Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор еврорубероида

sand61111

Рекомендовані повідомлення

Объездил магазины в Симферополе.Искал еврорубероид с посыпкой.От выбора-голова "едет".Северодонецкий 135 грн за 10кв.м рулон-самый дешевый со стекловолокном и дальше Бердянский-170 грн.Харьковский-190 грн.Технониколь Днепродзержинск-210 грн.Киевский-230 грн и выше.Какой брать-растерялся:twisted::evil:Мне еще предлагают праймер-загрунтовать и+ какуюто холодную битумно-каучуковую мастику?

Посоветуйте.

Требуеться гараж накрыть 4Х7.Старое покрытие сниму, где оно не держиться,стяжку местами подремонтирую и положить рубероид.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объездил магазины в Симферополе.Искал еврорубероид с посыпкой.От выбора-голова "едет".Северодонецкий 135 грн за 10кв.м рулон-самый дешевый со стекловолокном и дальше Бердянский-170 грн.Харьковский-190 грн.Технониколь Днепродзержинск-210 грн.Киевский-230 грн и выше.Какой брать-растерялся:twisted::evil:Мне еще предлагают праймер-загрунтовать и+ какуюто холодную битумно-каучуковую мастику?

Посоветуйте.

Требуеться гараж накрыть 4Х7.Старое покрытие сниму, где оно не держиться,стяжку местами подремонтирую и положить рубероид.

Спасибо.

Если решили снимать покрытие и ремонтировать стяжку - ее надо после ремонта огрунтовать праймером. По поводу материалов вам уже писали в другой теме. Северодонецкий, бердянский - вообще не смотрите; Киевского еврорубероида не встречал , но тоже подпольное полукустарное наверное. Из линейки ТехноНИКОЛЬ - Бикроэласт ЭКП сланец ,Биполь ЭКП сланец, Унифлекс ЭКП сланец. (Перечислены в порядке возрастания цены и надежности/долговечности)

Ориентир цены (примерно)- 260/280/370 гривен за рулон соответственно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раджу розглянути варіант накрутити лаги і перекрити шифером. По ціні вийде практично те саме, але лежатиме дооовго
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раджу розглянути варіант накрутити лаги і перекрити шифером. По ціні вийде практично те саме, але лежатиме дооовго

Ну по цене-не согласен,что шифером выйдет одинаково с рубероидом.

Мягкая кровля-мне нужно 3 рулона+109 л праймера+ балон газа=900 грн.

А шифер будет стоить 20 листов Х 58 грн= уже больше 1000 грн.Кроме того камень чтобы поднять перед гаража до нормального уклона,балки стропильные 50Х100-7м,обрешетка.Я думаю больше 3000 грн вылезет однозначно.Щось Вы,наплутали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не наплутав. Пора***те уважніше. А також вра***те строк служби і захист від дурня. Хоча справа ваша 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...