Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СОС: Стоимость куба монолитного перекрытия?

Chiara

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, я знаю, что у нас не особо монолитят перекрытия, но, пожалуйста откликнитесь, кто из монолитящих сколько платил за куб( или за кв.метр)

 

У меня "закончились" рабочие, их не устроила цена в 190 долларов/куб и я оказалась не в материале по ценам, очевидно.

 

Опалубка уже есть (если можно какие цены на опалубку).

 

Осталось сварить арматуру и принять бетон из миксера. Еще не знаю, удастся ли найти небольшой миксер с насосом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делают опалубку по 25 грн мп

каркас по 15

заливка из миксера по 400 м3

 

Спасибо, а для какого региона эти цены? И это для фундамента или перекрытия? Просто перекрытие опалубку в п/м не посчитать?

 

Мне они тоже сначала пытались считать отдельно -130грн опалубка, 70 - вязка арматуры, 250грн заливка бетононасосом - кв.метр., а потом еще и выдали 1700/куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8050 -440 62 33

Андрей.

У него миксер есть который может подавать бетон на монолитное перекрытие. Это киев кстати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали месяц назад 25 у.е. \м2, заливка монолита под ключ с ихней опалубкой ,вязкой и т.д. Бровары.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне монолитили частично (эркер, несколько площадок) - 40 дол за м3 за все (опалубка, арматура и т.д.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам когда делали, считали по 1 дол. за 1см. метра квадратного перекрытия. То есть, если вы заливаете перекрытие толщиной 20 см., то платите 20 дол. за квадрат, а если 30 см., то 30 дол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8050 -440 62 33

Андрей.

У него миксер есть который может подавать бетон на монолитное перекрытие. Это киев кстати

 

Спасибо, Натан. Завтра позвоню.

 

Я продолжаю поиски монолитчиков на малый объем. Я платила 190 баксов за куб - это 16 долларов квадрат при 12см толщине. Откуда мои "бойцы" взяли цену 1700 грн/куб - для меня загадка.

 

Если мерять сантиметр - бакс, то у меня основная плита 8 см и 4 балки по 20см. - Всего 4 с хвостом куба + 1 куб - еще один фундамент под печку, что дешевле монолита по определению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Натан. Завтра позвоню.

 

Я продолжаю поиски монолитчиков на малый объем. Я платила 190 баксов за куб - это 16 долларов квадрат при 12см толщине. Откуда мои "бойцы" взяли цену 1700 грн/куб - для меня загадка.

 

Если мерять сантиметр - бакс, то у меня основная плита 8 см и 4 балки по 20см. - Всего 4 с хвостом куба + 1 куб - еще один фундамент под печку, что дешевле монолита по определению.

 

Уважаемая Chiara, ваши бойцы пользуются Вашей добротой будьте с ними жестче.

Змінено користувачем Sawa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Chiara, ваши бойцы пользуются Вашей добротой будьте с ними жестче.

 

Та неа, я уже давно не добрая, как строиться начала - так стала - злая;)

 

Их уже и след простыл, первых, которые мне перекрытие изговняли и вторых, которые хотели 350 баксоФФ куб. Теперича я злая - и без перекрытия:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался со строителями. Мне так же надо замонолитить некоторые участки в объеме 1,8 м3. Ребята на отрез отказываются считать за куб им за метр погонный подавай. В метрах погонных это будет 20 м.п по тарифу 20$ = 400$. В кубах 1,8*100$=180$ пусть даже на 200$ за куб =360$. Мазурики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы берем:

1м2 опалубки - 175грн.

1м3 бетона - 500грн.

 

тел.8-067-9049015 Андрей

 

ЗЫ: отзывы о работе можна почитать в Б.С. Андрей из Тернополя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Chiara, цена куба завист в основном от дома самого (его сложности) и от обьема, если у вас 20 квадратных метров, то тут не удивлюсь ичто и вам закатят 300 - 400 баксов за метр кв, а если у вас обемы порядка 500 кв метров, цена уже будет в два ,а то даже и в три раза дешевле , это не только с кубами а ос всеми строительными работами так происходит , цена куба всегда дороже на дачных домиках чем на высотных зданиях поскольку обьемы маленькие на дачных домах, и строителям ради пару квадратных метров нужно перестраиваться на вашу дачу вв итоге ничего не заработав (шкура выченки стоит не будет) , так что не удивляйтесь в ценовых диапазонах. Просто людям надо платить за их работу - это тяжкий труд , а если вы со мной не согласны тогда сами возьмите и замонолитье эти перекрытия. Я уверен что сами вы не возьметесь, туда идут работать только приежжие из западной украине в основном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне лили по 40 долларв/м2 этим летом.

сюда входит:

- ополубка вручную из подсобных материалов (купил стойки 80х80х3000 мм, доски со старых полов и старой крыши)

- арматурная сетка 150х150 мм перевязкой

- бетонирование вручную 16-18 см толщиной.

 

Короче - дорого очень это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Chiara, цена куба завист в основном от дома самого (его сложности) и от обьема, если у вас 20 квадратных метров, то тут не удивлюсь ичто и вам закатят 300 - 400 баксов за метр кв, а если у вас обемы порядка 500 кв метров, цена уже будет в два ,а то даже и в три раза дешевле , это не только с кубами а ос всеми строительными работами так происходит , цена куба всегда дороже на дачных домиках чем на высотных зданиях поскольку обьемы маленькие на дачных домах, и строителям ради пару квадратных метров нужно перестраиваться на вашу дачу вв итоге ничего не заработав (шкура выченки стоит не будет) , так что не удивляйтесь в ценовых диапазонах. Просто людям надо платить за их работу - это тяжкий труд , а если вы со мной не согласны тогда сами возьмите и замонолитье эти перекрытия. Я уверен что сами вы не возьметесь, туда идут работать только приежжие из западной украине в основном.

 

Че там перестраиваться? Это ж не рота рабочих. Я у себя с другом сделали за два дня 2.3 куба бетономешалкой. Если в квадратах то около 11m перекрытия. Это за два дня по 150-200$ на человека.То бишь 70-100$ в день. У меня зарплата ниже Ё мое.

 

Рабочим что труднее?? Приехал на стройку и работаешь. Опалубка есть, материал есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че там перестраиваться? Это ж не рота рабочих. Я у себя с другом сделали за два дня 2.3 куба бетономешалкой. Если в квадратах то около 11m перекрытия. Это за два дня по 150-200$ на человека.То бишь 70-100$ в день. У меня зарплата ниже Ё мое.

 

Рабочим что труднее?? Приехал на стройку и работаешь. Опалубка есть, материал есть.

Я в общем сказал , не важно это кубы или не кубы, или это кладка кирпичная или это проектирование . Скажем запроектировать дом вообще ехать то ни куда не надо, делаешь чертежи и всю документацию и выежаешь с результатом , но почему то расценки на малообьемные дома выше чем расценки на высотные дома ге там обьемы десятки тыс квадратных метров - это я не с потолка беру, а говорю то что есть. Оптом всегда дешевле.

оповоду перестраиваться - это вам несел на метро и приехал на станцию и рядом стройка - это надо за город каждый день ездить - это затраты только на проезд, время на проезд (по несколько часов в одну сторону добираться) , психологически перестраиваться, я помню когда я человека срывал с работы на другую работу ставил - это так сказать переключаться психолгически , новые разметки , новые нюансы . Скажем вы нашли пару людей, работы там на пару дней или на неделю, а что дальше ? У вас стабильная работа хоть и меньше, а у него подработка на пару дней, а дальше надо жить как то, вот потому многие строители отдают предпочтения работать в компаниях на крпных обьектам там гарантия заработка и стабилььность есть а не пару дней, а таких на пару дней мало , обычно это приежжие им надо выживать вот потому такая неувязка ценовая. У меня знакомый был который на крупном обьекте делал гипсокартонные работы за 6 доларов за кв метр, а у дачника он говрит пото после этого крупного обьекта делал по 12 доларов за метр кв . Вот так вот цена в два раза больше за низко обьемные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...