Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

жидкие обои. интересно.

Алик

Рекомендовані повідомлення

увидел жидкие обои на стене. идея понравилась. сегодня поискал в инете, нашел пример (ссылка устарела). цены.

еще (ссылка устарела)

 

плюсы- можно легко "клеить" самому при этом скрывая дефекты в стене. интересно, а если ими покрывать стены в термодоме, предварительно не шпаклюя их? по идее выгодно и красиво и быстро.

кстати- их можно снимать и использовать второй раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в "Эпицентре" есть такое дело - и у нас один новый выставочный центр частично ими декорирован.

 

На меня впечатления не произвели, уверен что пылюку будут собирать на раз - а помыть их нельзя - т.к. снимаются они от воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если ими покрывать стены в термодоме, предварительно не шпаклюя их?

 

Прямо на пенопласт ? А потом кто-то нагой заехал и все промялось ? А если не на пенопласт а на гипсокартон то причем здесь термодом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если ими покрывать стены в термодоме, предварительно не шпаклюя их?

 

Прямо на пенопласт ? А потом кто-то нагой заехал и все промялось ? А если не на пенопласт а на гипсокартон то причем здесь термодом ?

 

нет, что вы. мы вначале изнутри стены в термрдоме сеткой рабицей защитим и стальные ребра жесткости поставим чтоб никто ногой не заехал :evil:

у нас стены в термрдоме шпаклевка 2-3 мм по пенопласту и никаких защит 8) а проломать и ГКЛ легко, если пьяный и злой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

А у кого еще какие мнения есть ? Сегодня тоже попал на сайты, только наших ...

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Внешний вид конечно спорный, но некоторые дизайны вполне приемлемы.

А если частично воду заменить акриловым грунтом - и протирать влажной тряпкой можно будет

Вот только интересно мнение кого нибудь кто использовал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достаточно интересный материал, самое в нем ценное это непритязательность к поверхности, хорошая подготовка щас дорого выходит:( потому как непростой и трудоемкий процесс. правда сазать что в восторге от дизайна , не могу. так себе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в том то и дело - требования к поверхности намного меньше. Плюс - в отличие от декоративной штукатурки снять нетяжело при необходимости. Но минус - 90% вариантов дизайна на мой взгляд мало куда пригодны...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в том то и дело - требования к поверхности намного меньше. Плюс - в отличие от декоративной штукатурки снять нетяжело при необходимости. Но минус - 90% вариантов дизайна на мой взгляд мало куда пригодны...
походу вариант с грунтом не прокатит, грунт желтеет, да и снимутся они врядли так легко потом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря какой грунт пожалуй. Хотя можно и краску добавить Тут в другом фишка - нашел сайт киевской фирмы которая торгует польскими полдекор какой-то что ли, так по той цене что у них - однозначно фтопку... Смесь подкрашеной целлюлозы и КМЦ продавать по 80-100 грн за кв.метр... Еще и дизайны у польских такие, что я бы подумал - стоит ли сарай таким отделывать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря какой грунт пожалуй. Хотя можно и краску добавить Тут в другом фишка - нашел сайт киевской фирмы которая торгует польскими полдекор какой-то что ли, так по той цене что у них - однозначно фтопку... Смесь подкрашеной целлюлозы и КМЦ продавать по 80-100 грн за кв.метр... Еще и дизайны у польских такие, что я бы подумал - стоит ли сарай таким отделывать...
100гр? :lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грывен... Ну такой прайс сегодня видел в то время как у наших - от 8 до 20 за квадратный метр и дизайн получше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грывен... Ну такой прайс сегодня видел в то время как у наших - от 8 до 20 за квадратный метр и дизайн получше
сравнивал,и наши и импортные особой разницы нету по дизайну, жене показал, вроде понравилось, попробую тогда буду ругать знаючи:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я живьем не видел, а по картинкам в инете польские какие-то цыганские. (каламбур ?) :DСреди наших есть ненавязчивые варианты. Мне только для спален, остальное декоративная штукатурка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - Макс-Колор - это ж ваша, днепропетровская контора ?
угу, наша, еа выставке их видел, даже помазать дали:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как? Мож я прямо с Днепра закажу тогда, если у нас не найду а "мазать" надумаю ?

наносится просто, прилепил комок и растер теркой, можно закручивать или вверх вниз, гама цветов не хуже других как по мне.я буду брать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наносится просто, прилепил комок и растер теркой, можно закручивать или вверх вниз, гама цветов не хуже других как по мне.я буду брать

 

Эх в-живую бы увидеть их, на стенде каком-нить. По расцветкам кому как - мне некоторые даже оч. нрав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх в-живую бы увидеть их, на стенде каком-нить. По расцветкам кому как - мне некоторые даже оч. нрав.
так в эпицентре кажись есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно смотреть и внимательно. А то некоторые образцы на картинках напоминают мне в советские годы вата такая была для каких-то технических целей - серая с цветными вкраплениями. Типа вот этого варианта

14_11.jpg.da96c779e1c46081248af01790abaf1b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно смотреть и внимательно. А то некоторые образцы на картинках напоминают мне в советские годы вата такая была для каких-то технических целей - серая с цветными вкраплениями. Типа вот этого варианта

опарыши:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее, на опарыши там другие образцы есть похожие... :lol: Не знаю как у нас, в Европе для рыбаков разноцветные опарыши продаются - смешать с нашими , белыми, да с КМЦ - и на стену намазать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее, на опарыши там другие образцы есть похожие... :lol: Не знаю как у нас, в Европе для рыбаков разноцветные опарыши продаются - смешать с нашими , белыми, да с КМЦ - и на стену намазать
:lol::lol::lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что этот ком цепляется к стене а потом размазывается - это я понял - а как достичь ровной поверхности? Опять таки навык нужен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те которые покрупнее фактура - там есть зерна, как раз эти "опарыши" :D которые и определяют ровность слоя. Те которые помельче - да, надо попрактиковаться, Но если не на потолок - думаю абсолютно ничего сложного
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...