Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок для строительства дома

Северный

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Созрел на строительство домика для жизни за городом, по этому, куплю участок направление Белогородка, Гостомель, Буча, Ирпень, Ворзель или скажем так не далее 20 км от метро Житомирская. Участок от 6 до 12 соток. Видовых и очень "престижных" участков не требуется, отсутствие рядом заводов, аэродромов, ферм и школ приветствуется. Наличие адекватных соседей поощряется. Т.к я человек разумный, участок выбираю для себя, и не имею заморочек ни по "деревьям" ни по "озерам" рядом, то во главу угла всегда ставлю соотношение цена\качество. Цены примерные я знаю, участки уже смотрел, на откровенное г... я даже не буду выезжать цена без коммуникаций 1000-1500 у.е. за сотку Цена с коммуникациями (на участке, а не в 2 метрах) 3000у.е.за сотку. Ну соответственно документы и остальные необходимые юридические вещи должны присутствовать на руках, а не в проектах. Интересные предложения даже если они немного не вписываются в мою концепцию будут то же рассмотрены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участки в с.Ходосовка по 15 соток с возможностью оформления под застройку уже на покупателя!! Цена договорная!!

 

Участок с.Барахты, Киевская обл., Васильковский р-н.

З5 соток, два акта - 25 соток под застройку, 10 соток под ОСГ.

Участок находится на возвышенности, электричество, газ - рядом. (ул. Ворошилова)

 

 

098 876 08 29

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, что правильно написал. И сколько соток и где хочу и бюджет, а все равно пока предложения не вписываются в мои пожелания.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, что правильно написал. И сколько соток и где хочу и бюджет, а все равно пока предложения не вписываются в мои пожелания.:(

 

белогородка

10 соток -30000 у е

солнечный 2

2 котеджный массив от кп 3 км от житомирской

 

корчи -10 сот 40 000 у е -5 км от житомирской

 

плодыны 10 соток -27000-6 км от житомирской

 

сады 19 сот -от 1000 у е сотка под строительство

 

алычевая 30000 у е 10 соток -бышевская трасса :)

звоните пишите если подойдет )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня спасибо еще раз. Поеду в понедельник или вторник по Белогородке и если что буду звонить, уточнять моменты. Может кто то еще что то предложит. Напоминаю живой бюджет на покупку земли от 15 000 до 30 000 у.е. И если все нормально сразу же строится. Есть для старта около 100 000 . Так как я один без семьи, то и дом соответственно будет около 100 кв.м. да и без заморочек, да и можно не всю внутрянку под ключ, по этому на год работ хватит. Ну я так думаю:rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

г. Березань, Барышевский р-н, участок 15 сот., под застройку, гос. акт 2010г., личный! Коммуникации рядом, участок на возвышении, 5 мин. езды к центру города.

Цена 15 000 у.е., торг!

тел 097 211 61 71 begin_of_the_skype_highlighting 097 211 61 71 end_of_the_skype_highlighting

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Предлагаю участок . Хутор красный, возле пгт.Мих-Рубежовка. Асфальтированный подъезд. Фасадный ровный участок.Характеристики: Целевое назначение - строительство и обслуживание жилого дома, электричество - 10 м, газ - 10 м, водоем - 500 м. Лес - 500 м, удаленность от города - 20 км. Расположение: коттеджная застройка, живописное место. 15 сот. за сот. 3330 у.е. 093*539*44*94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Созрел на строительство домика для жизни за городом, по этому, куплю участок направление Белогородка, Гостомель, Буча, Ирпень, Ворзель или скажем так не далее 20 км от метро Житомирская. Участок от 6 до 12 соток. Видовых и очень "престижных" участков не требуется, отсутствие рядом заводов, аэродромов, ферм и школ приветствуется. Наличие адекватных соседей поощряется. Т.к я человек разумный, участок выбираю для себя, и не имею заморочек ни по "деревьям" ни по "озерам" рядом, то во главу угла всегда ставлю соотношение цена\качество. Цены примерные я знаю, участки уже смотрел, на откровенное г... я даже не буду выезжать цена без коммуникаций 1000-1500 у.е. за сотку Цена с коммуникациями (на участке, а не в 2 метрах) 3000у.е.за сотку. Ну соответственно документы и остальные необходимые юридические вещи должны присутствовать на руках, а не в проектах. Интересные предложения даже если они немного не вписываются в мою концепцию будут то же рассмотрены.

приезжайте есть выбор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...