Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам (обменяю) лайтбоксы (световые вывески).

DDK

Рекомендовані повідомлення

Продам (обменяю) лайтбоксы (световые вывески). Новые, фабричные, добротные в упаковке (затеяли уборку в усадьбе :)).

1.лайтбокс для наружного использования 70х70х17 в толстом алюминиевом каркасе на упаковке написано «3FL 18W CW33” ровента. В наличии 3 штуки отдам по 450 грн.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела) (голубое и черное — это защитная пленка)

2.лайтбокс для внутреннего применения 93х34х10. Браун, 2 штуки в наличии, цена за штуку 190 грн.

(ссылка на изображение устарела)

3.Лайтбокс для внутреннего применения 93х20х10 (размер не точный +- 5 см). В наличии 3 штуки ровента+1 штука мулинекс по цене 150 грн.за штуку.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Отправлю автолюксом в любой город, Киев может забрать на харьковском после выборов. Предлагайте бартер :)

есть еще целая гора аналогичных штук, если хоть у кого то будет интерес — пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а отодрать рекламу легким способом есть возможность? конкретно на тех, что по 450 грн?
нам давали какую то жидкость рекламщики - и по спортивному все убиралось, уточню завтра.

те, которые в пленке, чисто белые, но я их не подключала, может там напыление какое то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам давали какую то жидкость рекламщики - и по спортивному все убиралось, уточню завтра.
рекламщики сказали что для этого дела много разной химии, пообещали завтра сбросить точное название смывки :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смывки (чем можно снять). Цитирую мастеров-рекламщиков:

- сольвент (cказали какой то импортный)

- зебра уайт спирт (который дорогой)

- VD10 (что это за растворитель, не в курсе)

- предложили еще мелкой-мелкой шкуркой, но так как они светящиеся, я бы не стала

 

Есть еще без упаковки в хорошем состоянии, не грязные но пыльные (сори опаздывала :))

1.Наружные двухсторонние в алюминиевом каркасе по 350 грн. (должно светиться :)). Размеры 65х42х15 в наличии 2 штуки

(ссылка на изображение устарела)

2. Лайтбокс, крепится к стене "рабочий" - фасад и низ, размеры 80х35х20 цена 290 грн в наличии 1 штука

(не пугайтесь он просто пыльный)

(ссылка на изображение устарела)

3. Бомбовое предложение :D подставка размером 58х35х6. На нее ставились большущие CRT мониторы и телевизоры, так что очень надежная. На фасаде прикручен кусок пластика с названием, за ним яркая подсветка. Новое в упаковке, колличество- много:) отдам по 69 гривен за штуку. Кому хочется посмотреть внутренности - пишите :)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарезервированы для внутренних помещений: браун, роветна, мулинекс по 1 штуке

Зарезервирован еще браун и ровента.

 

Итого, для внутренних помещений осталась доступна только 1 ровента, наружные все пока доступны.

Змінено користувачем DDK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем отписала спасибо.

По подставкам: если берете 5 шт - по 60 грн. Если от 10 - по 50.

Можно оплатить по безналу без ндс на ЧП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос покупающим. Кто как планирует ЭТО использовать ? Вопрос без подколки. Может быть и мне ЭТО надо, а я просто не знаю ? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос покупающим. Кто как планирует ЭТО использовать ? Вопрос без подколки. Может быть и мне ЭТО надо, а я просто не знаю ? :rolleyes:

когда бизнес только поднимался, было невероятно дорого купить такие штуки (тем более заказывать у рекламистов). Поэтому первую свою вывеску мы рисовали на двп краской, которой красят тепловозы :) правда время другое было... блин как это было давно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда бизнес только поднимался, было невероятно дорого купить такие штуки (тем более заказывать у рекламистов). Поэтому первую свою вывеску мы рисовали на двп краской, которой красят тепловозы :) правда время другое было... блин как это было давно :)

 

Я имею ввиду применение дом-участок-квартира ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос покупающим. Кто как планирует ЭТО использовать ? Вопрос без подколки. Может быть и мне ЭТО надо, а я просто не знаю ? :rolleyes:

Я думаю только в комерческих целях, в плане рекламы торговых точек.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею ввиду применение дом-участок-квартира ...

подставки можно романтично использовать в интерьере (я не использую :D)

можно на вольер лайтбокс повесить :D шутка :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

остались:

1.лайтбокс для наружного использования 70х70х17 в толстом алюминиевом каркасе на упаковке написано «3FL 18W CW33” ровента. В наличии 3 штуки отдам по 450 грн.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела) (голубое и черное — это защитная пленка)

3.Лайтбокс для внутреннего применения ровента 1 штука по цене 150 грн.за штуку.

(ссылка на изображение устарела)

вот отчет покупателя по смывке внутренней ровенты:

По ровенте - краска стирается только растворителем, который так же плавит пластик(остаются разводы), под буквами остаётся контур/шигрень. Результат не известен, поэтому решили, не парится.

 

В принципе в полиграфии сказали что в итоге выйдет однозначно дешевле, чем изготовить с нуля, поэтому меня всё устраивает :beer:.

4.Наружные двухсторонние в алюминиевом каркасе по 350 грн. (должно светиться :)). Размеры 65х42х15 в наличии 2 штуки

(ссылка на изображение устарела)

5. Лайтбокс, крепится к стене, "рабочий" - фасад и низ, размеры 80х35х20 цена 290 грн в наличии 1 штука

(не пугайтесь он просто пыльные)

(ссылка на изображение устарела)

6. подставка 58х35х6. по 69 гривен за штуку, от 5 шт — 60 грн. От 10 штукк — 50 грн.

(ссылка на изображение устарела)

Возможна оплата по безналу. Отправлю автолюксом в любой город, Киев может забрать на харьковском после 22-28 февраля. Забирайте, торгуйтесь, предлагайте бартер :)... дуже мешают :)

есть еще целая гора аналогичных штук, постараюсь в ближайшее время проинвентаризировать и запостить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, всё получил!

Все лайбоксы действительно высокого качества - не "самопал".

Так что рекомендую тем кому нужно для рекламы.

 

PS. Запаковали супер! Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...