на себя по своей воле, и предупредил я Вас как только мне стало известно что суммы необходимой у меня не будет, думаю проблем было гораздо больше, если бы начали работу.

 

В любом случае, каким то образом высшие силы меня предостерегли от данного предприятия и работы с Вами, да это была воля Бога и я ему благодарен.

И благодаря ему Я продвигаюсь шаг за шагом.

 

Просьба Не нужно меня очернять перед форумом, я за 4 года стройки я мог бы тоже тут многое написать о "строителях" "хорошего", но я этого не делаю, потому как берегу нервы и в любом случае каждому воздастся до делам его. А дом я таки построил и никто на меня не в обиде.

 

Еще раз прошу прощения что подвел, но в жизни все бывает, никто не застрахован.

 

Сказал все, мне добавить нечего, одно хочу добавить то что вы Павел поработали с СЕС и Пожарниками чести вам не делает (вы считаете это правильно, человеку который из последних сил тянет стройку вставлять палки в колеса, Бог вам судья конечно).

 

Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не нужно было "морозится" и поднять трубку,обЪяснив все причины и заплатив за смету от 500 до 1500гр,то что человек поспешил с расходниками и людьми виноваты лишь только вы,так как дали согласие раньше,чем получили фин помощь.НЕ СЕРЬЁЗНО,учитесь говорить "нет".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...