Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качество техники BEST- Ваше мнение?

Serg-Solar

Рекомендовані повідомлення

Подобрал комплект, что посоветуете?

 

Варочная---(ссылка устарела)

 

Духовка---(ссылка устарела)

 

Вытяжка---www.xorta.com.ua/catalog/i/357-k-24-r-whotl-60.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем понимании это NONAME.

Лично я бы не рискнула.

 

+1. Типа Италия. Но, даже google.it все ссылки дает только в Украину. Не рискуйте. Не стоит оно того.. Тем более, что цена больше похожа на итальянскую, а качество может оказаться весьма китайским (в плохом смысле этого слова)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как сейчас, а моя вытяжка в квартире с 2002 года. ну нонэйм, ну и что?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как сейчас, а моя вытяжка в квартире с 2002 года. ну нонэйм, ну и что?

 

я же не говорю, что продукция обязательно плохая.

В моем понимании, если есть возможность заплатить немного больше, лучше не рисковать. Это не миксер и не утюг, которые можно поменять достаточно безболезненно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как сейчас, а моя вытяжка в квартире с 2002 года. ну нонэйм, ну и что?

Статистика выхода из строя работает на больших числах...

К примеру, шанс выхода их строя качественной брендовой техники за 5 лет эксплуатации составит в пределах 10-15%. Для качественного нонейма - 25-40%.

Т.е. Есть большая вероятность, что вы окажитесь в счастливчиках в любом случае...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по сервис центрам , то продаётся техники много bestchef.com.ua/service/centers/

Список несколько странный. Для Киева один СЦ - крайне мало. Да и название этого СЦ ничего никому не говорит. Из всего списка относительно известны 3-4 компании. Остальные, вероятно, это или точки приема или "подвальные компании"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобрал комплект, что посоветуете?

 

Варочная---(ссылка устарела)

 

Духовка---(ссылка устарела)

 

Вытяжка---www.xorta.com.ua/catalog/i/357-k-24-r-whotl-60.html

Сергей если нравится и по цене подходит - то надо брать. Чему там ломаться ? Одна механика. Есть такой вариант позвонить на сервисцентр и выяснить как техника в работе и часто ли ремонтруют ? Бывает болгарско-турецкая италия работает лучше чем корейско-китайская европа. Ехай в магазин ищупай руками.

Кром е того низкотехнологичные товары ремонтируются на коленке, а микропроцессорные навороченные - -не всегда и в сервисе ремонтят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей если нравится и по цене подходит - то надо брать. Чему там ломаться ? Одна механика. Есть такой вариант позвонить на сервисцентр и выяснить как техника в работе и часто ли ремонтруют ? Бывает болгарско-турецкая италия работает лучше чем корейско-китайская европа. Ехай в магазин ищупай руками.

Кром е того низкотехнологичные товары ремонтируются на коленке, а микропроцессорные навороченные - -не всегда и в сервисе ремонтят...

 

Я не уговариваю... Но просто аргументы у меня не эмоциональные, а практические... Что, к примуру, будет, если на второй год облезет краска с плиты.... Гарантия закончилась, а кроме плиты есть еще и вытяжка и духовка в том-же стиле.... Т.е. заменой плиты на другую модель другого производителя проблему не решишь... А покупать такую-же не всегда возможно (смена модельного ряда, уход бренда с рынка и пр...). Често- я не видел данную технику и объективно не знаю, насколько она хороша или плоха, но шанс нарваться на неприятности с новыми "брендами" больше....

 

А в отношении поспрашивать сервис, так в 99% сервис съедет с данного вопроса (и правильно сделает). Даже если и есть проблемы с техникой, эта информация не должна быть публичной. И кроме того, подумайте, что скажет сервис, если он, к примеру, обслуживает 3 бренда (Вирпул, Самсунг и Бест). Допустим, за год через СЦ прошло 10 ремонтов Вирпула, 150 ремонтов Самсунга, 2 ремонта Беста.. Вывод СЦ - Бест он и есть самый лучший. Самсунг - худший... А если при этом в регионе продано 200 вирпулов, 2000 Самсунга, 10 Бестов????

 

Вам правильно посоветовали, фен, утюг - можете рисковать.. А стационарная техника, тем более комплект, берите реально брендовую технику...

 

ЗЫ... Цифры и бренды - просто взяты их головы для примера....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу вспоминать курс статистики - это было 17 лет назад.

также не хочу встревать в "околонаучные" прения по поводу "какой брэнд лучше" -

в этом плане очень показательна ветка про Либхеры.

На сайте bestchef своей вытяжки, равно и как любой другой - не нашел. Видел аналогичные по внешнему виду и производительности вытяжки в Эпицентре.

 

On-top: Serg-Solar, по поводу духовки - не рассматривали ли вы вопрос о том чтобы взять пароконвектомат: например bestchef.com.ua/catalog/ovens/vs4i/

сама суть пароконвектомата - выпечка хлеба и хлебобулочных изделий на профессиональном уровне - то, чего ни одна хлебопечка или духовка сделать не позволит.

Подумайте, максимум через год и у нас будут продаваться круассаны или хлеб в заморозке, как в Европах. Ничем другим вы их (круассаны) правльно не испечете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не уговариваю... Но просто аргументы у меня не эмоциональные, а практические... Что, к примуру, будет, если на второй год облезет краска с плиты.... Гарантия закончилась, а кроме плиты есть еще и вытяжка и духовка в том-же стиле....

 

Якщо через 1 рік в брендовій техніці облізе краска Вам її також ніхто не поміняє.Скажуть що це Ваша проблема.

На рахунок Беста то думаю це нормальна Італійська техніка і якісь Самсунги і Вірпули цій техніці не рівня .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё определился

 

Варочная---gorenje-ua.com/index.php?productID=544

 

Духовка---gorenje-ua.com/index.php?productID=622

 

Вест -рассматривал,так как цена была приятной, потом аристон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

On-top: Serg-Solar, по поводу духовки - не рассматривали ли вы вопрос о том чтобы взять пароконвектомат: например bestchef.com.ua/catalog/ovens/vs4i/

сама суть пароконвектомата - выпечка хлеба и хлебобулочных изделий на профессиональном уровне - то, чего ни одна хлебопечка или духовка сделать не позволит.

 

Есть хлебопечка, мне бы духовку с варочной подобрать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё определился

 

Варочная---gorenje-ua.com/index.php?productID=544

 

Проблемна поверхня.

В мене аналогічна тільки колір нерж.Проблема в ручках і то дуже сильна .По перше ручки попідгорали і частково повитиралася фарба.По друге постиралися ярлички на самій поверхні.

Таке відчуття що в мене дешева підробка.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемна поверхня.

В мене аналогічна тільки колір нерж.Проблема в ручках і то дуже сильна .По перше ручки попідгорали і частково повитиралася фарба.По друге постиралися ярлички на самій поверхні.

Таке відчуття що в мене дешева підробка.:(

 

Был в магазине,смотрел,крутил,пообщался с консультантом, итог -ручки на сервисе стоят 20-30грн за шт. будем менять раз в год.

 

Пробовал две 28см сковородки ставить на дальние 2 комфорки-помещаются без проблем. (а зачем ставить с переди 40 литровые вёдра? )

Итог-две полноценные комфорки есть, на передние большие кастрюли не ставить и всё будет ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в магазине,смотрел,крутил,пообщался с консультантом, итог -ручки на сервисе стоят 20-30грн за шт. будем менять раз в год.

 

Пробовал две 28см сковородки ставить на дальние 2 комфорки-помещаются без проблем. (а зачем ставить с переди 40 литровые вёдра? )

Итог-две полноценные комфорки есть, на передние большие кастрюли не ставить и всё будет ОК.

 

Все Ви правильно кажете .Тільки це ще треба пояснити дочці мамі тещі .

Плюс ще закрутки а тут без 40 літрового не обійтись.

Ще в мене є реальна проблема з газконтролем.Деякі комфортки не хочуть запалюватись і треба ручку тримати 2-3 хв щоб розігрівся датчик.Свою поверхню я однозначно буду міняти на іншу .Це однозначно.Так що можете не ставати на одні і тіж граблі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 года используем такой комплект. (ссылка устарела)

 

довольны и нисколько не жалеем. Выбирал именно такую конфигурацию, показалось, что ручки подальше от огня. с розжигом проблем нет, если натренироваться, достаточно пары секунд, мама моя например не может никак, у остальных пользователей проблем нет с розжигом. РУчки еще не ломались.

(ссылка устарела)

духовка тоже нормальная, есть все нужные функции, охлаждение наружных стенок воздухом - кстати оказалась полезная вещь, боковые стенки почти не нагреваются, стекло и ручка еле теплые. Дверца снаружи под нержавейку покрыта специальным лаком, моется легко, следы от рук не остаются. Внутри еще на стенках какие то каталитические панели. Механического таймера вполне хватает, до этого был электронный - в пользовании сложнее, часы постоянно сбиваются при выключении электричества.

Ручку управления на днях сынишка сломал, у него сил хватает... заклеил суперклеем и пока стоит на своем месте.

Вытяжку Cata используем cata.com.ua/omega.html#

- тоже нет замечаний к ней, работает тихо и мощно. Хорошее сочетание цены и качества. Они на них специализируются вроде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всё определился

 

Варочная---gorenje-ua.com/index.php?productID=544

 

Духовка---gorenje-ua.com/index.php?productID=622

 

Вест -рассматривал,так как цена была приятной, потом аристон...

 

 

Когда искала себе технику на кухню, была настроена покупать Gorenje, коллекция Ретро, но в нескольких магазинах сказали что очень большая проблема с краниками для поджига, люди по несколько раз на год меняют - горят!!! Ждать приходится долго.Консультировалась даже у представительства - там вообще все плохо, кризис по ним шибанул крепко, позакрывали фиремнные магазины, настоятельно не рекомендуют покупаль у частников, только в больших магазинах. Вот так:( Сложилось такое впечатление, что сидят они сдесь для галочки.

Так что еще раз подумайте по поводу приобретения.

Я так поняла, Вы подбираете что-то а ретро стиле, именно в этой духовке мне не понятно электронное табло, как по мне очень серьозный промах дизайнеров.

Это мое мнение, оно сформировалось после проведенного мной мониторинга в течении нескольких месяцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...