Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пистолет для нанесения "шубы"

VTem123

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

 

Интересует пистолет для нанесения "шубы". Подскажите, пожалуйста, где его можно купить или одолжить. И сколько он стоит?

 

Заранее благодарен за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

 

Интересует пистолет для нанесения "шубы". Подскажите, пожалуйста, где его можно купить или одолжить. И сколько он стоит?

 

Заранее благодарен за ответ!

 

А компрессор с бочкой литров сто и с 8 атмосфер на выходе без проблем у вас уже есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А компрессор с бочкой литров сто и с 8 атмосфер на выходе без проблем у вас уже есть?

 

Компрессор с ресивером 24 литра, 8 атмосфер, 230 л/мин уже есть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компрессор с ресивером 24 литра, 8 атмосфер, 230 л/мин уже есть....

 

Маловастый ресивер - надо добавлять. Баллон кислородный в параллель подкиньте хотя бы. Часто курить придется, тк 8А, похоже, у вашего компрессора отнють не среднее давление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маловастый ресивер - надо добавлять. Баллон кислородный в параллель подкиньте хотя бы. Часто курить придется, тк 8А, похоже, у вашего компрессора отнють не среднее давление.

 

кислородный балон тоже есть.... А вот по давлению не понял... Я читал, что давление должно быть 2 атм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кислородный балон тоже есть....

 

кое-кого забанить надо бы за такие советы.

 

не надо подключать кислородные баллоны к масляным компрессорам. может быть большой бум. если уж решились - убедитесь, что баллон абсолютно пуст (обычно в нем после опустошения есть остаточное давление). и после использования в качестве ресивера баллон кислородом заправлять уже нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кое-кого забанить надо бы за такие советы.

 

не надо подключать кислородные баллоны к масляным компрессорам. может быть большой бум. если уж решились - убедитесь, что баллон абсолютно пуст (обычно в нем после опустошения есть остаточное давление). и после использования в качестве ресивера баллон кислородом заправлять уже нельзя.

Т.е. просто в качестве ресивера можно, но потом уже кислородом нельзя?

А вобще есть смысл этим заморачиваться (я имею ввиду пистолетом)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. просто в качестве ресивера можно, но потом уже кислородом нельзя?

 

и в качестве ресивера опасно. вдруг баллон не совсем пустой. попадание масла из компрессора в кислород - будет взрыв.

 

А вобще есть смысл этим заморачиваться (я имею ввиду пистолетом)?

 

за это не подскажу, не пользовался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в качестве ресивера опасно. вдруг баллон не совсем пустой. попадание масла из компрессора в кислород - будет взрыв.

за это не подскажу, не пользовался.

 

1 Маслоуловители ненадо ваще ставить да? Масло не должно и в краску попадать - бо будет хрень.

2 Кислородник как пример баллона с толстыми стенками, выдерживающий давление компрессора и имеющий подходящий обём и наличие оных в постсоветском пространстве у местных жителей :D Естественно его надо опустошить. Так же как любой другой. Да и использование его как кислородника, обычно, в домашних условиях не надобно (исключая медицинские показания - но то частности).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читал, что давление должно быть 2 атм.

Чем больше давление, тем меньше структура получается. 2-2.5 в самый раз. Ну и расход воздуха 250 л/мин.

 

Вам такой нужен?

143627009.jpg

 

Если да, то у этих спросите: (ссылка устарела)

Я там покупал...

 

Телефон: (044) 537 64 54

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше давление, тем меньше структура получается. 2-2.5 в самый раз. Ну и расход воздуха 250 л/мин.

 

Вам такой нужен?

143627009.jpg

 

Если да, то у этих спросите: (ссылка устарела)

Я там покупал...

 

Телефон: (044) 537 64 54

Большое спасибо за совет!

Подскажите, пожалуйста, штукатурку просто распылить пистолетом по стенке и все или нужно потом еще тереть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, штукатурку просто распылить пистолетом по стенке и все или нужно потом еще тереть?

 

Это смотря чего хотите добиться. Я не штукатур. Сей девайс у меня в личном пользовании и для других целей.

Насколько я понимаю, короед зовется короедом из-за специфических продольных полос, которые как раз и делаются последующим легким затиранием. После набрызга.

Но, я короед такой штукой не делал. А у тех продавцов девайса накупил всяких составов и делал отделку лестниц под трафарет, террасу, бассейн и т.д. На фото наносят грунт с песком под фасадную штукатурку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за совет!

Подскажите, пожалуйста, штукатурку просто распылить пистолетом по стенке и все или нужно потом еще тереть?

 

Чёт вы шубу с штукатуркой путаете видать. Я видел пистоль рукотворный с соплом керамическим дето на выходе пол сантиметра было, то там реально песчано-цементная смесь засыпалась сверху в бадейку из оцинковки, а снизу бадейки тот пистоль и торчал. Бадью ставили на плечо, тк такую массу двумя руками даже держать не особо...

Но тот что вы рассматриваете девайс тож заинтересовал - надо будет под декорацию взять-поиграться:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует пистолет для нанесения "шубы". Подскажите, пожалуйста, где его можно купить или одолжить. И сколько он стоит?

попробуйте в гугл: "штукатурная станция аренда" или "машинная штукатурка нанесение шубы" - там все расписано с ценами.

а покупать кетайсий пистолетик в строймаркете (для собачей будки имхо) наверное не стоит, думаю испортится раньше чем заколотите второе ведро раствора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...