Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Арматура А-III А-I

riselost

Рекомендовані повідомлення

В сети тонны телефонов и данных по арматуре.

Подскажет может кто, какие цены на A-III арматуру, A-I?

Нужно будет A-III D14. И A-I D8 (не считал пока сколько нужно).

Может кто по ценам и точкам подсказать? Доставка по Киевской области с нарезкой? Реально ли хомутов заказать готовых, указанными размерами из A-I D8?

 

Также не очень понимаю в арматуре. Дом 12 на 8. Для мелкозаглубленной ленты фундамента - какой именно марки арматура нужна?

Я смотрю их тут немеряно...

 

Арматура А3-по способу изготовления: стержневая, канатная и проволочная арматура; Арматура А3-по технологии изготовления: горячекатаная, холоднокатаная; Арматура А3-по профилю: гладкая (арматура А-I) и периодического профиля* (арматура классов A-II-А-VI**); Арматура А3-по принципу работы: ненапрягаемая и напрягаемая; Арматура А3-по назначению: рабочая, распределительная и монтажная; Арматура А3-по способу установки: арматура сварная и вязаная в виде отдельных стержней, сеток и каркасов; Снабсз. ру Арматура А3-по эксплутационным характеристикам: свариваемая (С), термически упрочненная (Т), антикоррозийная (К), арматура для упроченной вытяжки (В). — Арматура периодического профиля (А3) — круглые профили с двумя продольными ребрами и поперечными выступами, идущими по трехзаходной винтовой линии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арматура

ф14 - 6830 грн за 1 тн длина 12 м

Арматура A-I - это круг (он же пруток) ст.3ПС

ф8 - 6850 грн за 1 тн (на опт 6700) длина 6 м

Порезка - 80 грн за 1 тн

Доставка зависит от расстояния и тонажа - это да:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за контакты информацию и цены, А-III именно 12метров идет, или 11.75? 12 было бы весьма плюс.

 

Реально доставить 12метровыми прутками? (половина заказа)

 

Я думаю на мой фундамент в сумме выйдет тонна или больше а3 и а1 в сумме.

570 метров 14ки, 8ки еще не посчитал.

Доставка нужна будет 50-55км от окружной правый берег. Сколько такое по деньгам примерно?

 

И вопрос по хомутам, реально ли заказать хомутов из 8мм арматуры нужных размеров, или это уже умельцам заказывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за контакты информацию и цены, А-III именно 12метров идет, или 11.75? 12 было бы весьма плюс.

 

Реально доставить 12метровыми прутками? (половина заказа)

 

Я думаю на мой фундамент в сумме выйдет тонна или больше а3 и а1 в сумме.

570 метров 14ки, 8ки еще не посчитал.

Доставка нужна будет 50-55км от окружной правый берег. Сколько такое по деньгам примерно?

 

И вопрос по хомутам, реально ли заказать хомутов из 8мм арматуры нужных размеров, или это уже умельцам заказывать?

 

ф14 570м ~ 0,72 тн по 6850= 4932 грн, длина 12м

доставка длинномером 950 грн

ф8 уточните пожалуйста кол-во

хомуты к сожалению не делаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближайшее время считаю количество 8ки. Пытаюсь найти пока умельцев и их рекомендации. Буду давать знать! :beer:

 

ф14 570м ~ 0,72 тн по 6850= 4932 грн, длина 12м

доставка длинномером 950 грн

ф8 уточните пожалуйста кол-во

хомуты к сожалению не делаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, пересчитали арматуру с 14 на 12, тонна сколько у вас стоит, и какой она длинны?

По 8й все понял, считают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему у вас вес выше общепринятого?

 

Вес арматуры:

8 0,395

12 0,888

 

 

Он не выше общепринятого, он выше справочного.

Если быть более точным, это таблица весов, которыми пользуется СМЦ "Метинвест", как Вы наверное знаете, крупнейший металлотрейдер в Украине.

 

Почему РЕАЛЬНЫЙ вес выше СПРАВОЧНОГО - потому-что станам на Криворожстали уже десятки лет, они заезжены, и арматура диаметром на несколько микронов больше реального размера - 8, 12 и тд, потому она ТЯЖЕЛЕЕ.

Кстати, если заглянёте в нормальный справочник, то Вам скажут, что отклонения от справочной величины могут составлять +/-3%... Фактически же это где-то +2 - +5%...

 

Хотите, можем проверить, - проверяется лЁгко -))

 

Ну и естественно, отгрузка происходит по ФАКТИЧЕСКОМУ весу.. И клиент оплачивает тоже по фактическому весу.. На табло весов.

 

 

П.С. Кстати, все трейдеры в Киеве пользуются разными таблицами - это смешно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он не выше общепринятого, он выше справочного.

Если быть более точным, это таблица весов, которыми пользуется СМЦ "Метинвест", как Вы наверное знаете, крупнейший металлотрейдер в Украине.

 

Почему РЕАЛЬНЫЙ вес выше СПРАВОЧНОГО - потому-что станам на Криворожстали уже десятки лет, они заезжены, и арматура диаметром на несколько микронов больше реального размера - 8, 12 и тд, потому она ТЯЖЕЛЕЕ.

Кстати, если заглянёте в нормальный справочник, то Вам скажут, что отклонения от справочной величины могут составлять +/-3%... Фактически же это где-то +2 - +5%...

 

Хотите, можем проверить, - проверяется лЁгко -))

 

Ну и естественно, отгрузка происходит по ФАКТИЧЕСКОМУ весу.. И клиент оплачивает тоже по фактическому весу.. На табло весов.

 

 

П.С. Кстати, все трейдеры в Киеве пользуются разными таблицами - это смешно.

 

абсолютно верно!!!! мы тоже пользуемся такими же таб.данными

а по существу следующее:

ф12 - 6600 за 1 тн

ф8 - 6630 за 1 тн

Доставка все та же, 950 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, уже окончательный вариант, все упростили, нужно 600 метров АIII 12мм - длинна 6 метров. Отсюда длинномер уже не нужен. И такой космос за доставку.

 

Макаровский район, от Софиевской Борщаговки 54 км.

Нужно на пятницу 20:00 доставка, или на субботу любое время.

Если все плохо с этим временем - назовите ваши варианты.

 

Нужно выгрузить, выбросить, высыпать, вынести все на землю.

 

Интересует цена, марка/вес авто, место отправления. :beer:

Ну и конечно товарного вида арматуру, предлагали ржавое убожество на месте(не знаю сколько оно лежало там), отказался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, уже окончательный вариант, все упростили, нужно 600 метров АIII 12мм - длинна 6 метров. Отсюда длинномер уже не нужен. И такой космос за доставку.

 

Макаровский район, от Софиевской Борщаговки 54 км.

Нужно на пятницу 20:00 доставка, или на субботу любое время.

Если все плохо с этим временем - назовите ваши варианты.

 

Нужно выгрузить, выбросить, высыпать, вынести все на землю.

 

Интересует цена, марка/вес авто, место отправления.

 

Да не сильно Вы всё упростили...

 

По порядку:

- если брать 12ти метровую арматуру и резать пополам, то стоить она будет 6550 + порезка

- если брать арматуру немерной длины, то стоить она будет 6100+порезка, но куски будут не 6ти метровые а разной длины

Определитесь сначала с этим.

 

Далее.

Доставка... 6ти метровая машина стоит не намного дешевле длинномера. То бишь если длинномер 900грн, то доставка за 60км от Киева шестиметровой или девятиметровой машиной будет стоить 600-700грн.

Если бы Вы упростили всё до трёхметровых кусков - вот тогда всё было бы действительно намного проще - Газель.

 

Разгрузка.

Тут самое смешное.

Если везти из Киева трёх грузчиков, то им надо будет заплатить по минимуму гривен 250 каждому. Плюс ещё 750грн.

Я бы на Вашем месте нашёл в селе поблизости трёх алкашей, которые разгрузят за 150...

 

В общем, конкретизируйте заявку,... а поставить то в принципе не вопрос))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут проблема в принципе в том, что длинномер там не проедет 9ти метровый, там как бы улица, и из нее вписаться в грунтовку нужно, грузовики вписываются на ура, а вот с длинномером рисковать точно не стоит. :)

А сколько будет стоить порезать 12 на 6ть?

 

И какого размера в среднем арматура немерной длинны? Какие там самые маленькие прутки и сколько?

 

Ну 600 гривен уже не 900 как выше просили... это больший плюс.

 

Про алкашей все понял, будут работники в понедельник на месте. Они и разгрузят...

 

Остается уточнить-определиться с арматурой, резка-не резка и т.п...

 

Да не сильно Вы всё упростили...

 

По порядку:

- если брать 12ти метровую арматуру и резать пополам, то стоить она будет 6550 + порезка

- если брать арматуру немерной длины, то стоить она будет 6100+порезка, но куски будут не 6ти метровые а разной длины

Определитесь сначала с этим.

 

Далее.

Доставка... 6ти метровая машина стоит не намного дешевле длинномера. То бишь если длинномер 900грн, то доставка за 60км от Киева шестиметровой или девятиметровой машиной будет стоить 600-700грн.

Если бы Вы упростили всё до трёхметровых кусков - вот тогда всё было бы действительно намного проще - Газель.

 

Разгрузка.

Тут самое смешное.

Если везти из Киева трёх грузчиков, то им надо будет заплатить по минимуму гривен 250 каждому. Плюс ещё 750грн.

Я бы на Вашем месте нашёл в селе поблизости трёх алкашей, которые разгрузят за 150...

 

В общем, конкретизируйте заявку,... а поставить то в принципе не вопрос))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут проблема в принципе в том, что длинномер там не проедет 9ти метровый, там как бы улица, и из нее вписаться в грунтовку нужно, грузовики вписываются на ура, а вот с длинномером рисковать точно не стоит. :)

А сколько будет стоить порезать 12 на 6ть?

 

И какого размера в среднем арматура немерной длинны? Какие там самые маленькие прутки и сколько?

 

Ну 600 гривен уже не 900 как выше просили... это больший плюс.

 

Про алкашей все понял, будут работники в понедельник на месте. Они и разгрузят...

 

Остается уточнить-определиться с арматурой, резка-не резка и т.п...

 

1 рез стоит 80 копеек...

 

Немерной длины арматура 3 - 12м, основная масса 6-10м..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если поедет 6ти метровая машина, то мне нужно:

 

1) 6550 за тонну.

600 метров = 50 12тиметровых прутка = 100 6тиметровых прутков.

2) Порезка 50 прутков = 40 грн.

3) Доставка 600 грн.

 

Можно ли договориться о доставке на понедельник? И можно ли договориться, чтобы все порезали-взвесили и сказали сумму к оплате на месте?

 

Либо в субботу любое время, что лучше (тут созвониться нужно, чтобы дождя не было сильного, участок дороги 400 метров грунтовка)

 

4) Не пойму, что там сложного, почему я сам не могу 100 раз 5.4 кг прутки на землю скинуть? Там что бортов нету? Или по 1му вытащить и тут же приземлить, не пойму для чего там трое мужиков грузчиков?

Если машина 6ти метровая, так она за глаза сама все скинет.

Песок щебень же не разгружают лопатами с машины? Или я чего то не понимаю?

 

1 рез стоит 80 копеек...

Немерной длины арматура 3 - 12м, основная масса 6-10м..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если поедет 6ти метровая машина, то мне нужно:

 

1) 6550 за тонну.

600 метров = 50 12тиметровых прутка = 100 6тиметровых прутков.

2) Порезка 50 прутков = 40 грн.

3) Доставка 600 грн.

 

Можно ли договориться о доставке на понедельник? И можно ли договориться, чтобы все порезали-взвесили и сказали сумму к оплате на месте?

 

Можно. Только сумму оплаты за доставку ещё надо уточнить. В субботу не работаем.

 

4) Не пойму, что там сложного, почему я сам не могу 100 раз 5.4 кг прутки на землю скинуть? Там что бортов нету? Или по 1му вытащить и тут же приземлить, не пойму для чего там трое мужиков грузчиков?

 

Скидывайте)

 

Если машина 6ти метровая, так она за глаза сама все скинет.

Песок щебень же не разгружают лопатами с машины? Или я чего то не понимаю?

 

Металл на самосвалах не возят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте уточним. Что по весу и деньгам. Доставку на понедельник утро.

 

Можно. Только сумму оплаты за доставку ещё надо уточнить.

 

В субботу не работаем.

 

А зря. Самый лучший день для работы - это суббота. Ребята возят материалы неподалеку - сервис на высоте. :-)

 

:good:

 

Скидывайте)

 

А зря, не вижу проблемы. На газели возят, а самосвалами брезгуют. :razz:

 

Металл на самосвалах не возят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...