Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как повлиять?

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Скажите пожалуйста, можно ли как то повлиять на голову сельской рады, который отказывается подписывать тех.документацию для изготовления гос.акта на землю? Причина - меняются межы села. Но у нас дачный кооператив - садоводство и вообще вроде бы поза межами! Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, можно ли как то повлиять на голову сельской рады, который отказывается подписывать тех.документацию для изготовления гос.акта на землю? Причина - меняются межы села. Но у нас дачный кооператив - садоводство и вообще вроде бы поза межами! Спасибо.

 

для начала попросите дать отказ в письменном виде с сылками на документы запрещающие подписывать документы на участок. Просите желательно тоже в письменном виде, просьбу отдавть под розпись на своей копии о том кто и когда принял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала попросите дать отказ в письменном виде с сылками на документы запрещающие подписывать документы на участок. Просите желательно тоже в письменном виде, просьбу отдавть под розпись на своей копии о том кто и когда принял.

 

Дело в том, что вся документация находится на фирме, которая занимается изготовлением этого акта. Вот я хочу у них забрать этот пакет и поехать к Голове. Ваш совет приняла, спасибо!!! Буду требовать бумажки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что вся документация находится на фирме, которая занимается изготовлением этого акта. Вот я хочу у них забрать этот пакет и поехать к Голове. Ваш совет приняла, спасибо!!! Буду требовать бумажки.

 

тогда сначала подготовте все свои бумаги, вдруг скажут давай подпишу ,а их нема. И еще если отказываютя принять Вашу просьбу пускай сделают отметку на ней что не принимают, в противном случае отсылайте почтой с уведомлением о вручении. Обязаны дать ответ по законным срокам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда сначала подготовте все свои бумаги, вдруг скажут давай подпишу ,а их нема.

 

ну конечно! У них заберу и поеду к этому Голове, а то они помоему не сильно и настаивают, чтобы он подписал! Вам спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...