Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Друзья, выручайте - нужна бригада на крышу

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

Друзья, нужна ваша помощь

Мои строители заканчивают выгонять коробку, а вчера сообщили мне цену работы за крышу. $7000 за 200 м2, что есть 35$/метр. При этом это просто бригада чуваков, а не специализированная фирма по кровле.

 

В ответ на мое вежливое замечание "вы что, @#!, совсем @#$@%^?", сказали что это "еще дешевая цена как для меня". Но благодаря форуму :beer: я-то знаю, какие цены на самом деле.

Поэтому прошу Вашей помощи - кто уже делал крышу по вменяемым ценам и остался доволен качеством - порекомендуйте плз исполнителей!

С меня шашлык, ром, пиво, водка, цветы, конфеты или любая другая съедобная или горючая благодарность :-D

 

ПС

На крышу хочу битумную черепицу, строюсь я в Макаровском районе, в 29 км от житомирского КП. Дом из газобетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что на крышу? на когда бригада? где?

Фак! Самое важное написать забыл :oops:

Поправил первое сообщение, добавил эту инфу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, нужна ваша помощь

Мои строители заканчивают выгонять коробку, а вчера сообщили мне цену работы за крышу. $7000 за 200 м2, что есть 35$/метр. При этом это просто бригада чуваков, а не специализированная фирма по кровле.

 

в личку пиши подробнее о крыше, переговорю со своими кровельщиками. Если твоя крыше не похожа на крышу собора Василия Блаженного, то твои рабочие точно @#!, и @#$@%^?". Мне делала фирма с гарантией, хорошими ценами на материалы, их доставкой и всем прочим гораздо дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в личку пиши подробнее о крыше, переговорю со своими кровельщиками. Если твоя крыше не похожа на крышу собора Василия Блаженного, то твои рабочие точно @#!, и @#$@%^?". Мне делала фирма с гарантией, хорошими ценами на материалы, их доставкой и всем прочим гораздо дешевле.

 

:-D

Не знаю какая форма крыши у собора Василия Блаженного, но у меня обычная кровля на 4 фронтона - что-то вроде как в этом проекте (ссылка устарела)

В личку написал, спасиб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня битумка, крыша сложнее среднестатистической, работа под ключ 27у.е. (с водостоками, сайдингом, и т.п.)

фирма, гарантия, и весь гимор тоже на них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня битумка, крыша сложнее среднестатистической, работа под ключ 27у.е. (с водостоками, сайдингом, и т.п.)

фирма, гарантия, и весь гимор тоже на них.

Илья, контактами поделитесь плз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне делали сейчас металлочерепицу- 15 долл с утеплением, но без подшивки свеса и водостоков. В конце срока всякие прихожане им нашептали ,что 15 это типа дешево и мы стали сильно ругаться (письменный договор то я составил с ними предварительно). Закончили, качество не знаю- дождя не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне делали сейчас металлочерепицу- 15 долл с утеплением, но без подшивки свеса и водостоков. В конце срока всякие прихожане им нашептали ,что 15 это типа дешево и мы стали сильно ругаться (письменный договор то я составил с ними предварительно). Закончили, качество не знаю- дождя не было.

это действительно очень недорого, меньше 25 не встречал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне делали сейчас металлочерепицу- 15 долл с утеплением, но без подшивки свеса и водостоков. В конце срока всякие прихожане им нашептали ,что 15 это типа дешево и мы стали сильно ругаться (письменный договор то я составил с ними предварительно). Закончили, качество не знаю- дождя не было.

это действительно очень недорого, меньше 25 не встречал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сделали битумку "под ключ", включая штакетник на потолок под г/к, минус водостоки за 22 у.е. кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня крыша - ондулин простая конструкция - 20 уе.

И как, Вы довольны?

А битумкой они занимаются? Если на оба вопроса ответ "да" :) - сбросте плз в личку контакты. Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Авизо предлагали и 15 и 18 и даже 14.

Приятель строящийся сказал- 15 и все! я последовал его совету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня крыша - ондулин простая конструкция - 20 уе.

И как, Вы довольны?

А битумкой они занимаются? Если на оба вопроса ответ "да" :) - сбросте плз в личку контакты. Спасибо большое!

 

 

Я - очень довольна, но они пока у меня работают - раньше октября никак, а Вам врядли это подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня крыша - ондулин простая конструкция - 20 уе.

И как, Вы довольны?

А битумкой они занимаются? Если на оба вопроса ответ "да" :) - сбросте плз в личку контакты. Спасибо большое!

 

Я - очень довольна, но они пока у меня работают - раньше октября никак, а Вам врядли это подойдет.

 

Понял, уползаю :-D

Все равно спасибо за ценовой ориентир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сделали битумку "под ключ", включая штакетник на потолок под г/к, минус водостоки за 22 у.е. кв.м.

Ярик, я в личку Вам написал, не знаю добралось до Вас сообщение или нет. Если можно, поделитесь координатами исполнителей.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мне делают на торговый павиьон из метала + металочерепица. Односкатная, площадь 50 к.м. Вот что хотят:

-основная работа -3200

-утепление -750

-работы сварочные -2400

-установка металоконструкций -1000

 

Я прикинул, что в суме 3200+750+2400+1000=7350 :shock: разделить на 50 к.м. =147(30$). Это не в Киеве, не фирма, без гарантий, крыша простая. Кажется мне меня разводят. Или нет?????????????

п.с.вопрос срочный :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охренеть... Позвоните в фирмы, которые занимаются павильонами - уточните у них цены. Как по мне - это просто охренительно дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас освобождается бригада!

 

Цена 14 у.е. за метр. Сделали нормально - можете приехать посмотреть. (метало черепица с утеплением)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...