Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

делали бы вы в моем случае доп дверь в гараж?

magary4

Рекомендовані повідомлення

как практика эксплуатации показывает? входа из дома нет, нужен ли доп вход? никаких весомых аргументов для того чтоб делать/не делать не вижу

834657959_.JPG.74df76fb368c47da7ba7d696df50b030.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно делать, и вдом и на улицу на другую сторону дома, чтобы в гараж можно было войти с разных сторон, когда нибудь понадобится, а оно уже есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое первое что приходит на ум. Попасть в Гараж из дома, если надо чтото взять а на улице дождь, или ноч на дворе уже лень выходить.

 

НА заднюю сторону двери чтобы можно было во двор чтото протянуть, внести чтото и так далее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из дома в гараж лучше иметь тамбур, но все равно рискуете получить все запахи гаража в доме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сори не правильно спросил. вход из дома я бы сделал - но нет возможности. есть возможность сделать доп дверь на задней стенке гаража, только не вижу смысла и место дверь сьест (так можно поставить еще один ебольшой верстак или шкафчик) и плюс еще доп расходы и потери тепла (иногда буду топить и ковырять машину)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
только не вижу смысла и место дверь сьест (так можно поставить еще один ебольшой верстак или шкафчик) и плюс еще доп расходы и потери тепла (иногда буду топить и ковырять машину)

 

Так зачем было спрашивать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...