Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные дома

Юра_

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток. Вчера встретил старого знакомого с западной Украины. Оказалось что тот занимается деревянными домами. Цены меня просто поразили, оказывается киевские "фирмочки" покупают у него по одной цене, а тут продают в 3-4 раза дороже. Схема такая, вы находите проект, который Вам нравится даете ему, он щитает и Вы приятно удивлены...Все полностью официально, подписание договоров, лицензия и т.д. Кому данная инфа интересна стучите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по чем квадратный метр в среднем?

 

цена зависит от сложности проекта, от колличества внутренних перемычек, от диаметра бревна и еще много от чего. Тут предлагается качество за нормальные, а главное деньги. Давайте ссылки на свои или приблизительные проекты, опишите вкратце и будем щитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал в личку...

 

когда пощитаем Ваш проект, я Вам скину приблизительную цену. Если напишите свой телефон, даже наберу Вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена зависит от сложности проекта, от колличества внутренних перемычек, от диаметра бревна и еще много от чего. Тут предлагается качество за нормальные, а главное деньги. Давайте ссылки на свои или приблизительные проекты, опишите вкратце и будем щитать.

Ну давай так попробуем. Интересует из "24 оливцив" и из дикого дерева (т.е. два варианта) стоимсоть под ключ. Пусть на сегодня. Под ключ это - без сантехприборов, радиаторов и мебели. Все остальное из материалов не с растопыренными пальцами - пол сосновый, двери-окна тоже, кровля - битумная черепица. Ну и т.д.

Вото такой домик

11-2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу построить баньку вот такую -прикиньте восколько она мне обойдётся !

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу построить баньку вот такую -прикиньте восколько она мне обойдётся !

(ссылка устарела)

неудачная планировка, вход в парилку через санузел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...