Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бесплатное удобреньице из своего туалетика

ваалич

Рекомендовані повідомлення

Друзья мои!

Тут недавно мне Гбагбо звонил, поговорили за жили-были, Я спросил как там бизнес у него-поведал мне историю он, как живет его страна за счет того что выращивают из гавна конфету.

Многие из вас сразу же скептически закудахчут и начнут в форуме сеять сомнения мол из говна конфету ну никак не отмутишь.Да все просто! Там серут работники фермы прямиком под шоколадное дерево, а последнее в знак благодарности выдает весьма высококачественные плоды в виде шоколадных бобов.Выходит весь мир шоколадом кормят негритянские задницы? Ну это ладно еще, тут вроде и Китай смотрю не отстает в этом весьма важном сельскохозяйственном вопросе-у них оказывается спокон веков, а последние писят лет и подавно все удобрение идет в ход а человеческое как оказывается ценится больше всех остальных, так как в нем присутсвуют все необходимые минералы, витамины и прочие дефицитные микроэлементы!

Куда там тягаться нашим одиноким старушкам которые из своих последних силенок выгребают этот как оказывается наипользительнейший органоматериал из своих выгребных ямок и сдабривают как следует своим старушечьим говнецом викторию на грядках.Виктория да и огурчики растут у старух лучше и больше всех но разве несколько отчаянных украинских старух могут соревноваться с государственной машиной Китая? У них там за бугром это оказывается главный военный секрет выживания миллиардного населения, который естественно никогда не расскажут ни какому януковичу ни на каких саммитах. Опять же вопрос тот еще зависит ли качество удобрения от возраста производителя, одно дело организм бабушки у которой удобрение выделяется уже в виде песочка и сыпется само , другое дело молодой китаёза , который питается приемущественно рисом да ферментная система у азиатов устроена по другому -ЧУЖИЕ они не наши!Взять его китайса!Фас!

В общем покупает весь мир продукцию и из китая и из кот д ивуара да и в турции тоже всякое бывает -турки тоже удобряют как могут свои плоды на продажу.

А вот украина спит как младенец и о чем то мечтает в пьяном угаре.

Хотя нет подождите ка -вон у меня сосед кормит всех своих знакомых помидорчиками за приличные деньжата ,а тут недавно приезжаю к нему на дачу -мать честная -там компост есть не что иное как сорняки вперемешку с БЕСПЛАТНЫМ гавном которое производится всей его семьей в неограниченных количествах! Спрашиваю - ты чо брат а*** чтоль, мы тут значит всем районом из твоего погреба затариваемся а ты тут такое дело мутишь втихаря?

Тот говорит спокойно братуха -экология СТОПРОЦЕНТНАЯ , а коли неверишь так могешь на анализ тот же кабачок сдать. Ну я естественно отвечаю так мол и так да я твои кабачки да помидорчики не то что кушать а теперь даже и дотрагиваться побрезгую до них. Тот типа ну фиг с тобой берет сам и едем сдаем на анализы, чрез несколько дней результат отличный и никаких гельминтов и других включений в исследуемом образце не обнаруживается!

Ей богу не вру не верите -проверьте возьмите ящик земли да гавнеца туда а потом когда вырастет репка -быстрей бегите на анализы ее!

Долго думал я насчет говна тем вечером, задумаешься тут!

Придумал!

Короче буду конкурентом своему соседу -хотя рынок сбыта хороший можно использовать и соседние регионы, главное договориться с оптовиками.

Кстати в своем городе поговорил с одним оптовиком -тот говорит вези все распродадим ! Я ему опять, мол понял ли ты меня, какие удобрения использовать то буду -тот опять кричит да ты запарил все чурбанье давно так мутит сколько лет а ты тут детскими вопросами голову мне морочишь -ВЕЗИ ВСЕ СКУПЯТ И СОЖРУТ КОЗЛЫ БЕЗРОГИЕ, только за ушами трешать капуста будет! им не привыкать! А потому даже и дороже заплатят так как ты то мол хоть в земле выращиваешь а таже редиска джаба вообще под капельницей растет без земли -сплошные нитраты и никакого вкуса , плюс генно модифицированные семена по всему миру раскидывают на продажу.

Но это ладно, задумались мы значит о бесплатности а вот здесь то оказывачется и зарыта собака то...где человеческого удобрения побольше взять ?

Вопрос то оказывается не так и прост , ну насру я раз другой на килограмм а растениям тонны назьма нужно...! Можно конечно заставить работников своей фермы срать так сказать под куст но и этого мало! Тут поговорил с военными -они говорят есть на территории части выгребные ямы -там гавна как конь наебал, но как только узнали что все пойдет в теплицы-сразу цену заломили -за одну машинку тысяча рубликов - И ЭТО ЗАМЕТЬТЕ С МОЕЙ РАБОТОЙ ПО ВЫГРЕБКЕ И ОЧИСТКЕ!

Есть знакомый в колонии работает так там тоже есть такое дело- но незнаю как там с качеством говна - зэчья какашка скорей всего плохая так как кормят зэка плохо и однообразно! кроме гавна у зэков в туалете накидано много окурков к тому же ...прям даже не знаю чо делать то?

Успокоился было с идеей этой Я, а тут как назло передача про гагарина и космонавтов -у тех оказывается давно такими вопросами занимаются на полнейшем серьезе -потому как в маленьком космическом корабле запасы продуктов не безграничны - и если лететь дальний космос осваивать то нужно срочно решать вопрос круговорота говна в природе. Кстате с мочой уже решили -показывали космонавта пьет дистиллированную воду -кричит вкусная и никакого запаха-И ЭТО ВОДА ПОЛУЧЕННАЯ ИЗ МОЧИ , предлагали не помню какому высокопоставленному чиновнику из космотдела -тому тоже пришлось выпить за компанию.Так что если к примеру дальность полета будет составлять лет тридцать пять -сорок -все мы должны понимать что бычков и прочих зверей держать на корабле себе дороже так как они потребляют много кислорода а выделяют много метана, так что космонавтам УЖЕ нужно потихоньку становитья вегетарианцами пока не поздно.

Кстати подал объяву в газету -мол куплю кал человечий -никто так и не позвонил ....

Еще раз говорю для особо умных -ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ИЗ ГОВНА КОНФЕТУ -ПОСАДИ НА ГОВНЕ ШОКОЛАДНОЕ ДЕРЕВО и тогда поднимешь не одну гривну!

Неужели в Украине так никогда и не освоят секрет шоколадных конфет?

С уважением Ваалич!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не осилил бред про гамно в объеме 2 печатных страниц...

 

Мне хватает коровячьего , конячьего и птичьего...

А еще можно почитать Франсуа Рабле - у него та м про ученых написано какие занимались научными разработками по превращению человеческих экскрементов назад во вкусную еду...:shock:

Кстати на окружной в районе Борисполя продают навоз из компостной ямы - -на а повороте на Дударков слева в поле -- там постоянно очередь грузовиков за коричневым золотом - -садоводы - -налетай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как заставить людей со всего города ходить срать в одну компостную яму?

 

Кстати проникся идеей "бодяжить" конский навоз человечьим, если добавить писят процентов то и не почувствуется даже.

Но не вздумайте побольше-МОРДУ НАБЬЮТ только в путь!

Ни ни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока вы читаете Рабле, люди реально поднимаются на удобрении. Вам же остается только завидовать им и... отдавать свои грины за коричневое золото!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, стока букаф на элементарную тему. Я в шоке. Да давным давно уже все придумано, половина дачников, если не больше, делают так:

 

1) строится уличный туалет, где под стульчаком вместо ямы - обычное металлическое ведро.

 

2) Рядышком ставят коробку с опилками и совочком. Кто "на горшок" сходит - посыпают опилками. Запах при этом убирается вполне эффективно. Заодно опилки убирают в себя избыток азота из мочи.

 

3) Один-два раза в день ведро выносится на компостную кучу, споласкивается, выливается и ставится назад в туалет.

 

В компост бросаются все перепревающие отходы, в том числе растительные остатки. Компост можно использовать через 2 года. Если туда червей запускать и/или подсыпать ускоряющие разложение бактерии, то еще раньше.

Вот и вся система. Элементарно и вполне чисто. Овощи растут отменно.

 

У меня пока такого устройства нет, но будет.

А пока я просто содержимое детских горшков выливаю под кусты и деревья. Они у меня замульчированы скошенной травой, я просто ее приподнимаю и выливаю содержимое, предварительно размешав с водой. В итоге ничего не видно, запаха ноль и все разлагается очень быстро. При поливах все уходит бесследно менее чем за 3 недели. Никаких минусов не заметила, а деревья на нашем неплодородном песке явно стали расти лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вчера ехал по Итальянским просторам автомагистралью, к которой с двух сторон вплотную подходят посевы кукурузы. Стеной мощной стоят. Зеленые-презеленые. Но заслонку воздухозаборника в машине пришлось перекрыть - натуральным дерьмом хомосапиенсовым штыняло.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...