Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Добавки, пластификаторы для штукатурки.

AlexRU

Рекомендовані повідомлення

Кроме Азолит есть еще и Zatesol от BatiChem. 5кг=2000 кг извести. Главный офис которых в Одессе. Правда знаком только по рекламе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати цены там не нашел, прайс не грузится, буду с недели звонить в Одес-офис - как цена ее (менбраны)?

 

А, Азолит - с точки зрения потребителя? Он того стоит на практике? Судя по ттд. я готов его брать на внешн. штукатурку.

 

Розничная цена на мембрану будет в районе 15 грн. за м кв. Она идет в рулонах по 20 м шириной 2 м.

 

Азолит.

Слова-словами.

Сделаем проще. Мы Вам бутылочку (1 кг) пришлем.Бездвоздмездно;) Как мы это обычно делаем. Это больше, чем на куб штукатурного раствора. Попробуете и примите решение.

Мы даже дадим Вам рецепт раствора. Это нам наши (украинские) ученые мужи после испытанний Азолита дали. Хотя некоторые "продвинутые юзеры" че-то месят по своему:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своими словами скажите - эффект на практике от них есть?

 

За рецепт раствора - наверное буду не только я один благодарен, Спасибо.

 

А, что насчет "микрофибры" вместо сетки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использовал азолит для кладки.Рабочие довольны-раствор не садится очень долго и пластичный.:)Один раз закончился азолит(не успел завести) использовали галу:fool:.На кладке где была гала - высолы появились очень на ура а остальная кладка :good:ни-ни.Для штукатурки не использовал только собираюсь-потому рецепт будет уместен и мне ,плиз:Bravo:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот за меня ответили. Спасибо.

По поводу фибры.

У нас для штукатурных растворов есть предложение-типовичек.

Это : Азолит + фибра. Кроме того, что фибра армируют по всему объему, они вместе с Азолитом очень снижают усадочные напряжения в штукатурке. Грубо её не "рвет".

И еще, фибра придает раствору дополнительную тиксотропность. Раствор можно накладывать бОльшим слоем и он не будет сползать. Естественно, при оптимальной пластичности.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь по цене для всех желающих.

 

Упаковка 220 кг (бочка) = 385 Евро (293 куба штукатурного раствора, 490 кубов кладочного)

Упаковка 20 кг (канистра) = 40,60 Евро (26 кубов штукатурного раствора, 45 кубов кладочного)

Упаковка 5 кг (канистра) = 11,10 Евро (7 кубов штукатурного раствора, 11 кубов кладочного)

Упаковка 1 кг (бутылка) = 3,45 Евро (1,3 куба штукатурного раствора, 2,2 куба кладочного)

 

Это цены со склада в Киеве,Днепропетровске,Донецке,Симферополе.

 

Кроме бочек все пластиковое.

В связи с безобразным поведением Евро курс мы устанавливаем раз в неделю.

 

Все участникам форума "Строим дом" на всю нашу продукцию скидка 10%, кроме инъекционной гидроизоляции. Знаю, уже есть те, кто попробовал.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В описании есть рекомендуемый греками состав.

Тот, который нам сделали на основании испытаний в Украине у меня на работе.

В понедельник выставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В описании есть рекомендуемый греками состав.

Тот, который нам сделали на основании испытаний в Украине у меня на работе.

В понедельник выставлю.

 

Propeller, если не в напряг, грубо, можно по деньгам посчитать мой вариант, микрофибра+азмол=внешн. штукатурка, грубо пойдет 5-ть тонн цемента на весь дом.

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Propeller, если не в напряг, грубо, можно по деньгам посчитать мой вариант, микрофибра+азмол=внешн. штукатурка, грубо пойдет 5-ть тонн цемента на весь дом.

 

:beer:

 

Это "по грубому" 20-22 кубов раствора.

Фибры (пакет 0,9 кг) 20-22 мешка. Цена, что-то около 40 грн за пакет.

Получается 800-900 грн.

Азолит (Азмол - это немного из обласи ГСМ).

Тут проще считать : 5000 кг Х 0,3% = 15 кг. Цена 1 кг (20 кг канистра) около 15 грн. Получаем 225 грн.

В итоге : 1025 - 1125 грн.

 

Кстати, Азолит не рекомендуется передозировать, поэтому мы даем специальный дозировочный стаканчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рецепт растворов с Азолитом прилагается.

MixDH - это аналог Азолита, только в сухом виде.

В этом году будем добавлять в ассортимент.

Отличительная особенность MixDH в том, что просто дозируется : один пакетик на 50 кг цемента и позволяет класть кладку до температуры - 2 С.

MortarComp.thumb.jpg.881a5a9266e1a582efc624d54e1b8a96.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует как ваш рецепт штукатурного раствора применим по пенополистирольной основе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сторонник оштукатуривания пенополистирольных плит.

Это достаточно плоский материал, который, если клеить его к стене аккуратно и плоскостно требует только шпаклевки перед покраской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же и по условиям конденсации толщина наружной отделки за утеплителем желательна минимальная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕло в том что пенопласт 35 марки ПСВ-С он хоть и самозатухающий но ве равно его рекомендуется штукатурить хотябы 1см, так есть у вас что нибудь для этого? Да кстати а причём тут кондензат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  1. Пенопласт
  2. Стеклосетка
  3. PL-BOND (ссылка устарела)
  4. Штукатурка на речном песке с АЗОЛИТ и фиброй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуется кем ? Пожарниками - так это при утеплении домов свыше скольки-то там этажей, не меньше пяти, если не ошибаюсь. Правда 1 см на конденсацию никак не повлияет, там вопросы начинаются при толщине слоя после утеплителя от 5 см

Я пользуюсь, пожалуй, аналогом, называется "Кварц-грунт", после него поверхность как- бы песком посыпанная получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, грунтовка-адгезив под штукатурку PL-BOND

 

Ведро 5 кг = 13,50 ЕВРО (для участников форума сразу скидка 10 проц. =12,15 ЕВРО

Ведро 20 кг = 48,80 ЕВРО(для участников форума сразу скидка 10 проц. =43,92 ЕВРО

 

Расход 0,3 кг на 1 м кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...