Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водосточные системы

Анка

Рекомендовані повідомлення

Подошли к этапу выбора водосточной системы. На форуме определилась более или менее по выбору бренда , но цена ... Теперь нужно определиться цена - качество. Собственно вопрос - кто где заказывал , какую , доволен - не доволен. По инету нашла в Днепре несколько вариантов , но как - то никто не спешит сбрасывать прайсы :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подошли к этапу выбора водосточной системы. На форуме определилась более или менее по выбору бренда , но цена ... Теперь нужно определиться цена - качество. Собственно вопрос - кто где заказывал , какую , доволен - не доволен. По инету нашла в Днепре несколько вариантов , но как - то никто не спешит сбрасывать прайсы :(

 

могу предложить Хантер (Англия) и Рэйнвэй (Украина)...дам лучшие цены в Днепре по этим водостокам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе тоже ставил PROFiL, 2 зимы - полёт нормальный.

Брал на складе на проспекте Труда :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подошли к этапу выбора водосточной системы. На форуме определилась более или менее по выбору бренда , но цена ... Теперь нужно определиться цена - качество. Собственно вопрос - кто где заказывал , какую , доволен - не доволен. По инету нашла в Днепре несколько вариантов , но как - то никто не спешит сбрасывать прайсы :(

 

Брали Hunter у zlooo, цены действительно даст хорошие, + быстро работает. Отзыв по материалу пока не дам, так как купили не так давно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Будьте осторожны с "Брендами". Сейчас складывается такое впечатление, что все, или почти все, делается в лучшем случае где-то в "Подгороднем". Пример по поводу Профила. Брал на объект две недели назад. Желоба просто светятся, крюк - металл в лучшем случае 1,5 мм. Смонтировать нормально невозможно. На солнечной стороне желоб постоянно выскакивает из креплений. По поводу Хантера тоже отзывы в этом сезоне не очень.

Сейчас бы наверное посоветовал поискать или новые марки, возможно даже Украинского производства (качество может и не фонтан, но цена меньше), если пластик, или остановиться на металлической, в Днепре выпускает Альбатрос и Мастер-профи. В монтаже не очень, но если хорошо соберут (силикон, заклепки) будет стоять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы решили ставить Рэйнвэй (Украина) , но пока финансы позволили только поставить кронштейны ( кстати очень хорошего качества , металлические) . А на весну будем делать подшиву и поставим саму систему ( будем у Саши zlooo просить скидочку :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был в олди то там водостоки 3м по 75грн, производетеля не помню. по качеству я не эксперт сказать не могу, но буду брать их себе, пластик с виду вроде нормальный, крепежи нормальные метал (те которые мне нужны)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был в олди то там водостоки 3м по 75грн, производетеля не помню. по качеству я не эксперт сказать не могу, но буду брать их себе, пластик с виду вроде нормальный, крепежи нормальные метал (те которые мне нужны)

 

У меня 130мм система желоб 3м - 55,35, труба 3м 61,5...Рэйнвэй, Украина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы решили ставить Рэйнвэй (Украина) , но пока финансы позволили только поставить кронштейны ( кстати очень хорошего качества , металлические) . А на весну будем делать подшиву и поставим саму систему ( будем у Саши zlooo просить скидочку :))

 

обращайтесь..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обращайтесь..))

 

Обязательно , так как крепеж уже под 130 стоит . Уже никуда не денемся! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы решили ставить Рэйнвэй (Украина) , но пока финансы позволили только поставить кронштейны ( кстати очень хорошего качества , металлические) . А на весну будем делать подшиву и поставим саму систему ( будем у Саши zlooo просить скидочку :))

а можно поподробнее про металлические кронштейны? Вы их у zlooo брали? Вроде у Рэйнвэй только пластиковые... А то нам тоже нужны металлические и система по цене подходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поподробнее про металлические кронштейны? Вы их у zlooo брали? Вроде у Рэйнвэй только пластиковые... А то нам тоже нужны металлические и система по цене подходит...

 

Нет , брали на базе лесоматериалов на Шинной , когда докупали лес на крышу ... У них была водосточка Рейнвэй , а нам нужно было очень срочно . Металические крепления у них под 130 ю водосточку- 26 грн. шт. Крепления качественные , крышники сказали гуд. Догадываюсь , что купили дорого , но повторюсь - горело...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 130мм система желоб 3м - 55,35, труба 3м 61,5...Рэйнвэй, Украина

 

а где можно посмотреть? в живую и каталог?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 130мм система желоб 3м - 55,35, труба 3м 61,5...Рэйнвэй, Украина

 

И мне цены озвучьте плз, нужно:

 

6м трубы, 4 колена (или как они называются), воронка (верхушка куда вода стекается), 3 крепежа для трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы себе на дом брали в том году МЧ и сопутствующие елементы у Татьяны, на форуме она есть, кажись Tana ее ник.

Сейчас заказали у нее же Профил и подшивку. В конце недели посмотрим на качество. По крайней мере у нее дома смотрел на установленный Профил и нам он понравился.

Кроме Профила у нее есть и материалы других производителей.

Телефон кину в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...