Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно установить автоматику для ворот

KosEroh

Рекомендовані повідомлення

Народ, кто может установить и настроить автоматику для распашных ворот на участке? Ворота готовы, электрика подведена, авт. приводы (из набора Nice Popkit) установлены, собственно нужно установить остальную автоматику Nice (лежит в коробке):

- пару фотоэлементов;

- сигнальную лампу и антенну;

- эл-мех замок

 

подсоединить все это к блоку управления, настроить работу и "привязать" к двум брелкам.

 

Буду признателен за контакты или инфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто может установить и настроить автоматику для распашных ворот на участке? Ворота готовы, электрика подведена, авт. приводы (из набора Nice Popkit) установлены, собственно нужно установить остальную автоматику Nice (лежит в коробке):

- пару фотоэлементов;

- сигнальную лампу и антенну;

- эл-мех замок

 

подсоединить все это к блоку управления, настроить работу и "привязать" к двум брелкам.

 

Буду признателен за контакты или инфу.

 

Это контакты ребят, которые устанавливали мне гаражные и ворота

050 352 98 73 Володя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто может установить и настроить автоматику для распашных ворот на участке?

извините, что не по теме - а где и за сколько покупали автоматику для ворот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, что не по теме - а где и за сколько покупали автоматику для ворот?

 

Тоже не по теме:

Автоматика для распашных ворот есть двух типов:

- электро-механическая

- гидравлическая

Электро-механическая так-же делится на два вида:

1. Линейная

2. Рычажная

Еще есть вид отдельной автоматики - подземная, но ее очень редко используют и ее описывать не буду.

 

Для часного пользования используется электро-механическая линейная и рычажная. Зависит от того на какой глубине столбика в проеме расположили ворота, и от фактуры столбиков.

Подробнее могу еще ответить на некоторые вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробнее могу еще ответить на некоторые вопросы.

Ну коль напросились :), ответьте еще на пару вопросов., плиз.

Для откатных (сдвижных) ворот в комплект автоматики что должно входить - только привод с фотоэлементами и брелком или еще + рейка, каретки и проч и проч.

Из итальянских - какая автоматика предпочтительнее по Вашему и если возможно - пару аргументов для обоснования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть объективно

Для распашных ворот: Хёрман, CAME, FAAC

Откатные ворота: Хёрман, одинаково -FAAC, CAME

Секционные ворота: Хёрман, одинаково -FAAC, CAME

 

Соотношение цены + качество - FAAC

Нет нариканий : CAME, FAAC, Хёрман ( в плане разумного)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас ворота металические с ковкой, столбики кирпичные, хотелось бы узнать сколько на них будет стоять сама автоматика без установки, можно цены разных производителей. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коль напросились :), ответьте еще на пару вопросов., плиз.

Для откатных (сдвижных) ворот в комплект автоматики что должно входить - только привод с фотоэлементами и брелком или еще + рейка, каретки и проч и проч.

 

Рейка в комплекте с автоматикой никогда не шла. Она приобретается отдельно. В комплекте: привод со встроенным БУ (блоком управления), пара фотоэлементов, два пульта ДУ 2-х канальных, антенна, сигнальная лампа. Вообще под комплектом я подразумеваю KIT. А можно купить и по частям, если допустим не нужна лампа или антенна. КИТ стоит дешевле чем такой же наборной комплект.

 

Из итальянских - какая автоматика предпочтительнее по Вашему и если возможно - пару аргументов для обоснования

 

Роджер Технолоджи (для распашных и откатных) - проверено опытом, нареканий нет. Цена - самая средняя. Качество выше (сборка истинно Итальянская, а не "Чайна" ...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть объективно

Для распашных ворот: Хёрман

Откатные ворота: Хёрман

Секционные ворота: Хёрман

 

Очень Итальянская автоматика ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень Итальянская автоматика ;)

 

 

И как не странно Хёрман заключил давненько контракт с FAAC,

но суть не в этом, Хёрман прогресивней и здесь нет равных ему!

 

Хорошо зарекомендовал FAAC с нашим перебоями в сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роджер Технолоджи (для распашных и откатных) - проверено опытом, нареканий нет. Цена - самая средняя. Качество выше (сборка истинно Итальянская, а не "Чайна" ...).

А как же "ломучие" пласмассовые устройства аврийной разблокировки? Или уже устранили, расскажите, о "Nice" знаю понаслышке, или это все "происки врагов"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно. В Найс (точно) и Faac (не уверен) - как шестрни, так и системы разблокировок чересчур не надежны ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, что не по теме - а где и за сколько покупали автоматику для ворот?

 

вот тут брал

www.vorota.kiev.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если смотреть объективно

Для распашных ворот: Хёрман, CAME, FAAC

Откатные ворота: Хёрман, одинаково -FAAC, CAME

Секционные ворота: Хёрман, одинаково -FAAC, CAME

 

Соотношение цены + качество - FAAC

Нет нарЕканий : CAME, FAAC, Хёрман ( в плане разумного)

=1000% правды
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воротные гуру, ответьте, плиз: 315 евро за САМЕ для откатных ворот - это дорого или нормально? (ворота - до 400 кг)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Воротные гуру, ответьте, плиз: 315 евро за САМЕ для откатных ворот - это дорого или нормально? (ворота - до 400 кг)

 

Нужно понимать какую комплектацию за эту цену Вам предлагают. Если привод ВХ-А, контроллер ZBX-7, приемник, пульт ДУ, пару фотоэлементов и сигнальную лампу - цена очень хорошая. Нужно понимать что для монтажа Вам необходима зубчатая рейка. Не знаю точно возят ли сейчас BZ. Главное не промахнуться в этот привод). Кстати Саме - хороший выбор. Продуманная система разблокировки на случай клина откатных ворот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Италии лидер приводов FAAC!

 

В Италии да, но разблокировка на откатных воротах не очень удобна, особенно если песка наметёт в зазор между корпусом и колесом разблокировки. Мнение субъективное. Монтажники по результату монтажа довольны приводами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для откатных ворот можно ставить и Nice RBKCE, неплохая автоматика. Мы довольно часто их монтируем, нареканий нет... www.vorota.kiev.ua наш сайт... почитайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
у нас ворота металические с ковкой, столбики кирпичные, хотелось бы узнать сколько на них будет стоять сама автоматика без установки, можно цены разных производителей. Спасибо!

 

FAAC - 630? (расп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас ворота металические с ковкой, столбики кирпичные, хотелось бы узнать сколько на них будет стоять сама автоматика без установки, можно цены разных производителей. Спасибо!

 

Для этого требуются некоторые данные про ваши ворота:

- ширина и высота створок ворот.

- примерный вес створки ворот.

- положение открытия ворот(наружу или внутрь)

- насколько утоплена створка ворот по отношению к столбам.

- ширина столбов.

- интенсивность использования ворот(для дома или промышленный объект).

 

Скидывайте эту информацию.

Могу предложить интересную цену на автоматику Faac - Италия :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Для откатных ворот можно ставить и Nice RBKCE, неплохая автоматика. Мы довольно часто их монтируем, нареканий нет... www.vorota.kiev.ua наш сайт... почитайте

 

Ваша компания озвучила мне цену на откатные ворота под ключ 2700 у.е. (4.0Х1.95 с зашивкой деревом с двух сторон в шахматном порядке).

Кто может предложить другие варианты по цене и комплектации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для откатных ворот можно ставить и Nice RBKCE, неплохая автоматика. Мы довольно часто их монтируем, нареканий нет... www.vorota.kiev.ua наш сайт... почитайте

 

Ваша компания озвучила мне цену на откатные ворота под ключ 2700 у.е. (4.0Х1.95 с зашивкой деревом с двух сторон в шахматном порядке).

Кто может предложить другие варианты по цене и комплектации?

 

По поводу автоматики Nice RBKCE готов поспорить. На сколько хватит аварийной разблокировки и ключа в этом приводе? + Расчитан на вес ворот до 350 кг (это с Итальянской фурнитурой). Необходимо также учитывать то, что дерево обязательно поведет каркас ворот. RBKCE - самый бюджетный вариант и расчитан на легкие ворота зашитые профнастилом. При морозе -10 градусов привод с высокой вероятностью не будет справляться с воротами, зашитыми деревом. Как минимум Robokit Nice (не продумана разблокировка на случай клина ворот - прийдется откручивать рейку или привод). Прочитайте ветку, там рекомендовали автоматику САМЕ. Подходящий привод ВХ-В вес ворот 800 кг. Чуть дороже FAAC, но продуманный и надежный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша компания озвучила мне цену на откатные ворота под ключ 2700 у.е. (4.0Х1.95 с зашивкой деревом с двух сторон в шахматном порядке).

Кто может предложить другие варианты по цене и комплектации?

 

Кстати что Вы подразумеваете под фразой "под ключ"? Фундамент, проводка проводов... Калитка будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...