Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Украине купить стильные ручки на межкомнатные двери?

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Я не про Вас, а про ситуацию - вы представьте, как это будет выглядеть?

 

Забавно - звонишь, и говоришь, мне нужен Артём, ищу фурнитуру Siba, или что то другое. Вот и всё =))

Еще проще, приезжать в магазин-выставку, и определится что вам нужно. Выбор огромный, есть что предложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете там, скажете что от Артёма Юрьевича.

и

 

Забавно - звонишь, и говоришь, мне нужен Артём, ищу фурнитуру Siba,

 

вроде как не совсем одно и тоже

да бог с ним, нам до ручек еще далеко, хотя надеемся и этот день настанет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Добрый день. Будем ставить 1 новую дверь в комнату. Человек хочет ручки-кнобы, аргументируя тем, чтобы нажимные ручки будут силько выпирать\торчать и ими будет неудобно пользоваться. Стоит ли ставить кнобы, или уговаривать на нажимные ручки, возможно есть миниатюрные версии, удобно ли пользоваться нажимными ручками на межкомнатной двери? На входной двери массивная жесткая ручка, хлопающе грюкающая, возможно отсюда и заблуждение. Спасибо.

из кноб только сеты по 200-300 грн апекс, из дорогие есть СИба, не понятно стоит ли переплата 500 грн за Сибу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти кнобы не очень хорошего качества и долго не прослужат. Берите или Аблой/Теса/Хефеле. Но они не очень дешевые.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аргументируя тем, чтобы нажимные ручки будут силько выпирать\торчать и ими будет неудобно пользоваться.

 

В большинстве случаев классические кнобы выпирают на большее расстояние, чем нажимные. А в плане удобства, нужно просто брать качественные ручки и тогда ими пользоваться будет и удобно, и приятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...