Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте пока не поздно...

SknUA

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите - что не так:

за основу брался: www.cottage.com.ua/project_bet_d407-07.html?cottage=e26e593e08977ecf364f28e63e51b5c7 - так как на участке перепад высот более двух метров от дороги до места где будет стоять дом. Из того что не устраивает - размеры и планировка. Свой вариант: Подвал, 1 Этаж, 2 Этаж - "отзеркален" и немного уменьшен. Что не нравится самому: нет привязки к стандартным плитам перекрытия, не уверен в размерах некоторых комнат. В общем приближении пока так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уберите перегородку между гостиной и холлом.

Санузлы топочную, кухню лучше не раскидывать по разным углам дома. Кучнее нада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородка самому муляет... Так было в исходнике. Спасибо учту. С сан узлами/топочной и кухней проблема (вернее кухня привязана к местности).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что всем остальным все нравится?!?!? Или совсем уже не интересно... Дамы и господа, подскажите пожалуйста что не так с высоты своего опыта. А то уже пришли теплые деньки и пора подумать о переносе бумаг в землю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравится все. Ни внешний вид дома. Ни планировка. Мне вот как-то не нужна прихожая 18.5 и при этом кухня 13. Здесь , кажется IrokeZZ, первый раз в жизни пробовал сделать проект в Арконе, у него получилось что-то подобное внешне, но планировка все же по-моему гораздо лучше.

Подогнать же по плитам - совсем не проблема, тем более что завод Ковальской выпускает их с шагом чуть ли не 10см по длине

Ищите ;) Сайтов с проектами сотни если не тысячи. И для таких участков тоже немало. У вас, кстати, дорога выше или ниже дома ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот как-то не нужна прихожая 18.5 и при этом кухня 13.
Да мне тем более не нужно! Господа! Вы не внимательны! В первом посту представлен как исходник так и мое видение.
И для таких участков тоже немало. У вас, кстати, дорога выше или ниже дома ?
Честно говоря, много не нашел - так пара штук, не более... Участок выше дороги... На много
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори :( Ваши планировки вполне нормальные.;) Только я бы постарался кухню и санузы и котельную приблизить друг к другу. Осталось только над внешним видом поработать. Если полноценный второй этаж не есть необходимость, мансардный вариант будет смотреться оргпничнее. Если же кровь из носу нужен полный 2-й этаж - надо бы поменять форму или хотя бы крышу лестничного эркера, а то в данном варианте выглядит как приставленный фаллос, извините :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы постарался кухню и санузы и котельную приблизить друг к другу.
Это почему-то не получается... Кухня привязана к местности - там сад.
Осталось только над внешним видом поработать. Если полноценный второй этаж не есть необходимость
Весь цирк что я не представляю, что такое мансарда... При этом слове вспоминаются шишки на лбу при звоне будильника и т.д. Да и по форуму звучит что отделка мансарды - дело не из самых простых...
а то в данном варианте выглядит как приставленный фаллос, извините :D
ГЫ... а мне он больше всего понравился...странно, может со мной что не так. Но это уже в медицинский форум :D . А подскажите, что не так с фасадами?!

 

Честно говоря, найти много многоуровневых (именно с разными уровнями входа и подвала) проектов у меня не очень получилось. Среди тех что нашел - этот наилучший. Правда это опять к психологам. Но может сообщество имеет в ввиду что-то конкретное?!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...