Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаётся щенок кане-корсо

rev

Рекомендовані повідомлення

Продаётся щенок кане-корсо!!! Порода очень древняя (более 1000 лет). Прирождённый телохранитель. Мальчик, 4 мес. все прививки, родословная, хвост купирован. Отец - вывезен из италии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, никто не любит корсов?

ИМХО настоящие любители корсов ищут их на профильных форумах или в клубах.

И все-равно нужна фото и цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО настоящие любители корсов ищут их на профильных форумах или в клубах.

И все-равно нужна фото и цена.

 

так щенок КСУшный. цена 3000 грн. фото будут позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так щенок КСУшный. цена 3000 грн. фото будут позже.

Я к тому, что здесь скорее купят овчарку или боксера, к примеру. Стоит продавать на форуме ксу или корсо (если такой есть). Но это мое имхо. Удачи в продаже.

(у самого были овчарка, дог и буль-мастиф. Сейчас такса, перс и рыбки. К пенсии наверное готовлюсь :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю корсов. И у меня уже есть собака. Мы влюбились в неё, когда увидели фотографию нашей девочки, ей было 1,5 месяца. Сейчас ей 4 месяца. И я считаю, что лучше собаки нет!

Я долго искала нашу собаку. Заводчик выставил фотографии, описание породы, документы мамы и папы, фотографии папы и мамы.Мы сразу, как только было возможно после прививок- помчались её забирать в Одессу.

Щенка надо хорошо представить. А почему Вы так дёшево продаёте щенка? Цена провокационная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенка надо хорошо представить. А почему Вы так дёшево продаёте щенка? Цена провокационная...

 

 

Мне всегда было интересно: из чего складывается цена на щенка. Методология, принципы.

 

Кто пояснит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю корсов. И у меня уже есть собака. Мы влюбились в неё, когда увидели фотографию нашей девочки, ей было 1,5 месяца. Сейчас ей 4 месяца. И я считаю, что лучше собаки нет!

Я долго искала нашу собаку. Заводчик выставил фотографии, описание породы, документы мамы и папы, фотографии папы и мамы.Мы сразу, как только было возможно после прививок- помчались её забирать в Одессу.

Щенка надо хорошо представить. А почему Вы так дёшево продаёте щенка? Цена провокационная...

 

 

щенка продают мои друзья. он остался один и не шоу - класса. но ооочень интересная личность (я о щенке). потому и низкая цена. у меня его брат. щен тоже суперский но из-за неправильного окраса непригоден для племенного разведения. мы с женой его просто абажаем! Кличка продаваемого щенка - Байрон Донна Регале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда было интересно: из чего складывается цена на щенка. Методология, принципы.

 

Кто пояснит?

 

думаю принцып сейчас только такой - чем больше денег получится срубить - тем лучше. к великому моему сожелению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда было интересно: из чего складывается цена на щенка. Методология, принципы.

 

Кто пояснит?

 

От моды рождается спрос и соответственно цена, думаю. Но точно не по весу :-) (скорее наоборот)

 

Офф. Я лично на следующую собаку настроился на овчарку. Мода - это нечто преходящее, а классика вечна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю принцып сейчас только такой - чем больше денег получится срубить - тем лучше. к великому моему сожелению.

офф. вообще-то чем больше срубить - тем лучше - это нормальный принцип предпринимательства (с учетом нормальных моральных принципов желательно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф. вообще-то чем больше срубить - тем лучше - это нормальный принцип предпринимательства (с учетом нормальных моральных принципов желательно)

 

 

вот как раз то эти принципы и не наблюдаются .... не всегда, конечно, но обычно ((((( .... за собак порою бывает больно..... продают щенков не тем кто любит собак, а тем кто больше заплатит. а потом они оказываются на улице или дохнут с голоду....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная порода. Дострою дом - задумаюсь о покупке :)

 

порода ОТЛИЧНЕЙШАЯ !!!! толька она предназначена для содержания в доме!!! на улице эти собаки не выживут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас был бульмастиф (девочка) - отдали родителям в дом, потому что в квартире такого зверя не удержать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас был бульмастиф (девочка) - отдали родителям в дом, потому что в квартире такого зверя не удержать :)

 

 

хозяева отца щенка содержат его и его сына (алиментного) как раз в квартире ))))) и кажется не спешат расставаться со щенком. уже по выставкам его (щенка) водят и недавно обмывали первую победу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порода относительно редкая, содержание этой собаки- хорошее содержание обходится не дёшево. Надо хорошо кормить, водить не занятия. Потому что- порода серьёзная, не "диванная".

Из каких критериев складыватся цена- я не знаю. Но точно знаю, что щенки кане-корсо стоят дороже. Может шоу- класса. Но ведь порода ценится не за красивость- хотя корсы неподражаемо красивы и грациозны! Порода ценится за рабочие качества.

Собака- телохранитель. Этим всё сказано. Легко обучается, эмоциональный контакт с хозяином- бесподобный. Собака понимает просто всё- с полувзгляда. Не агрессивна, настороженность есть, но без излишних проявлений. Мама нашей Дейзи впустила нас сразу, как только хозяин сказал- свои, можно. Но следила за нами незаметно.

О кане-корсо я читаю круглые сутки- и говорить могу о них бесконечно. Это самая лучшая порода для содержания в доме.

Вот мои наблюдения- не пахнет, не устраивает бедлам, кушает аккуратно,не попрошайничает, не навязчивая, умная, всегда у ног, всегда на расстоянии вытянутой руки, не кусается, не воет, не грызёт обувь, вещи, мебель... Всегда внимательна к гостям- дружелюбна, но внимательна. А ведь моей Дейзи всего 4 месяца!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не устраивает бедлам, кушает аккуратно,не попрошайничает, не навязчивая, умная, всегда у ног, всегда на расстоянии вытянутой руки, не кусается, не воет, не грызёт обувь, вещи, мебель... Всегда внимательна к гостям- дружелюбна, но внимательна. А ведь моей Дейзи всего 4 месяца!:)

 

:D, через 2 месяца поговорим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет недешёвого содержания - как по мне , то преувеличение. помимо щенка корса (4 мес. вес 23 кг.) у нас живут еще один метис немца и две кошки. на содержание нашего зверинца уходит смешная сумма. а во всём остальном - чистая правда!!! порода просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! а как они абажают маленьких детей и охраняют их!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тому, что здесь скорее купят овчарку или боксера, к примеру.
А почему у вас такое отношение к кане корсо? Чем они хуже немцев или боксеров?

 

Стоит продавать на форуме ксу или корсо (если такой есть). Но это мое имхо. Удачи в продаже.
форум есть corso-club.com.ua/forum/index.php

 

Щенка надо хорошо представить.
+много к правильной рекламе. :beer: Напишите кто родители и их титулы, дайте фото родителей и самого щенка.

 

Порода относительно редкая
только относительно))) На выставках их количество очень быстро растет и уже превышает количество биглей:-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

содержание этой собаки- хорошее содержание обходится не дёшево.

Ольга, хорошее, правильное содержание любой собаки обходится в приличную копейку. От того, что кане корсо ест больше, чем, к примеру, йорк или пудель, его содержание дороже не становится. Йорков и пуделей, к примеру, стричь надо, а это ой как не дешево. Едят кане корсо столько же как и лабры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D, через 2 месяца поговорим

Это вообще все такие корсы- разумные. Ну не жрут они имущество! палки- да, разгрызают в щепки! Свои игрушки соберёт- и засунет на ночь под подстилку. Хозяйська дитинка!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, хорошее, правильное содержание любой собаки обходится в приличную копейку. От того, что кане корсо ест больше, чем, к примеру, йорк или пудель, его содержание дороже не становится. Йорков и пуделей, к примеру, стричь надо, а это ой как не дешево. Едят кане корсо столько же как и лабры.

Ну, собака ест 4 раза в день. Примерный рацион- акана, телятина, рубец, уши-губы-хвосты говяжьи. Курица домашняя, творог домашний, простокваша, перепелиные яйца, тыквенное масло, оливковое масло, овощи- фрукты по сезону, вкусняшки... Ветеринар- прививки, осмотр, купирование ушей, обработка от клещей-блох-гельминтов. Ничего особенного,- просто для собачки ничего не жалко. Но это- не сущие копейки! В доме живут ещё 3 котэ, 1 собачко... Тоже на правильном рационе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, собака ест 4 раза в день. Примерный рацион- акана, телятина, рубец, уши-губы-хвосты говяжьи. Курица домашняя, творог домашний, простокваша, перепелиные яйца, тыквенное масло, оливковое масло, овощи- фрукты по сезону, вкусняшки... Ветеринар- прививки, осмотр, купирование ушей, обработка от клещей-блох-гельминтов. Ничего особенного,- просто для собачки ничего не жалко. Но это- не сущие копейки! В доме живут ещё 3 котэ, 1 собачко... Тоже на правильном рационе.

 

есть хорошая фраза - киса, не делайте из еды культа! ... так и здесь хочу сказать - кормим мы сваих собак кашей из смеси 3 круп и гавяжьими мясными обрезками с добавлением творога, кефира, яичной шкарлупы (измельчённой) и витамины (фитамины).... и чувствуют они приотлично!!!

и на круг сумма получается вполне приемлимая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...