Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фотообои...

Vlad C-Max

Рекомендовані повідомлення

Расскажите...уважаемые...!!!

Кто делал себе ли???..или может собирается...)

Я вот почитал несколько статей в нете и в журналах - и захотелось мне...оччень есть красивые обои...почему бы стену не украсить???...

Вот только какие выбрать???..

В Эпике есть Швейцарские...вроде не плохие...на картинке...но что внутри???...не понятно....((

Ну про отечественные - я пока молчу..)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь стенку в коридоре оклеять. Присматриваюсь. Мне нужен будет большой размер. Около 2,5*3 м.

Хочу вид красивый на море-океан.

Пока не изучала вопроса, поскольку ранее декабря врядли получится взяться за ремонт в этой комнате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему можно и просто напечатать свои. Под заказ сделают, не проблема, главное влагостойкие краски использовать.

 

А кто делает, не подскажите?

Там, наверно, ценовая политика инная от готовых.. :rolleyes:

 

Бабайка, красивая картинка! У меня есть пара картинок с бамбучками. Живенько будет смотреться, если превратить их в обои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да делают многие..вот только как делают...и скока денег за это...

Вот сайтик Харьковкий: www.nakleyko.com/

Я к ним обратился пока..для просчета, но не своих..а из их каталога..только под мои размеры...ну и просил, чтобы посоветовали мне, исходя из моих данных...посмотрим, что получится....

Но однозначно это будет дороже, чем брать стандарные, готовые в Эпике или еще каком-то...)

Ну а если свои фотки печатать - так вооще буит не дешево..наверное...НО..думаю нужно к ним обратиться, чтобы просчитали...вот..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какая разница что печатать. скажем я заказывал плакаты 0,8*0,5 метра - один в районе 30 грн. считайте.

 

Ну не скажите...

Постеры и плакаты делают многие и цены за эту продукцию приемлемые.

 

А вот большие размеры - так, что бы на всю стену - надо поискать. А поискать затем, что фирмы которые делают фотообои ломят нездоровые деньги за это!

2 года назад я тоже задалась идеей украсить одну из стен фотообоями. Начала штудировать рынок...

 

Мне были необходимы фотообои размером 3.2м Х 2.6м

Обратилась в несколько контор, которые специализируются на этом.

Результат потряс. Мне рисовали стоимость в 5000грн (на тот момент - 1тыс уёф)

Я уж стала мысленно отказываться от этой идеи.

Но и сдаваться не хотелось)))))

И НАШЛА!!!!

Я нашла фирму, которая не специализируется на фотообоях, но может по желаюни заказчика сделать из предоставленного вами файла.

Отослала им картинку - они просчитали.

Приехала к ним - заплатила денежку. Напечатали в тот же день. Забрала на следующий день утром.

Все обошлось в 765 гривен. (153 уёф)

Нехилая разница, правда?

Если кому нужны координаты - пишите в личку.

Сайт этой фирмы не хочу давать в открытую, что бы у них не было проблем с фирмами, которые "киты" в своем деле.

Мало ли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если люди печатают борды, думаете обои 3*2 метра сильно отличаются? печатается листами или полосами, никаких проблем разобрать большое изоброжение на отдельные листы. Кстати, там где печатал потолок - принтер имеет ширину 2,5 метра, 3х2 вообще одним куском можно напечатать.

 

Сань...а что значит "печатал потолок"....расскажи...)

Может канешна и нет проблем...но все-таки специализация - это великая весчь...када люди знаю, что от них хотят...как и куда...да еще и посоветуют...и.т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если люди печатают борды, думаете обои 3*2 метра сильно отличаются? печатается листами или полосами, никаких проблем разобрать большое изоброжение на отдельные листы. Кстати, там где печатал потолок - принтер имеет ширину 2,5 метра, 3х2 вообще одним куском можно напечатать.

 

Оно, наверное, что так и есть.... только вот на тот момент я еле нашла фирму, что бы сделать то, что хочу и по приемлемой цене....

И еще (только не бросайтесь помидорами tomato.gif), я так мыслю, что те краски, которыми печатают борды не очень хороши для здоровья человека... что бы в доме этим дышать....

Могу ошибаться viannen_39.gif, это так - мысли вслух...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Хочу поднять темку по фотообоям словами автора " Кто делал ? "

Вчера в Эпицентре на глаза попался каталог с фотообоями! Такие интересные решения! И цены смешные. По горячим следам :), зашла на сайт где предлагают фотообои , но уже по цене 230 грн. за кв. м..Сама структура обоев разная и не такая тонкая как с эпика. Они в рулонах, а не квадратиками.

Присмотрели фото шикарной орхидеи на фоне воды. Цена 2070 за 3 м на 3 м, в эпике 300 грн.

Кто какие клеил фотообои? Качество , цена?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе сделали 5192c98f2c12t.jpg за 160 грн из новой линии. Есть неплохие варианты на photooboi.com.ua/ru/wallpapers/54/page5/ . Большое панно будем заказывать здесь.

850359706_0704.thumb.jpg.c21fea976a799a1d7d19f39bb6f26c71.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе клеили еще 4 года назад. Брали в Эпике те, которые продаются готовые ( тубы с ними в корзинах стояли). Очень качественные обои. У нас черно-белые. Обои тонкие, так что стена под них должна быть хорошо выготовлена, иначе все неровности увидите. Смотрятся очень здорово. У нас поклеены на стене, которая напротив входной двери, когда входишь, то видишь перед собой дощатый мостик над водой, как бы уходящий вдаль. Поскольку размер фотообоев меньше , чем стена, то по краю взяли их в тонкую рамку. Какого качества те обои, которые на компе набираются не скажу, а вот готовые можете покупать ( в Эпике были голландские) , они без проблемные :) и самые дешевые по цене тогда получались. В магазинах обоев непременно есть такие же обои. по крайней мере в магазине обоев Раш и "Маэстро", точно есть
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если под эти тонкие обои с эпика не стену" выглаживать" , а наклеить простенькие обои? Это спасет ситуацию? Обои и правда очень тонкие что и настораживает!! Хотя цена мне ну очень нравится!!!

За фото и отзывы - отдельное спасибо !

Загорелась этой орхидеей!

Интересная тема " Водный мир". Сидишь в кресле , а вокруг рыбки , водоросли!

 

Добавлено через 10 минут

Звонила я по поводу фотообоев по вашей ссылке. Выбор там - просто обалдеть можно!!:) Например , обои размером 3 на 3 стоят 2070 грн. Там же я эту орхидею и присмотрела!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела вживую эти фотообои. Красота! Структура обоев разная: декоративная штукатурка , песок, холст и так далее! Обои тяжелые. Менеджер сразу же предупреждает что нужно покупать специальный клей, а то могут стыки расходиться.

Вещь шикарная, заказать можно что угодно! Нужно собирать деньги!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если под эти тонкие обои с эпика не стену" выглаживать" , а наклеить простенькие обои? Это спасет ситуацию? Обои и правда очень тонкие что и настораживает!! Хотя цена мне ну очень нравится!!!

 

Хотя Вы уже определились с фотообоями, но на Ваш вопрос отвечу:).Эти фотообои тонкие , но прочные. Не думаю, что поклейка простеньких обоев спасет ситуацию, поскольку через фотообои будет проступать какая-никакая фактура обоев и стыковка. А что Вас так пугает в их поклейке? Под них, так же, как и под обычные обои нужна качественная выготовка, чтобы стену, на которую Вы их будете клеить не "штормило" и не было мелкой пыли на стене. Удачи Вам в выборе:)

Простите, что не ответила раньше, я сейчас не очень часто забегаю на форум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, выбор пока не сделан! :) В поиске и сборе информации! В первом варианте - нравится цена, а во втором - структура обоев! А за совет , спасибо!

 

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе делал в двух комнатах...в детской и спальне...обои на всю стену...рисунок подбирал сам с дизайнером.на платном сайте...чтобы разрешение было высокое...

Печатали под мои размеры..на "Автомагии"...сделали классно и довольно быстро...

Качество классное...очень плотные...состояли из нескольких полос...

Ребята мастера сказали, что очень хорошо клеються...

Но швы остались видны...или у поклейщиков руки кривые...или именно плотность обоев виновата???..не знаю...при определенном освещении швы видны...

Мне вообщем понравилось...если буду заказывать..то у этих же ребят...т.к. цены после изучения рынка..самые нормальные...

К готовым фотообоям - отношусь не очень хорошо...не нравится качество самих обоев...и выбор рисунков...и размеров...)

Все-таки делаю надолго..и для себя...потому выбирал рисунок под себя...если нужно...дам контакты Автомагии...ех мне тут и давали...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте любезны , контакты , можно в личку. Спасибо!!

 

Приценилась еще в одном магазине . " Фотообои " Молочная капля" размер примерно тот же 3 на 3 м , но цена приличная 3000 тыс. грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К готовым фотообоям - отношусь не очень хорошо...не нравится качество самих обоев...и выбор рисунков...и размеров...)

Все-таки делаю надолго..и для себя...потому выбирал рисунок под себя...если нужно...дам контакты Автомагии...ех мне тут и давали...)

 

А что Вас не устраивает в качестве готовых фотообоев? Я правильно поняла, что Вы себе клеили и готовые, и сделанные под заказ? В чем принципиальное отличие в качестве, кроме того, что размер готовый и картинка не та , чтобы Вам хотелось? Кстати, швы на стыковке у готовых обоев не видны вовсе. Тоже собираю информацию на случай, если не подберу готовые фотообои, то придется делать на заказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.photooboi.com.ua/

Ссылка на сайт моего сына. Там можно посмотреть фото, и задать вопросы... Насчет качества - гарантирую. Эта компания одна из первых (опыт достаточный). Моб.тел. 093-774-26-94 Максим. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

automagic.com.ua/ - это сайт той фирмы..у которой я покупал...если дома поискать...то постараюсь найти размеры..и сколько я заплатил...

 

По поводу готовых - я не клеил...не могу судить объективно о качестве...именно после и при поклейке...чисто мое субъективное мнение, что они очень тоненькие и не надежные так сказать...ну и также, ограниечение по выбору картинок и размеров...а это при ремонте...определенном стиле...очень важный минус...ведь не строить же весь ремонт под фотообои???..)) (я имел ввиду цвет, оттенок...фактуру...да сам рисунок...)...у меня в детской оттенок фотообоев подганяли под оснвной цвет всей комнаты...немного меняли его...что при готовом варианте - совсем не получается....

Но самы важный момент - это размеры...если мало - можно обрезать...хотя я слабо себе представляю..не законченный рисунок..)))...ну а если не хватает..по длине или ширине???...как из этого выходить???..

 

Вот по поводу швов - тут вопрос...возможно, что при более тонких обоях - со швами попроще...но я все-таки пеняю на криворукость ребят..которые так поклеяли..мое мнение..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Будьте любезны , контакты , можно в личку. Спасибо!!

 

Приценилась еще в одном магазине . " Фотообои " Молочная капля" размер примерно тот же 3 на 3 м , но цена приличная 3000 тыс. грн.[/quote

 

 

Я также под впечатлением от Молочной Капли. Видел в магазине на Троещине. Размер 3,26*2,6. Стоимость 2700 грн. В отличии от "эпицентровских" - эти обои продаются одним рулоном и перед оклейкой режутся на 8 полос по 2,6 м.( а не квадраты) Продавцы сказали,что клеили на стену сами. Также у них в продаже есть обои которые продаются в Эпицентре. Сравнение не в пользу "эпицентровских".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы видели одну и ту же Молочную каплю!!:) На Данькевича, Троещина!:)

Особенно вечером она классно смотрится . Темный магазин и Она подсвечивается .

Гуляю там с собачками, любуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Альтернатива фотообоям - роспись стен . Это на порядок красивее и во много раз практичнее, долговечнее и износоустойчивей. Отпадает проблема стыковки швов, или несовпадения оттенка листов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Тут роблять добрі фотошпалери www.karna.lviv.ua/ ціни покищо найкращі на ринку. Є дизайнери які можуть підправити фото, можуть вставити ваші фото, також займаються пошуком зображень під замовлення
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...