Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу дом в стиле КАНТРИ!

Оля (boyarka)

Рекомендовані повідомлення

Очень хочется дом в стиле кантри, причем, чтоб все сочеталось и смотрелось как единое целое, к сожалению дизайнера пока не потяну, поэтому буду благодарна за ссылки, может кто то для себя подбирал и нашел интересненькое, пока более менее понаходила кухни, а вот со спальней, детской, прихожей , еще и фасад не подобрала. Словом у кого че есть, выкладывайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у дизайнеров есть так называемый "эскизный проект", недорого, но иногда он дает понятие в каком направлении двигаться, что хорошо, а что плохо. Некоторым даже не требуется полноценный дизайн-проект. А ваш запрос на уровне поиска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется дом в стиле кантри, ... к сожалению дизайнера пока не потяну, поэтому буду благодарна за ссылки

Дом построить потянете, а также сделать ремонт и обставить его. А дизайнера не потянете? :-)

Мы делали загородный дом в стиле кантри. Это долгий и достаточно сложный проект, и на словах его не опишешь. Самое сложное было за разумные цены найти подходящую мебель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у дизайнеров есть так называемый "эскизный проект", недорого, но иногда он дает понятие в каком направлении двигаться, что хорошо, а что плохо. Некоторым даже не требуется полноценный дизайн-проект. А ваш запрос на уровне поиска.

 

а сколько стоят ваши такие работы за м.кв. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже кантри люблю, а муж мой так вообще в восторге! Но стиль кантри подразумевает под собой отделку помещения и мебель из натуральных материалов: дерево, кожа, мех... Как по-мне такой интерьер выльется в очень большую копеечку. :(

Можно и дизайнера, а можно погуглить (такие картинки есть -супер) и включить фантазию!

ЖЕлаю удачи и осуществления мечты!:Rose:

Кстати, я поклонник немецкого кантри:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да рассматриваем пока любой стиль кантри

Украинский кантри подойдёт? Есть ещё карпатский. Тоже кантри.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом проектирует не дизайнер, а архитектор...

Хороший архитектор закладывает основы дизайнерского решения в свой проект. Если архитектор не думает о интерьере дома, то будет грусно...потом...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший архитектор закладывает основы дизайнерского решения в свой проект. Если архитектор не думает о интерьере дома, то будет грусно...потом...

Сто пудов. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не рискуйте, а то рискуете прославиться)))

Поздно. Уже прославился. Причём за бугром. А Вы не слышали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. давайте ссылочку)

ну развешо одну (ссылка устарела) и тока для Вас по знакомству . Про итальяцкие поскромничаю. Невдобно как то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свои услуги. Примеры моих работ в альбомах.

picture.php?albumid=2419&pictureid=26095,picture.php?albumid=2419&pictureid=26094,,picture.php?albumid=2419&pictureid=26089,picture.php?albumid=2419&pictureid=26088,picture.php?albumid=2419&pictureid=26087

Змінено користувачем Деревянщик
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется дом в стиле кантри, причем, чтоб все сочеталось и смотрелось как единое целое, к сожалению дизайнера пока не потяну, поэтому буду благодарна за ссылки, может кто то для себя подбирал и нашел интересненькое, пока более менее понаходила кухни, а вот со спальней, детской, прихожей , еще и фасад не подобрала. Словом у кого че есть, выкладывайте.

 

Примеры фасадов

52509592_-.jpg.2e9994bab2b2a1585d962e936ae98137.jpg

58db40841cfa.jpg.5c325d001472a44acf8dfe6ff2bc3f95.jpg

85d5649eb480.jpg.ca7be8ef08cc5c5203d6259b19e45e6d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется дом в стиле кантри, причем, чтоб все сочеталось и смотрелось как единое целое, к сожалению дизайнера пока не потяну, поэтому буду благодарна за ссылки, может кто то для себя подбирал и нашел интересненькое, пока более менее понаходила кухни, а вот со спальней, детской, прихожей , еще и фасад не подобрала. Словом у кого че есть, выкладывайте.

Примеры интерьеров

1066336903_01_findecor.thumb.jpg.48c7c188e7c105f9e3884c4a31d58a92.jpg

304423159_05_findecor.thumb.jpg.dee47b2210f71a4dc8ce5bf3e0558b69.jpg

03___.thumb.jpg.4bf33709627e7b20e381fb0398a1cd2e.jpg

04___.thumb.jpg.e86206ce356e57fcfeb5da33e44bdc29.jpg

5.thumb.jpg.6df8373f2e0065aca05449a46ba65060.jpg

4.thumb.jpg.340271133c70e6474b05afe9266f7512.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хочу щось середнє між кантрі та провансом ;)

 

Мій улюблений блог з інтер'єрами: nicety.livejournal.com/

 

Там, на жаль, немає тегів за стилями (зате є за окремими приміщеннями), але дуже багато чудових робіт, і кантрі трапляється нерідко, можна просто погортати. Тільки є ризик застрягнути надовго))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша мебель с выставки. можно сэкономить, купить незадекорированную и покрасить самому, в 2р будет дешевле, и удовольствие - море или нанять, задекорируют, как хочеш мttp://www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=2448album.php?albumid=2448
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша мебель с выставки. можно сэкономить, купить незадекорированную и покрасить самому, в 2р будет дешевле, и удовольствие - море или нанять, задекорируют, как хочеш мttp://www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=2448album.php?albumid=2448

 

а какие цены? на мебель без декора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...