Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весенняя встреча "строим дом - Днепропетровск. Место и время встречи.

Прохожий

Место встречи  

27 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В связи с невозможностью вставить голосовалку в предыдущую тему предлагаю обсуждать место и время встречи в новой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с невозможностью вставить голосовалку в предыдущую тему предлагаю обсуждать место и время встречи в новой.

 

Первый (на природе) и третий (у застройщика) варианты ответа не исключают друг друга :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый (на природе) и третий (у застройщика) варианты ответа не исключают друг друга :)

только на последнем природа немного "силикатней" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение моё...

Встретиться первый раз на нейтральной территории - кафеха или природа.

Дабы познакомиться и брудершафтнуться...

План действий для последующих встреч определяем и встречаемся потом уже на объектах, что бы помочь Застройщику, Форумчанину и Хозяину полезностями...

Предлагаю - провести встречу после 9-го мая...

Место встречи и варианты по проведению - не стесняемся, выкладываем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение моё...

Встретиться первый раз на нейтральной территории - кафеха или природа.

Дабы познакомиться и брудершафтнуться...

План действий для последующих встреч определяем и встречаемся потом уже на объектах, что бы помочь Застройщику, Форумчанину и Хозяину полезностями...

Предлагаю - провести встречу после 9-го мая...

Место встречи и варианты по проведению - не стесняемся, выкладываем...

Судя по голосовалке - кафе отменяется. Проведение встречи в средине мая - поддерживаю. Это во первых даст возможность заранее подготовиться (распределить и выделить время для встречи) а так же даст более теплую погоду, так как многие с детьми. В качестве места встречи нужно выбрать такое место, которое бы знало хотябы больше половины откликнувшихся и для остальных можно было бы четко разрисовать путь дабы не делать промежуточных пунктов сбора.

 

Есть возможность заказать наклейки на авто с логотипом сайта. Желающие могут сообщить для определения количества наклеек для заказа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по голосовалке - кафе отменяется. Проведение встречи в средине мая - поддерживаю. Это во первых даст возможность заранее подготовиться (распределить и выделить время для встречи) а так же даст более теплую погоду, так как многие с детьми. В качестве места встречи нужно выбрать такое место, которое бы знало хотябы больше половины откликнувшихся и для остальных можно было бы четко разрисовать путь дабы не делать промежуточных пунктов сбора.

 

Есть возможность заказать наклейки на авто с логотипом сайта. Желающие могут сообщить для определения количества наклеек для заказа.

 

Необходимы более конкретные предложение по месту сбора.

Моё (так как живу рядом:)) - Голубые озёра.

А футболки с лого можно заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А футболки с лого можно заказать?

Задавал я этот вопрос администрации. Пока, говорят, что неоправдано дорого выходят футболки с логотипом, так что... Каждый сам себе режиссер. Будет достаточное количество желающих, то можно будет попросить электронный вариант логотипа, собрать размеры и заказать самим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голубые озера это конечно класно а как насчет в днепре,можно на победе,или в лесу на фрунзенском,барбекю(походное)есть,можно шашлык запузырить и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо что бы кто-то взял на себя функцию организатора...

Если б собрались на Голубом озере - я с удовольствием взял бы на себя организацию и встречу участников.

Хотя готов приехать - хоть в Перещепино...))) или ещё куда дальше...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может сначала опредилиться кто откуда будет ехать(Днеподзержинск,Павлоград,Кривой Рог),а потом уже опредилить место встречи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понимаю суть встречи !? Познакомиться поговорить о конструктивах стройки? Или просто хорошо провести время с семьями и детьми?У меня тоже двое но я не собираюсь их тянуть на встречу считаю это деловым подходом ,с детьми я отдыхаю немного в иной компании.Я не против детей просто обьясните суть встречи?А отсюда и место будим думать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё мнение о сути и целях встречи:

1. Познакомиться с теми, с кем часто общаешься на форуме из своего региона (хотя бы).

2. В процессе встречи выяснить, смогу ли я кому-нибудь чем нибудь помочь в реальности.

3. Обозначить порядок последующих действий (выезд на чью нибудь стройку, возможность профессиональной помощи и т.д.).

4. Провести время и поболтать "за жизнь" с хорошими и адекватными людьми.

5. Наконец-то встретиться с одним из своих заказчиков-форумчан (as1976as:D)

6. Выпить пива и съесть таки добрый кусочек мяса на свежем воздухе.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считаю это деловым подходом

тогда встречаемся в офисе у кого-нить, в галстуках, в 10-30 рабочего дня.

давайте просто встретимся и просто пообщаемся, зачем городить какие-то цели, планы, лекции, презентации.

для первой встречи пойдет вариант просто встретиться и познакомиться в реале. для этого сойдет и кафе, хоть сам я голосовал за природу.

1. в кафе проще вырваться.

2. это значит, что прийдет больше народу.

3. не нужно подбирать места, заказывать турбазы, тащить с собой купу вещей.

4. на природу можно выехать только в выходной.

5. Большинство из форумчан, я уверен, на выходных строятся. Это значит, что придут далеко не все, кто хотел бы и мог бы прийти вечерком в кафешку.

Встретимся, обзнакомимся, присмотримся кто есть кто, что к чему, а потом уже можно и выводы сделать о том, как проводить дальнейшие встречи, их формат, частоту.

Кроме того, организовать масштабную встречу в первый раз для незнакомых между собой людей сложно. Да и некому заняться.

Считаю, что для первого раза можно обойтись без фестивалей, деловых разговоров, решения строительных проблем и прочих вопросов. Просто, как говориться, «попьем пивка».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда встречаемся в офисе у кого-нить, в галстуках, в 10-30 рабочего дня.

давайте просто встретимся и просто пообщаемся, зачем городить какие-то цели, планы, лекции, презентации.

для первой встречи пойдет вариант просто встретиться и познакомиться в реале. для этого сойдет и кафе, хоть сам я голосовал за природу.

1. в кафе проще вырваться.

2. это значит, что прийдет больше народу.

3. не нужно подбирать места, заказывать турбазы, тащить с собой купу вещей.

4. на природу можно выехать только в выходной.

5. Большинство из форумчан, я уверен, на выходных строятся. Это значит, что придут далеко не все, кто хотел бы и мог бы прийти вечерком в кафешку.

Встретимся, обзнакомимся, присмотримся кто есть кто, что к чему, а потом уже можно и выводы сделать о том, как проводить дальнейшие встречи, их формат, частоту.

Кроме того, организовать масштабную встречу в первый раз для незнакомых между собой людей сложно. Да и некому заняться.

Считаю, что для первого раза можно обойтись без фестивалей, деловых разговоров, решения строительных проблем и прочих вопросов. Просто, как говориться, «попьем пивка».

Так наверное будет лучше всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда встречаемся в офисе у кого-нить, в галстуках, в 10-30 рабочего дня.

давайте просто встретимся и просто пообщаемся, зачем городить какие-то цели, планы, лекции, презентации.

для первой встречи пойдет вариант просто встретиться и познакомиться в реале. для этого сойдет и кафе, хоть сам я голосовал за природу.

1. в кафе проще вырваться.

2. это значит, что прийдет больше народу.

3. не нужно подбирать места, заказывать турбазы, тащить с собой купу вещей.

4. на природу можно выехать только в выходной.

5. Большинство из форумчан, я уверен, на выходных строятся. Это значит, что придут далеко не все, кто хотел бы и мог бы прийти вечерком в кафешку.

Встретимся, обзнакомимся, присмотримся кто есть кто, что к чему, а потом уже можно и выводы сделать о том, как проводить дальнейшие встречи, их формат, частоту.

Кроме того, организовать масштабную встречу в первый раз для незнакомых между собой людей сложно. Да и некому заняться.

Считаю, что для первого раза можно обойтись без фестивалей, деловых разговоров, решения строительных проблем и прочих вопросов. Просто, как говориться, «попьем пивка».

 

именно поэтому я (смотрю что единственный) проголосовал за встречу в кафе...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вариант в первый раз без деток,например центр,в "мост-сити",есть пивной ресторанчик?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бавариус...

как раз на днях мне настойчиво рекомендовали попробовать там стейк. очень хвалили.

так что я за.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вариант в первый раз без деток,например центр,в "мост-сити",есть пивной ресторанчик?

 

присоединяюсь. предлагаю ориентировочно после майских праздников в тяпницу какую-нибудь...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вариант в первый раз без деток,например центр,в "мост-сити",есть пивной ресторанчик?

 

поддерживаю,раззнакомимся,о делах наших скорбных покалякаем:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда встречаемся в офисе у кого-нить, в галстуках, в 10-30 рабочего дня.

давайте просто встретимся и просто пообщаемся, зачем городить какие-то цели, планы, лекции, презентации.

для первой встречи пойдет вариант просто встретиться и познакомиться в реале. для этого сойдет и кафе, хоть сам я голосовал за природу.

1. в кафе проще вырваться.

2. это значит, что прийдет больше народу.

3. не нужно подбирать места, заказывать турбазы, тащить с собой купу вещей.

4. на природу можно выехать только в выходной.

5. Большинство из форумчан, я уверен, на выходных строятся. Это значит, что придут далеко не все, кто хотел бы и мог бы прийти вечерком в кафешку.

Встретимся, обзнакомимся, присмотримся кто есть кто, что к чему, а потом уже можно и выводы сделать о том, как проводить дальнейшие встречи, их формат, частоту.

Кроме того, организовать масштабную встречу в первый раз для незнакомых между собой людей сложно. Да и некому заняться.

Считаю, что для первого раза можно обойтись без фестивалей, деловых разговоров, решения строительных проблем и прочих вопросов. Просто, как говориться, «попьем пивка».

Асолютно точное как по мне выражение мысли о первой встрече .Присоединяюсь ко всему вышесказанному.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так!!!

Первая пятница после праздников - 14 мая.

Цель встречи - знакомство в реале.

Если пить пивко, то машины не у дел. В зависимости от количества участников и целей (попить пива или поговорить) нужно и выбирать место встречи.

В "Мост-Сити" пиво продаётся на каждом углу, начиная от "кампуса" и ряда кафешек на первом и втором уровнях и заканчивая ресторанами. Транспортная развязка, как для "без руля" - лучшая. Единственный огромный минус - толпы и громкая музыка.

Если "за рулём" и с детьми то лучшим местом является "Вавилон". Там менее шумно и меньшие толпы (можно будет и поговорить не перекрикивая музыку и гам). Есть место для парковки. Так же как и в мосту есть куда "сдать" детей.

 

Какие коментарии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так!!!

Первая пятница после праздников - 14 мая.

Цель встречи - знакомство в реале.

Если пить пивко, то машины не у дел. В зависимости от количества участников и целей (попить пива или поговорить) нужно и выбирать место встречи.

В "Мост-Сити" пиво продаётся на каждом углу, начиная от "кампуса" и ряда кафешек на первом и втором уровнях и заканчивая ресторанами. Транспортная развязка, как для "без руля" - лучшая. Единственный огромный минус - толпы и громкая музыка.

Если "за рулём" и с детьми то лучшим местом является "Вавилон". Там менее шумно и меньшие толпы (можно будет и поговорить не перекрикивая музыку и гам). Есть место для парковки. Так же как и в мосту есть куда "сдать" детей.

 

Какие коментарии?

 

Вавилон! там тише - а это очень важно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы и нет? Из Запорожья ехать ближе чем из того же Кривого Рога... Или Вы переживаете что местные будут кусаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и Запорожцам присоединиться?

 

Кста, была мысль изначально... конешно давайте!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...