Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дисконт "Эпицентра"?

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Пришла спамная СМСка насчет открытия дисконтной программы "Эпицентра".

Это правда?

Если да - нужно строидом-карточку завести.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня в декоре дали карточку 10%, но у нее срок действия до конца года, действует ли в основном епицентре провтыкал не спросил:(

Ага а вот и условия на сайте эпицентра действует только в Деко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре насколько я понял есть своя дисконтная программа. По крайней мере я поступаю так: собираю накладные всего, что планирую купить, иду к окошечку (забыл как называется, рядом с управляющим в новом Эпи), даю девочкам, называю свое ФИО, получаю общую накладную на все с -3%.

Добавили меня туда позитивные ребята из отдела керамики, когда я плитку покупал первый раз на Берковецкой. Действует ли в других Эпи - не в курсе, не проверял.

Пруф фото в аттеаче.

А по поводу СтроимДом - было бы МЕГАЖИРНО, мне кажется, завести общий какой-то дисконтный счет, потому что там, как я понял накопительная программа.. Приходишь в Эпи, гришь "СтроимДом XXXXX" где XXXXX - userID, а тебе так раз и -30% :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше б в каком-то хорошем магазине :D

Кстати, Практикер в Киеве открывается, может лучше там? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ребятки, Практикер - дорогой магазин :)

 

Он реально дорогой, розница производителей там придерживается очень четко. Товары акционные есть, но не сильно дешево.

Ассортимент на все достаточно куцый, возможно из-за небольшой площади.

 

Инструмент - весь брэндовый и дико дорого. Но его тьма, Эпицентр прячется и нервно курит.

 

Сухие смеси - готовая розница и не ниже, ассортимент хромает на обе ноги.

 

Достаточно неплохая и непопсовая мебель ванных комнат (себе брал).

 

Абсолютно говняная сантехника в плане радиаторов\труб\фиттингов, но уйма есть немецких полезных прибамбасов типа европейских прокладочек, преходничков, заглушек, краников и всякой мелкой фурнитуры. Не нарадуюсь, но стоит безумных денег.

 

Канашка вся от немцев по настоящей немецкой цене. Для эстетов :)

 

Кухонные мойки попадаются от известных производителей по отличной цене.

Отдел электрики вообще неподъемный, кабеля все импортные, фурнитуры дешевой нет.

Отдел света тоже самое, что отдел электрики :) Завезли тьму нормального китая, продали, теперь за недорого сливают остатки.

 

Сайт компании - говно. Дизайнерам в школу, выделить персону для работы с сайтом не помешало бы.

 

Дисконтная программа смешна, но она есть. "Кто наберет товару на 20К - получит 3% скидки"

 

Радуют распродажи. Как правило это выглядит в формате : на тел., указанный при регистрации клиентской карты, прилетает смска " А сегодня и еще три... пять дней у нас в магазине -10% на все".

 

Фишка: Владелец клиентской карты имеет право на протяжении 6 месяцев право на возврат товара. Остальные негры - стандартныее 14 дней, отведенных законом.

 

Доставка на 50 км халявная при покупке от 1000 грн. Доставка радует точностью и пунктуальность - все вполне по-немецки : сказано в 15.00 будут, то в 14.55 позвонят, что уже приехали.

Ради доставки некоторые готовы целовать в пуп, не особо смотря на цену - иногда выгодно заказть доставку на объект - точно будут в срок.

 

Резюме: магазин дорогой, с ограниченным ассортиментом, но имеющий много положительных сторон в сервисе и часто с нестандартным ассортиментом.

 

Очередей нет, толчеи на кассах нет - что не может не радовать в противовес посещению иных ритейлов.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ребятки, Практикер - дорогой магазин :)

...

 

Пыхтел, старался. Спасибо. :)

 

Адрес еще и телефону )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ребятки, Практикер - дорогой магазин :)

 

Очередей нет, толчеи на кассах нет - что не может не радовать в противовес посещению иных ритейлов.

ина шо они надеються ? сейчас эпицентры пустые ( от покупателей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес еще и телефону )

 

А хз, они у ас там в киевляндии откроются - увидите где :) Я в географии не силен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ина шо они надеються ? сейчас эпицентры пустые ( от покупателей)

 

А на шо им надеяться....

Это дочка одной большой европейской корпорации :) У них своя политика и свое видение рынка Украины. И не факт, что она неверна.

 

Для поставщиков "порог входа " в Практикер очень специфичен и огромен, многие украинские конторы просто не в состоянии пойти на их условия ... масштаб не тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хз, они у ас там в киевляндии откроются - увидите где :) Я в географии не силен.

Уже открывается/открылся. Я ток не понял где - мимо бигборда пролетел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cкоро окружная станет одним большим рядом строительного гиперпупермаркета
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практикер в 10 метрах от Новуса. Если ехать с Одесской площади, переехал Жилянский мост, проехал заправку Золотой Гепард (вроде, первая) и через 300 метров поворот на парковку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, Большая Окружная 12 район Улицы Трублаини - напротив Будмайдана рядом с Новусом. Открытие в 8 утра 12 марта.

На открытие шаровые цены есть на некоторые позиции.

Из того что запомнил - мойка Керхер 2.13 за 599 грн, перфоратор Эксперт с набором долбил и сверл за 399 грн, болгарка Эксперт 125 с набором разных дисков за 200 с копейками и много интересных светильничков в районе 50-120 грн. Где то валяется рекламный буклет... Дисконтная программа 3-5-7% зависит от накопленной суммы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою жену уже давно напрягаю по поводу дисконтной карточки Эпицентра... А она отвечает, что это не возможно... Их там нет физически!!! Только в отделе "Декор".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хз, они у ас там в киевляндии откроются - увидите где :) Я в географии не силен.

Я чо-то не понял...дык тебе наш магазин "нра???"(с) к-ф Дикари) :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою жену уже давно напрягаю по поводу дисконтной карточки Эпицентра... А она отвечает, что это не возможно... Их там нет физически!!! Только в отделе "Декор".

Это так, но при покупке более 10 000грн дают скидку 3%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присто у организаторов денюжки подбигают к нулю, нужно сново подзаработать...

 

Прочитал раз 10... Ничего не понял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, иногда напишу сам прочитаю, не понимаю - Ето финансовая ловушка, цель которой заставить покупателя купить как можно больше ненужных вещей, с целью личного обагощения... единственное когда такое может быть выгодно - когда покупатель- строй фирма, и то тем самым "епицентер" - заманифает к себе в следующий раз....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Это так, но при покупке более 10 000грн дают скидку 3%

 

Расскажите, пожалуйста, как технически получить эту скидку (можно в ЛС). На днях купили в ЭЦ на ул. Григоренко (Харьковский) плитки почти на 11тыс. грн., но как-то в попыхах забыли спросить про скидку.

И еще вопрос к ув. коллегам, может кто-то в курсе. Плиточный магазин на П. Запорожца = плиточный отдел ЭЦ, в этом магазине дают какие-то скидки или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...